Давайте разберемся )

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
Вот счас затравите человека с отдельным своим можно сказать взглядом и мнением, а потом будем думать кто ж такой на мордорском форуме воздух свободы набирает в легкие после бана на фошиздском форуму.

Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я…? Этим людям. Доиграются они с вот этой вот. С русофобией, которую здесь затевают. (с) :biggrin:
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Те, кто затевают эту русофобию, русофобию затевают, вот это вот это, затевают все вот это. Это я…? Этим людям. Доиграются они с вот этой вот. С русофобией, которую здесь затевают. (с) :biggrin:

:good: Дословно? :)
Вот это вот. Досматривали наши косметички :biggrin:
 

ValeriyE60

Пользователь
Joined
May 28, 2013
Messages
3,278
Age
39
Город
Киев
мне порой кажется что он внучек бабульки, которая ходила возле жд вокзала Одессы и кричала неистово - " Америка заметает следы"

кстати бабулька на меня в сильной обиде, как-то еще был студентом, забегает и как всегда-" ребята, америка заметает следы, берегите Януковича", народ как-то взбудоражился и одна тетя на пол троллейбуса- О, а говорили пропала,давненько ее не было, и тут я с другого конца троллейбуса тетке отвечаю-"Так ясное дело. наверное только с америки вернулась"))Ржали все но бабка на меня так люто посмотрела что до сих пор страшно:biggrin:

ПС.Все Одесситы бабку знают, она как на работу ходила на жд почти каждый день и какждому троллейбусу и автобусу заходя перед отправкой в салон давала одно и тоже напутствие "Ребята, будьте осторожны, Америка заметает следы")))
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
При первом посещении пациенту дают ознакомится ....
Я так понимаю должны давать, а как на практике - кто знает. В любом случае благодарю.

ПС. Клоунам тоже отдельное спасибо, - как всегда не ударили в грязь лицом своими аргументами :biggrin:
 

BabyBeatz

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
14,984
Город
Одесса
Более того, хуже всего дела с "экспериментами" на людях - в центральных и западных областях, объясняется это очень высокой концентрацией фожиздов работающих на госдеп! В восточных областях и южных - все с точностью наоборот, а способствует этому высокий уровень духовности распространяемый упц мп. Лучше всего дела обстоят в маладых рэспубликах и на ростовском острове.
 

vovanych

Пользователь
Joined
Apr 30, 2013
Messages
809
Город
Нетешин
"Ростовский остров" это 5+ :biggrin:
 

USHASTIY_MAX

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
4,257
Город
Одесса
В дурке что красные маркеры раздавали?

Отправлено с моего PRO 6 через Tapatalk
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
Что красненький хочешь? Спеши, а то не достанется :biggrin:
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
тебе я вижу достался

Аргументы, они такие аргументы, да еще и в твоем исполнении... :biggrin: Радуй дальше!
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Какие тебе нужны аргументы, на такие вбросы?
Таких людей нужно зашкирку брать и насильно показать, что такое производство в Германии, Франции, США, Японии...
У нас на "тяжелые" промпредприятия, как не зайдешь, так ощущение, что площадка для съемок фильмов ужасов ,с какими-то шныряющими существами, похожими на чертей рабочими. Украина сырьевой придаток РФ. Могу юольше 10ка предприяттий назвать, которые выкупила и развалила РФ, так как они являлись прямыми конкурентами. Надеюсь пояснять не нужно, что для ЕС наши предприятия не конкурентны. Остальные предприятия ждала такая же участь.
Кормильцы...
 
Last edited:

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
А есть статистика по областям в процентном соотношении "самые не слышимые области"?
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Шо опять голодающие за кто кого кормит :)
 

Borodach

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
1,831
Age
39
Город
Нетешин
А есть статистика по областям в процентном соотношении "самые не слышимые области"?

Та есть,конечно...у дебилов в головах(((
 

Vrubel

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
3,850
Город
Киев
Я бы составил карту нищебродов и алкашей, гарантированно первые места будут за пролетарскими областями.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Шо опять голодающие за кто кого кормит :)

У бердянского опять обострение, долбит одну и ту же тему....
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
У бердянского опять обострение....
Вяликая, все должны, бГоневичок, мир-труд-май................
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
У бердянского опять обострение, долбит одну и ту же тему....

Хоть бы сорт травы менял. А то "прикуриваешся" к собранному с одного поля :) Надо уже по персоналу долбить что бы вставляло :) Либо мальчика в трусиках запускать :) Ну поднимать планку темы. Что там мальчик в трусиках с регионов которые кормят сидит :) в детском саде и кормит с серебряной ложечки детей из дотационных регионов.
А по теме: Ты ж моя бусинка из Бярдянска. Вот лично МНЕ смешно Ваши посылы. Это уже как сказать съеденно и высрано. И скоро такие темы либо будут пропускаться мимо ушей либо грозить физической расправой. Как в анекдоте, что бъют не по паспорту а по морде.
Вы там подсоберите мыслишки, там фантазию и вкиньте так вкиньте. А то Бу БУ БУ БУ БУ БУ. Так и хочется подарить Вам компас который постоянно указывает на месторасположение мужского органа первичной половой классификации.
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
А есть статистика по областям в процентном соотношении "самые не слышимые области"?

Я бы еще добавил: "... и не верящие своим глазам". Или это инфа не от тех, за кого они гланды рвут?
 

alex_st77

Пользователь
Joined
Jan 23, 2015
Messages
227
Age
46
Город
Бердянск
....либо грозить физической расправой...

Это за размещение официальной государственной статистики?

Культурная у нас столица, ни чего не скажешь :) .
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Ну это уже похоже на какой-то диалог. И кто ж врет?
И что подразумевает фраза: "..полностью сбалансировать угольную отрасль.." ?

Мне просто не интересно этим заниматься. Ссылку дал на всякий случай, вдруг ты не видел.
 

maxe38

Moderator
Joined
Nov 9, 2011
Messages
13,207
Город
Полтава
Ну это уже похоже на какой-то диалог. И кто ж врет?
И что подразумевает фраза: "..полностью сбалансировать угольную отрасль.." ?

Что разбираться-то??Это официальная статистика,отшлифованная и подготовленная..Ни для кого не секрет что есть ещё чёрная статистика,неучтёнка..И что-то мне подсказывает что неофициалка у нас как подушка у айсберга..
Но если отвлечься от статистики и взять пример с развитых стран то всё станет на места..Вот некогда "железная леди" Маргарет Тетчер взяла и разогнала все дотационные шахты,звериный лик капитализма такой,и экономика Англии чего-то не рухнула а как-бэ совсем наоборот..То-же касается всех убыточных предприятий,типа нашего ЗАЗа..И ничего,живут люди и процветают а мы носимся со статистикой..И где статистика того сколько денег перегоняют в страну заробитчане??А мне кажется там не один миллиард баксов..
А теперь другая статистика,от гражданина..Нафига мне,плательщику налогов,кормить дармоедов выпускающих говно типа древних моделей ЗАЗа и угля который не горит??Платить за больницы,образование,на пенсии и другой социал - это понятно..Зачем мне кормить застрявших в совке и тянущих туда остальных??Ведь эти дотации можно направить на строительство дорог,железных дорог тем самым обеспечивая и рабочие места и деньги от транзита,параллельно развивая страну а не кидать их в бездонную бочку..
 

nhtirf

Пользователь
Joined
Jan 28, 2012
Messages
8,891
Город
Киев
Культурная у нас столица, ни чего не скажешь :) .

Мне Вас жаль. Сделали выводы о СтАлице из меня :)
Если бы я о Бердянске сделал вывод по Вам, то :facepalm: :shok: :biggrin:
А так, ну есть там адЭпт кормящих рЭгионов. Ну есть, так есть, такой подвид вымирающих мамонтов. Ну что здесь поделаешь. Вас бы в красную книгу, бо Слава Богу все меньше и меньше.
 

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,759
Город
Киев
Что разбираться-то??Это официальная статистика,

Не лень тебе перед кротом распинаться!?
Явно же видно)
 

GLAVBUX

Moderator
Joined
Dec 16, 2011
Messages
13,708
Город
Киев
Не лень тебе перед кротом распинаться!?
Явно же видно)
С языка снял... Стареешь, Макс)) :biggrin:
 
Top