Давайте разберемся )

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Вот выдалась минутка и, конечно, по совету одного много себя уважаемого "М", коий наверное мнит себя лютым банщиком, решил кой чего прикинуть :) .

Итак, все исходные данные - с сайта государственной статистики Украины (http://www.ukrstat.gov.ua/).

Суть вопроса - удельный ВВП на душу населения за 2015г. Почему так - все вопросы к тому "М" (http://www.bmwclub.ua/threads/133-Прикольные-картинки-)?p=2553378&viewfull=1#post2553378).
Ну а на сладкое от меня - очень не большое сравнение по некоторым областям.

Итак.
1. Берем обсяг реалізованої промислової продукції за регіонами у 2015 році (http://www.ukrstat.gov.ua/operativ/operativ2013/pr/orp_reg/orp_reg_u/orp_reg1215_u.htm),

2. Берем Чисельність наявного населення за регіонами на 1 січня 2016 року (http://database.ukrcensus.gov.ua/PXWEB2007/ukr/publ_new1/2016/zb_nas_15.pdf)

3. Делим первое на второе (конечно же по областям)... И что же в результате?.... М-мда.

Кому лень считать, сразу скажу - первые 3 места с наивысшим показателем ВВП на душу населения по областям (в порядке убывания): Днепропетровская, Запорожская и Донецкая области (г.Киев если что - между Запорожской и Донецкой обл.).

Сладенькое.
Даже если взять не одни только галицкие области (Ивано-Франковскую, Львовскую и Тернопольскую), а все 8 западных областей (еще + Волынскую, Закарпатскю, Ровенскую, Хмельницкую и Черниговскую) ТО ИХ СОВОКУПНЫЙ ПОКАЗАТЕЛЬ за прошлый год НЕ ДОСТИГАЕТ СОВОКУПНОГО ПОКАЗАТЕЛЯ Днепропетровской и Запорожской областей (112 против 162 !!!).
Кстати, показатель Днепропетровской обл. рвет показатель лучшей из западных Ивано-Франковской обл. АЖ в 3,7 раза!


Вопросы ?
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Вопросы ?

Суть вопроса - удельный ВВП на душу населения за 2015г. Почему так - все вопросы к тому "М"

Следующий выпад в духе, "кто кого кормит и кто кому Рабинович" - бан на 6 месяцев. Пока несколько дней посвятите изучению разного промышленности в Украине, соотношению количества продукции к численности населения и самое главное - пониманию, что это далеко не самое важное для того, чтоб было чисто на улице и в голове.

Ещё вопросы будут, или тебя к хUям забанят, надеюсь навсегда...
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
чето карантин короткий какойто
не выздоровел пациент не х.....совсем:)
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Забыл чек из столовки НБУ добавить - как фирменную фишку:biggrin:
P.S. Разговор начался с того, что более 70% жителей западных областей - находятся на заработках, а в приграничных городах на востоке страны, это 10-15 человек на всю область.
Управишься с доказательной базой за выходные?
Совсем забыл. Сделай еще отчет о сальдо по областям, ну так, шоб совсем уж красиво было.
 
Last edited:

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
блин ну про столовку это вообще комбо:biggrin:че ж так сразу за больное
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
блин ну про столовку это вообще комбо:biggrin:че ж так сразу за больное
Ну он молодец, он старался, искал. Открыл секрет Полишинеля о том, что тяжелая промышленность является львиной долей экономики Украины:) В западных регионах все бездельники и "моют горшки", а жители "юго-востока" очень успешные и контрабандой никто не занимается, да еще всех кормят и вообще нужно отделиться и не кормить этих "заробитчан";)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Одни такие уже считали , что кормят всю Украину

Теперь слезно просят снять блокаду
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Одни такие уже считали , что кормят всю Украину
Теперь слезно просят снять блокаду
Так он как раз из тех. Но он, как и многие другие любители "интернационала и дружбы народов", немного сменил риторику.
Все эти десять лет он искусно маскировался под порядочного человека, я ему не верю.(с)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Что-то Типа этих тел???

384x505.jpg
 
Last edited:

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
.. Давно не верю ни одной цифре всяких наших госстатов и им подобных институтов.
Еще при совке как научились подгонять циферки, и по сей день.
Посмотрите, как они газ считают. Точно так же и все остальные сальдо с ВВП.1
 

Dmitriy_Kherson

Пользователь
Joined
Nov 8, 2012
Messages
591
Age
42
Город
Чаплинка
Дніпропетровськ годує всю Україну, ще й Донецьк йому трохи допомагае :biggrin: Десь я це вже чув... :facepalm:

До чого цей пост? Що тепер потрібно робити, коли дійшов до такого розумового висновку???
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Да какая разница, кто кого кормит?
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Мой пост к тому, что одни убеждения против других убеждений, БЕЗ АРГУМЕНТОВ - ни что.
Слепо верить, это личное дело каждого, хотя как по мне это скорее диагноз, голова должна анализировать информацию, а не вторить мантры. Гнать же без агрументов (читай - переходить на личности) удел убогих умом или наглухо упоротых.

Итак, предлагаю соревнование. Как вы считаете можем ли мы "вывести" народную формулу для борьбы с коррупцией? Вот такую, чтоб засылать её в раду и требовать её принятия, а иначе - вилы.

Ну, кто хочет принести пользу своей стране?
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Итак, предлагаю соревнование

Предлагаю забанить пожизненно!
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Верно глаголишь, только упоротые могут говорить о 70% процентах населения на заработках и о нескольких людях гоняющих за бензом.
Лютая самокритика:)
Слушай, принеси пользу - переведи деньги на карту Алене Дон для бойцов. Тема с номером карты в беседке наверху.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Вопросы ?

чего хотите выяснить то?
Украину тянут в основном всего 3 области: Харьков, Полтава и Днепр. именно там сосредоточено достаточное количество промышленности, позволяющей отдавать в бюджет больше чем получать.

Лучше взять показатели до войны, за 13й год, когда было более менее ровно.
zona-proedaniya-big.gif


дотировать не зарабатывающие регионы это нормальная практика всех стран, и эти дотации должны идти на "подтягивание" экономики этих регионов.

P.S. а ведь не померли с голоду без кормильцев, цифры показывают что в эти регионы шло большое дотирование, которое куда то растворялось.:biggrin:
и так будет с каждым кормильцем.:dirol:
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Предлагаю забанить пожизненно!

Зачем сразу банить? Неужели не интересно альтернативное мнение почитать?
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Зачем сразу банить? Неужели не интересно альтернативное мнение почитать?

а ты думаешь - это альтернативное мнение? моя мама тоже имеет альтернативное мнение, теперь она гражданка днр. дальше что? это бред и подготовленный высер
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
а ты думаешь - это альтернативное мнение? моя мама тоже имеет альтернативное мнение, теперь она гражданка днр. дальше что? это бред и подготовленный высер

Паспорт, чтоль, сделала?:shok:
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
Паспорт, чтоль, сделала?:shok:

за паспорт не знаю, но так считает. мы уже поставили все точки над і, и не общаемся вообще.
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
за паспорт не знаю, но так считает. мы уже поставили все точки над і, и не общаемся вообще.

Очень печально, что так вышло.
Нихрена тут хорошего нет. Не понимаю, чему некоторые люди радуются...
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
фраза моей мамы "мы вам Донецк не сдадим" стала последней
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
фраза моей мамы "мы вам Донецк не сдадим" стала последней

Самое забавное, что непонятно кто они и кому вам...

И самое смешное - почему???

Ах да... Главный аргумент , в Украине дорогие коммунальные услуги ....

Это капец
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Сказать нечего... беда..
 

apexi

Пользователь
Joined
Mar 16, 2012
Messages
2,690
Age
38
Город
Донецк
Самое забавное, что непонятно кто они и кому вам...

И самое смешное - почему???

Ах да... Главный аргумент , в Украине дорогие коммунальные услуги ....

Это капец

Конечно, а как комуналку платить с местными зарплатами от 3 до 10 тыс рупиев...
 

transfer

Пользователь
Joined
Jan 14, 2015
Messages
4,145
Age
47
Страна
Украина
Город
Дрогобыч
да нет))) у нас как раз понятия определены))) мы - это трудовое русскоязычное население, а вам - это бендеровцам и фашистам, т.е. мне, сыну этого самого русскоязычного населения. вот такой парадокс. иногда я просто уверен, что с людьми что-то сделали специально.
вот именно этот парадокс и хочет донести ТС из Бердянска
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Ахтунг конечно. Понять и простить.

А вот такие высерные темы заканчиваются сносом :)
 

SEREGA888

Пользователь
Joined
Mar 6, 2012
Messages
2,327
Страна
Украина
Город
Луганск
Конечно, а как комуналку платить с местными зарплатами от 3 до 10 тыс рупиев...

а платить за продукты и товары народного потребления по московским расценкам это нормально....

а попасть на яму из-за того что вышел из дому в 23:01 это нормально....

я вот одного не пойму

что лугандон получил?

не, ну я может пойму крысчан еще (зарплаты и пенсии повысились)

а что лугандонцы получили? ленин на площади , да улицу ленина оставили
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
а что лугандонцы получили?

Если конечно могу судить о этом:
Думаю в ИТОГО хотели получить ШАРУ. Но ШАРЫ нет - доказано историей человечества.
А то под какими соусами ШАРУ продвигали. Главное это дали идею, что ТЫ исключительный только из-за того что ты рожден на Данбассе.
 
Top