ДТП. Греночка и Макс Крейзи-Т.

Спасибо ребята, что поддерживаете! Кетка, Оля не может пока ни чачу ни вино, но я с удовольствием :)

слышь...герой...справку от врача сперва покажешь, а потом пить
 
Чачу и я могу похранить до нужного времени)
 
слышь...герой...справку от врача сперва покажешь, а потом пить

ты на мой ник давно смотрела, у меня справка по жизни :)
 
Тыквенное пюре можно, с пароварки. Пюре мой профиль сейчас)))) яблочное, кабачковое, тыквенное, свекольное.. Выбирай)) отпишитесь, чтоб сделать.. в нОвогоднюю ночь нужен мега ср@ч)))))
 
бухло хранить у меня (бывший кладовщик алкогольного склада, не пьющий с 17.12.2005)
 
Сегодня прооперировали позвоночник, доктор говорит что операция прошла успешно,:party2:,
ждем когда начнет бегать.....

Отойдет от наркоза, обязательно заеду к ней проведать и отпишусь, сейчас она в интенсивной терапии, пускают только родственников.
 
Держитесь!!! Скоро будет и бегать и прыгать)))!
 
А вино домашнее можно ?? А Чача ??)))))
Чачу-можно,а вино-нужно !!! Три раза в день по 80 грамм сухого красного за 10 минут до еды.:eek:k:
 
Хорошо что все хорошо.
 
Сегодня прооперировали позвоночник, доктор говорит что операция прошла успешно,:party2:,
ждем когда начнет бегать.....

Отойдет от наркоза, обязательно заеду к ней проведать и отпишусь, сейчас она в интенсивной терапии, пускают только родственников.
И как себя чувствует доктор ? Давление/потери ориентации в пространстве/сахар/соль/перц черный молотый в норме ? :shok:
 
И как себя чувствует доктор ? Давление/потери ориентации в пространстве/сахар/соль/перц черный молотый в норме ? :shok:

Я только что разговаривал с доктором по телефону, Оля вчера встала на ноги, так что будем жить.... и бегать :)
Она сделала первый шаг. :yahoo:
сегодня переведут в палату и можно будет проведывать.
 
Братья Одноклубники,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за финансовую и моральную помощь!
Оля жива благодаря Вам.
Низкий Вам поклон.
 
Братья Одноклубники,

ОГРОМНОЕ СПАСИБО, за финансовую и моральную помощь!
Оля жива благодаря Вам.
Низкий Вам поклон.
Макс,про свои заслуги не забывай.Ты молодец, Ольку с улыбкой и боевым настроем поддерживал....Так что с миру по нитке и по улыбке Ольку на ноги поставили)))УРА!!!!
 
Я только что разговаривал с доктором по телефону, Оля вчера встала на ноги, так что будем жить.... и бегать :)
Она сделала первый шаг. :yahoo:
сегодня переведут в палату и можно будет проведывать.

ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ааааааааааааааааааа клас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Чудики наши мы с вами)))))))))))) все будет супер пупер карашо!!!!!!!!
отличная новость!!!!!ааааааааааааааа
 
Я уже в палате.
Чуствую себя удовлетворительно.
Вчера сидела и даже немного постояла. Сегодня пока только посидела минутку - ещё очень плохо.
Впереди два месяца постельного лежаче-ходячего периода реабилитации, потом можно будет всё.

Спасибо всем вам за моральную и финансовую помощь!!! Без вашей поддержки я бы не справилась.
 
Ура! Пусть эти два месяца пролетят быстрее!
 
Урааа... давай Ольчик быстрее, а то Максу тренироваться не только в зале надо))))))))))А может и Ты его разок через бедро бросишь :biggrin:
 
Оленька, Солнышко, держись!!! Все будет хорошо!
Я знаю, сам проходил такие уроки.
 
Я уже в палате.
Чуствую себя удовлетворительно.
Вчера сидела и даже немного постояла. Сегодня пока только посидела минутку - ещё очень плохо.
Впереди два месяца постельного лежаче-ходячего периода реабилитации, потом можно будет всё.

Спасибо всем вам за моральную и финансовую помощь!!! Без вашей поддержки я бы не справилась.
oie_5161244fnwDSXAk.gif
 
Я уже в палате.
Чуствую себя удовлетворительно.
Без вашей поддержки я бы не справилась.
Ну да ! Ты приговорена ЖИТЬ,так что ВСТАНЬ И ИДИ !!! :king: ...капец...что-то у меня нимб барахлит,надо подзарядить...тут такую речь приготовил,а нимба хватило на две фразы...:scaut:Особо порадовала фраза "...потом можно будет ВСЁ." :rofl::rofl::rofl:Зато щас можно всё,что потом будет низзя ! Лави мамент ! Учись вышивать гладью и крестиком !:party:
 
Уррра!!! Из меня вытащили последнюю трубочку, и ниточки с предыдущей операции.
Ещё я сегодня дошла с помощью брата до двери палаты и обратно.
Доктор обещал, что через два месяца реабелитации вернусь к полноценной жизни - ждите на встречу.
Жду массажиста.
Спасибо всем!
 
Молодец! Держись!!! :)
 
Купили тыковку))) Яблоки... Ждем понедельника, буду готовить тебе на новогоднюю ночь))) А ты по сколько ешь? Ато я ж и таз могу привезти))))))))))))))
 
Спасибо, Даш. Ем по 100 г каждые 1,5-2 часа.
 
кушай, кушай, поправляйся
tumblr_makj6mnnaK1rr4oxe.gif
 
Back
Top