Даёшь ...... по 17 гривен???

Владислав, проблемы нужно решать по мере поступления и не нагнетать. С вашего позволения.
 
Влад!!!! Какой 2004?! о чем вы? Весь тот движ был проплачен от и до. Институты автобусами за зарплату возили флажками махать.
 
Есть такое понятие как проектный менеджмент...любое преобразование надо делать в виде проекта с предсказуемым результатом,а не замирать на полпути с таким выражением лица
1526522_82630-700x500.jpg

тавошо не думали,шо такая жопа наступит...хули,проблемы ж решать надо по мере поступления...

Кстати по поводу смертной казни за коррупцию-в Китае она есть..результат
http://www.vesti.ru/doc.html?id=480724
постоянно появляются сообщения,что кого-то там казнят,а киздить продолжают.
 
Last edited:
хорошая фота - малый этот в гугле бьется по запросу Плохиш, кстати. но не об этом сейчас.
А ваше, Влад, отношение к повышению цены возможно услышать? Только не уводите в сторону, а по-мужски "да - хорошо", "нет - плохо"?
 
К какому повышению?Бенз по 17 грн?Плохо,потому как этого не будет...а к инфляции в целом-хорошо
 
Есть такое понятие как проектный менеджмент...любое преобразование надо делать в виде проекта с предсказуемым результатом.

Владислав, скажите, а что там по плану на ближайшее время у шедевра проектного менеджмента, как Партия Регионов? А то кажется, что у этих талантливых государственных менеджеров, когда речь о реальных покращеннях заходит, лицо становится, как у ребенка на вашей картинке. Они проект сворачивать не собираются? а то ж народ верит и ждет :)
 
А за саботаж можно и шлепнуть :)
Та й взагалі[video=youtube;5KGdWdhr5rg]http://www.youtube.com/watch?v=5KGdWdhr5rg[/video]
 
Кстати по поводу смертной казни за коррупцию-в Китае она есть..результат
http://www.vesti.ru/doc.html?id=480724
постоянно появляются сообщения,что кого-то там казнят,а киздить продолжают.
Как там у вас было:
Читай Булгакова,а не то,что пишут...
;)
 
А я откель знаю? Но логика подсказывает,что надо отбить затраченное и отблагодарить хоть чем-то тех,кто привел их к власти...Я смотрю по объемам продаж стройматериалов по Украине после евро2012-в основном сейчас затаривается восток Украины,киотское бабло на программы энергосбережения тоже на 90% в восточных областях осело...вполне предсказуемый результат.
Вот Вы Ян,не голосовали за ПР?Так а чего Вы ждете?
 
"Плохо потому, что не будет..."? Это похоже на За
 
Влад, ты оказывается партиец, еще и агитатор. Так бы и сказал сразу, что на работе, а то люди ведутся же)))

Кстати, как там СКМ, там доля бюджета была на Кипре завязана?
 
Где я агитировал?Так,чисто попистеть....
 
Вот Вы Ян,не голосовали за ПР?Так а чего Вы ждете?

За ПР не голосовал ни разу. Отговаривал, кого только мог, понимал, что ребята жесткие и методы у них будут беспредельные, но люди искренне верили в покращення, ну теперь "мають те, що мають", клянут свой выбор, на чем свет стоит.
Я жду только одного, возврата тех времен, когда человек строил бизнес и не волновался, что завтра он случайно понравится сыну какого-то министра и его отожмут, при том же Кучме я не помню такого беспредела, ну в верхах всё решалось и делилось, но низы так не щемил никто. Ну и плюс, чтобы этот бизнес не торбили со всех сторон контролирующие органы, только потому что часть прибыли отдается не на лапу дармоедам, а, к примеру, в детдом или какой-то интернат. Чтобы отбить экспортный контракт государство содействовало (как в Китае, например), да что там, хотя бы чтобы не блокировало сотнями справок и разрешений, как это у нас сейчас. Дайте реальные ставки налога и прозрачность их распределения, чтобы мне хотелось и моглось их заплатить, а не рисовать схемы оптимизации, чтобы бизнес имел хоть какой-то смысл. Скажите, лично я очень много хочу от своего государства?
 
Ну вот и найдите достойных представителей,проспонсируйте продвижение их во власть(чтоб свои не вкладывали и не отбивали их потом) и спрашивайте с них же...вроде ж смысл представительной демократической власти в этом состоит...
А так нашли представителей,проплатили их продвижение и теперь спрашивают с них немного не вы и не я....
 
За ПР не голосовал ни разу. Отговаривал, кого только мог, понимал, что ребята жесткие и методы у них будут беспредельные, но люди искренне верили в покращення, ну теперь "мають те, що мають", клянут свой выбор, на чем свет стоит.
Я жду только одного, возврата тех времен, когда человек строил бизнес и не волновался, что завтра он случайно понравится сыну какого-то министра и его отожмут, при том же Кучме я не помню такого беспредела, ну в верхах всё решалось и делилось, но низы так не щемил никто. Ну и плюс, чтобы этот бизнес не торбили со всех сторон контролирующие органы, только потому что часть прибыли отдается не на лапу дармоедам, а, к примеру, в детдом или какой-то интернат. Чтобы отбить экспортный контракт государство содействовало (как в Китае, например), да что там, хотя бы чтобы не блокировало сотнями справок и разрешений, как это у нас сейчас. Дайте реальные ставки налога и прозрачность их распределения, чтобы мне хотелось и моглось их заплатить, а не рисовать схемы оптимизации, чтобы бизнес имел хоть какой-то смысл. Скажите, лично я очень много хочу от своего государства?

А таки правда на счет кучмовских времен,та даже при помаранчевом бардаке было веселее. И как ни странно было тогда слишать,но только сейчас осознаешь, как говорил Кучма-"вы меня еще вспомните".
 
В период 2001-2004 год все считали,что хуже руководителя,чем Кучма просто нет.Кольчуга,Гонгадзе,движение "Украина без Кучмы" под руководством ЮТ и прочих попозиционеров,отсутствие свободы слова...многие даже с нашего клуба размахивая флагами кричали-"Кучму геть,Ющенко-так".Я уверен-болшинство недовольных сейчас были недовольны и тогда...просто есть такая категория населения-недовольные.
 
Ну вот и найдите достойных представителей,проспонсируйте продвижение их во власть(чтоб свои не вкладывали и не отбивали их потом) и спрашивайте с них же...вроде ж смысл представительной демократической власти в этом состоит...
А так нашли представителей,проплатили их продвижение и теперь спрашивают с них немного не вы и не я....

Чтобы конкурировать с криминальным капиталом и его представителями на выборах, нужны большие деньги, свободные для таких целей деньги. Ни у меня, ни у вас их пока нет в таких количествах, иначе бы мы бы сейчас спорили о другом.

Я уверен-болшинство недовольных сейчас были недовольны и тогда...просто есть такая категория населения-недовольные.

Да, вы всё правильно говорите, есть такая категория, только проблема в том, что сейчас в этой категории большинство населения страны, и их недовольство вполне обоснованно и понятно.
 
как все просто в 26 лет )))))))))))
 
как все просто в 26 лет )))))))))))

Часто встречаю мудрых и опытных дядь, которые, когда нет аргументов в споре со мной, апеллируют к возрасту. Это нормально, я к этому привык.
 
как все просто в 26 лет )))))))))))
А що складного у 40? З"явилася проблема волосся фарбувати що на йайцях посивішало?
 
А що складного у 40? З"явилася проблема волосся фарбувати що на йайцях посивішало?

:biggrin:
 
Ничего сложного нет-есть идея-сделать Украину квитучим раем(чтоб и дороги и зарплаты,в подъездах не срали и на лавочках пиво не пили)...можно быстро,но тогда надо спонсоры))можно без денег,но медленно...а это революционеров не устраивает.
А спонсоры всегда захотят свое бабло отбить(опять замкнутый круг)
 
Да каждый думающий человек прекрасно понимает, что быстро в этой стране ничего изменить не возможно, тут дер****или 22 года, как могли. Чтоб "стать на ноги" нужны десятилетия при условии выбора правильного направления для развития. Но "гордые сыны донецких подворотен" выбрали диаметрально противоположное направление и уверено по нему двигают страну в пропасть.
 
нужны большие деньги, свободные для таких целей деньги
я собственно об этом.
и кстати за своими яйцами следите лучше.
а теперь вопрос. покажите мне пример больших-честных денег ?????????????????????????????????????????????
в упор не вижу........ или вы считаете, что "вот я щаз поворую поворую а потом раз и честным стану ?????????"
 
Ничего сложного нет-есть идея-сделать Украину квитучим раем(чтоб и дороги и зарплаты,в подъездах не срали и на лавочках пиво не пили)...можно быстро,но тогда надо спонсоры))можно без денег,но медленно...а это революционеров не устраивает.
А спонсоры всегда захотят свое бабло отбить(опять замкнутый круг)
Влад, ну так в том-то и дело, что есть такая идея, это даже не идея, - скорее необходимость. Есть два варианта достижения этой цели, как ты правильно написал, но вся проблема заключается в том, что какой бы вариант "мы" не выбрали - госпидари не хотят воплощать его в жизнь. Причем в данный момент, если смотреть на Украину со стороны западных государств, то мы пользуемся и тем и другим. Хотя, в то же время, у нас для собственного развития страны и для его развития за счет спонсоров есть вся почва. Просто, когда прое....ются все свои деньги, - госпидари бегут к спонсорам и начинают прое...ть уже чужие. Ну, как тут можно говорить, о каком-то развитии и процветании, не говоря уже о партнерстве, если чЬОткие пацыки кидают и своих и чужих?!
 
я собственно об этом.
и кстати за своими яйцами следите лучше.
а теперь вопрос. покажите мне пример больших-честных денег ?????????????????????????????????????????????
в упор не вижу........ или вы считаете, что "вот я щаз поворую поворую а потом раз и честным стану ?????????"
Совершенно верно! Больших (в таких количествах) и честных не бывает, причем не только в Украине. Но тут вопрос не в том, что бы пришел какой-нибудь Федір Іванович Вільний з Іванофранківщини со ста миллионами и положил их на плахо революции и туманных перемен в лучшее, а в том, что есть МВФ, есть Всемирный банк и т.д., которые не раз шли нам-дуракам на встречу и что? Где эти бабки? Где покращення? Я сейчас не говорю конкретно про нынешнюю власть, я обобща... Вопрос в том, что нам жлобам-хохлам уже никто не верит, а когда наши дикари приезжают в Европу - их обходят стороной. Вот такого имиджа и прицветания добились мы за 22 года независимости
 
Back
Top