Девчонки,нас тут вообще много??

Повторю просьбу: пожалуйста, начните ломать стереотипы. Этого давно хочется)))
а смысл?вряд ли у кого-то получится на все 100...вы в своих мнениях непоколебимы
 
а смысл?вряд ли у кого-то получится на все 100...вы в своих мнениях непоколебимы

С чего вы взяли? Мы с вами никогда не встречались, а вы с такой легкостью судите. Все как раз наоборот. Пусть не на 100%, пусть на 20 - уже будет превосходно)))
 
С чего вы взяли? Мы с вами никогда не встречались, а вы с такой легкостью судите. Все как раз наоборот. Пусть не на 100%, пусть на 20 - уже будет превосходно)))

я не вас конкретно имела в виду...а мужчин в общем)))я не могу судить ни о вас ,ни о ком либо другом...но не только у вас(мужчин) есть стереотипы)))
 
а мужчин в общем)))
А как вы считаете, эти общемужские стереотипы возникли из ничего?)))
 
пожалуйста, начните ломать стереотипы. Этого давно хочется)))
Если очень хочется , то МОЖНО :girl_wink:
 
Девчёнки, есть для вас тема... у кого какой аромат воздуха в шинах накачан! ;)

:give_rose::give_rose::give_rose:

ОООО .... если можно было бы..... так хочется - персиковый :biggrin:
 
А как вы считаете, эти общемужские стереотипы возникли из ничего?)))

но не всех же под одну гребенку чесать
 
вся ирония в том,что практически все анекдоты про женщин базируются на уме и логике.вернее их отсутствии...но в свою очередь о мужчинах анекдоты намного острее...особенно в любовных темах...
 
А теперь смотрите: пост #101, который вам не очень понравился, написан не мужчиной, а женщиной, которая (к слову) мечтает о мотоэкстриме. Стереотипы, в которые вы не вписываетесь, даже не были обозначены. О чем идет речь - неизвестно. И, тем не менее, то, что вам не очень понравилось, вы назвали мужскими стереотипами и хотя неизвестно, о чем речь, вы все равно считаете, что отличаетесь))))
Получается, что не так уж неправ был Alpinweis, когда написал
Как раз вписываетесь!
А?:biggrin:
 
про пост #101#...лично я замужем(не первый год)воспитываю дочь,решаю бытовые проблемы и т.д...а про стереотипы...я не стараюсь вписаться хоть в один из них...решила поддержать тему и все..не люблю спорить...очень не люблю...тем более с мужчинами...но так же не люблю,когда мужчины всеми возможными и невозможными методами пытаются показать свое превосходство...кое-какой опыт у меня имеется...не хочется выносить на всеобщее обсуждение,а я бы вам рассказала и доказала....приятно было пообщаться)))удачи..
 
я бы вам рассказала и доказала
Зачем????????????????? Я и так уважаю ваше мнение. Мне тоже было очень приятно, всего доброго)))
 
1930402_sisek-ne-budet.jpg
 
Так где девочки? Выше отписывались только умудренные опытом женщины, а хочется непосредственности...
 
Так где девочки? Выше отписывались только умудренные опытом женщины, а хочется непосредственности...

:rofl: ага... прям Василисы Премудрые... только наверное перемудрили по ходу темы....


p.s.Наталка, я заправил шины с запахом моря! ;)
 
Так где девочки? Выше отписывались только умудренные опытом женщины, а хочется непосредственности...

Тогда....... в детский сад :blush:

P/S У меня сестренка в 12 лет сейчас .....такое выдает ,
что я курю нервно за углом :biggrin::biggrin::biggrin:
 
:rofl: ага... прям Василисы Премудрые... только наверное перемудрили по ходу темы....

Вы себя не комфортно чувствуете в обществе мудрых женщин или все-таки надеетесь на какую-то дурочку,которая продемонстрирует вам свои прелести? :girl_wink:

за Василис отдельное :punish:. не перемудрил?
 
Lady, не все же на грудь в младенчестве насмотрелись. Ну ты в курсе...)
 
Так где девочки? Выше отписывались только умудренные опытом женщины, а хочется непосредственности...

Русь...то уже статейка:mail1:
 
Тогда....... в детский сад :blush:

P/S У меня сестренка в 12 лет сейчас .....такое выдает ,
что я курю нервно за углом :biggrin::biggrin::biggrin:

Вы на что меня толкаете!? А то будет, как Алена написала выше...
PS. Моей старшей дочери зимой будет 13, так что я в курсе веяний нынешней молодежи(детей):girl_in_love::party2:
 
или все-таки надеетесь на какую-то дурочку,которая продемонстрирует вам свои прелести? :girl_wink:

Вот именно! :yes:
 
Лично мне не понятна с какой целью создана тема... Если бы тему создал парень , я бы еще это поняла ..., а так.... Смысл?
 
Лично мне не понятна с какой целью создана тема... Если бы тему создал парень , я бы еще это поняла ..., а так.... Смысл?

о...и таких нас две)) вот и пересчитались))
 
Итак, что мы имеем: 2 здравомыслящих, lilu1984 и Masha - не понимают темы, lola29, как всегда "в танке", Lady - бодливая к....а. Еще есть кто-то?
 
Last edited:
Итак, что мы имеем: 2 здравомыслящих, lilu1984 и Masha - не понимают темы, lola29, как всегда "в танке", Lady - бодливая к....а. Еще есть кто-то?
Наблюдаю...)
 
Back
Top