Давайте поздравим Гену ака Aneg2008 С Днем Рождения!!!

GAVANA87

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
811
Age
36
Город
Киев
Генка,от чистого сердца поздравляем с днюхой!!!Желаем большого человеческого счастья!!!Оставайся таким,как ты есть!!!
 
Гена, поздравляю, оставайся таким же веселым и пусть всё будет пучком в личной жизни и здоровье не подводит, разве что с бодуна пусть голова иногда болит!))
 
разве что с бодуна пусть голова иногда болит
:biggrin: спасибо это не помешает)))))))))
 
оооо....Генчик, а что это я еще трезвый?))Здоровья, успехов,семьи крепкой, материального блага!!!:drinks::drinks::drinks:
 
:biggrin: спасибо...так это...приходи)))))))))))))))):biggrin: Мельникова 2/10...напротив)))))))))))))))))
 
Поздравляю с днем рождения!!! Здоровья, удачи и фарта по жизни!!!:biggrin:
 
:biggrin: спасибо...так это...приходи)))))))))))))))):biggrin: Мельникова 2/10...напротив)))))))))))))))))

а можно мне с доставкой на шолуденка 6?;)
 
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ЖЕЛАЮ ВСЕГО САМОГО НАИЛУЧШЕГО!!! :bayan::party:
 
С Днем Рождения!!!
 
Генчик, с Днём рождения! Желаю тебе здоровья, любви, удачи во всём и благополучия, ещё много-много чего можно перечислять, но самое главное просто будь счастлив и счастье не заставит тебя долго ждать! :drinks:

bud-schastliv.jpg
 
Поздравляю!
Желаю что бы жизнь тебя баловала приятными сюрпризами, рядом были верные друзья, любимая девушка, и хватало времени на машину! :party:
 
Гена с прошедшим тебя)желаю тебе всего самого хорошего)
 
блин, и не знал что почти в один день у нас днюхи :) с прадзником :)
 
Поздравляю!!
 
C Днюхой!!!!
 
О Чуть не забыл ПОЗДРАВЛЯЮ....... Ну и всего тебе самого самого....
 
Детка!! От всей души поздравляю!! Хочу, чтобы ты был счастливым, любимым, здоровым и успешным! Чтобы все задуманное получалось, чтобы конь не подводил, чтоб на работе ценили и берегли тебя для нас!)) Цем тя!!!!))
 
Back
Top