Девчонки,нас тут вообще много??

Баяните,товарищи? ;)
Давайте чего-нибудь свеженького!)))
(зевающий смайлик)
 
К вышеперечисленным добавляем malenkaya, которая любит НАБЛЮДАТЬ. Как хорошо, что все такие разные! За это мы Вас и любим(чего не может дать одна - ДАСТ другая). Кто еще? :search::pardon:
 
Last edited:
К вышеперечисленным добавляем malenkaya, которая любит НАБЛЮДАТЬ. Кто еще?

Я ее видел пару-тройку раз, но могу поспорить, что она - совсем не наблюдатель)))
 
а можно весь список по порядку всего переписанного женского населения на форуме с характеристиками и фото:yes::blush:
а кто у нас если что будет свахой :biggrin:
 
а можно весь список по порядку всего переписанного женского населения на форуме с характеристиками и фото:yes::blush:
а кто у нас если что будет свахой :biggrin:
Тебе рано еще, ты мопед не купил)))))
 
К вышеперечисленным добавляем malenkaya, которая любит НАБЛЮДАТЬ. Как хорошо, что все такие разные! За это мы Вас и любим(чего не может дать одна - ДАСТ другая). Кто еще? :search::pardon:

Руслан, ты ведешь перепись? :biggrin:


........На море с персиками :biggrin:
.......... не.... ... С персиками на море :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Тебе рано еще, ты мопед не купил)))))
не рано :blush:а уже давно пора:yes: не купил потому что никто ничего так и не предложил :sorry2:
 
Каспер,так ты и женится так же будешь,ждать пока что-нибудь предложат?)))
 
Руслан, ты ведешь перепись? :biggrin:

Та не...Просто решил помочь ТС и, мб, одиноким пацанам :sensored:. Да и просто п.........деть
 
Last edited:
ТС по-моему забила на эту тему))
вброс сделан..развлекайтесь)
 
ну оказывается не все так плохо...девчат немного,но они есть )
 
Каспер,так ты и женится так же будешь,ждать пока что-нибудь предложат?)))
да я было чуть не женился в этом году, больше не поведусь на эту хрень, ну а пока остаётся ждать и надеяться на встречу с той самой единственной :l_moto:
 
Каспер,так ты и женится так же будешь,ждать пока что-нибудь предложат?)))

Аня, ты ничего не предлагаешь, а тока умничаешь)))) Барышни правы. А ну, давай предлагай чего-нибудь :popcorm1:
 
От ,блин, дожились....что уже барышни предлагать должны :acute:и смех и грех:biggrin:
 
Ашотакого??? :blush::blush::blush:
 
Я бы например никому ничего предлагать не стала :blush:Мужчина должен быть настойчив :girl_in_love: И если ему девушка интересна ,то он сам предложит ,а если нет , то не фиг навязываться ) Под словом "предлагать" имею в виду ( кино,домино,кофе,свадьба и т.д.,во общем все что можно предложить )))
 
Last edited:
да я было чуть не женился в этом году, больше не поведусь на эту хрень, ну а пока остаётся ждать и надеяться на встречу с той самой единственной :l_moto:

Можно и не дождатся... Надо самому копать, искать, пробовать!
 
От ,блин, дожились....что уже барышни предлагать должны :acute:и смех и грех:biggrin:

Барышни разные бывают. Если не в моготу - почему же нет?
 
Аня, ты ничего не предлагаешь, а тока умничаешь)))) Барышни правы. А ну, давай предлагай чего-нибудь :popcorm1:

я одному предложила,а он согласился, так вот он второй год уже мучается)))
 
Я бы например никому ничего предлагать не стала :blush:Мужчина должен быть настойчив :girl_in_love: И если ему девушка интересна ,то он сам предложит ,а если нет , то не фиг навязываться ) Под словом "предлагать" имею в виду ( кино,домино,кофе,свадьба и т.д.,во общем все что можно предложить )))

Каспер, ты понял шо делать? Мапэд - фтопку. Ведешь в кино, потом забиваете в козла, кофе - и в койку))))) Отэта сценарий))) Какие женитьбы????:rofl:
 
Я бы например никому ничего предлагать не стала :blush:Мужчина должен быть настойчив :girl_in_love: И если ему девушка интересна ,то он сам предложит ,а если нет , то не фиг навязываться ) Под словом "предлагать" имею в виду ( кино,домино,кофе,свадьба и т.д.,во общем все что можно предложить )))

А почему не просто: встретились,View attachment 354863 и разбежались? Зачем эти сложности?
 
Каспер, ты понял шо делать? Мапэд - фтопку. Ведешь в кино, потом забиваете в козла, кофе - и в койку))))) Отэта сценарий))) Какие женитьбы????:rofl:
Ха Ха Ха ..как смешно.... я образно написала ....
 
Хоть одна настоящая Женщина с большой буквы "Ж"! Я восхищен! Еще есть?
 
встретились,View attachment 354863 и разбежались?

:girl_haha:А сюрпризов не боитесь ??? ......
16_1.gif
 
Back
Top