Девчонки,нас тут вообще много??

Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?.......
 
Вы правильно выбрали форум.

Мужик, который может в хорошем состоянии держать подержанную БМВ ( а тут таких большинство) - без проблем понимает и принимает вышеописанные Вами статьи расходов... Если, конечно, он считает, что это ему нужно....

Все ваши буквы насчет кофе, кафе, белья, маникюра, салонов красоты просто меркнут перед вопросами хорошей зимней резины, дисков на лето с полкой, правильного масла, полировки с горячим воском, подбора аммортизаторов и т.д и т.п. Это тоже мегаважно и очень недешево. И тоже, в большинстве случаев, как и с женщинами - эти расходы "в никуда".
 
Вы правильно выбрали форум.

Мужик, который может в хорошем состоянии держать подержанную БМВ ( а тут таких большинство) - без проблем понимает и принимает вышеописанные Вами статьи расходов... Если, конечно, он считает, что это ему нужно....

Все ваши буквы насчет кофе, кафе, белья, маникюра, салонов красоты просто меркнут перед вопросами хорошей зимней резины, дисков на лето с полкой, правильного масла, полировки с горячим воском, подбора аммортизаторов и т.д и т.п. Это тоже мегаважно и очень недешево. И тоже, в большинстве случаев, как и с женщинами - эти расходы "в никуда".

Вот прямо не в бровь, а в глаз:)

lilu1984, вот вы вроде все верно пишите, но, как назвать девушку, которой мало того, что есть и которая ищет большего, имея уже отношения? И не надо рассказывать, что это не так или единичный случай. Насколько велик процент "козлов" среди мужиков, настолько велик процент "шмар" среди женщин.
Ваша знакомая, пусть сразу оговаривает место встречи, а то повелась "на шоколадку", так к ней и отнеслись...
 
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?.......

"На сколько Вы цените себя, так Вас оценят и другие"
"Кто сам себя уважает, того и другие уважать будут."
 
Ой,ну Бога ради,перестаньте копипастить статьи с женских сообществ из ВКонтакте…
Было уже, не Ваш этот текс,поэтому прошу мужчин не заводиться
 
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?.......

Автору этого текста не хватало одного: экономического образования для оформления большого количества букв в обыкновенную КАЛЬКУЛЯЦИЮ. Если вы - товар (как колбаса или курица-гриль), то конечно вам бессмысленно предлагать себя покупателю, который готов заплатить ниже вашей себестоимости, не говоря уже о какой-то прибыли. Тогда, конечно, шоколадка - не фонтан)))
Но когда речь идет о человеческих отношениях, то графа ИТОГО порой неуместна. Но, к сожалению, эти человеческие отношения в наше время все чаше подменяются товарными. И, увы, с обеих сторон.
 
Во-первых,это было своего рода ответом на картинку о Леди,в поддержку ей самой;во-вторых,неясно,куда подевался мой текст,дописанный(наверное,неправильно отправила),это не мои слова,просто случайно наткнулась(и не ВК,а в ОК)...в-четвертых же,в ответ на то,что кто-то ищет уже имея...ничего и никого я не ищу)))У МЕНЯ ВСЕ ЕСТЬ))))и на шоколадки не ведусь)))
 
Бернард Шоу уже будучи очень пожилым человеком на одном из светских раутов спросил у одной молодой особы: "Вы бы стали моей за миллион фунтов?" Дама задумалась и ответила :"Ну я не могу так сразу вам ответить,мне нужно подумать!" "А за один грош?" переспросил Шоу, "Да за кого вы меня принимаете!" "Ну за кого уже ясно, осталось определиться с ценой..." Шоколадка действительно маловато, правильно делаете, что не "ведетесь"!Ведитесь на что-либо подороже, мужчины которые покупают отношения таких оценят, а те кто ищут более здоровых ,не товарно-договорных отношений найдут морально здоровых девушек, благо такие есть и их много !
 
Побуду немного "....29" и запощу "баянчик"))))
На одном из американских форумов некая девица задала вопрос:
«Я – красивая, веселая, умная девушка. Хочу выйти замуж за парня, который зарабатывает в год не меньше 500 тысяч долларов»
Один из молодых финансистов не поленился ответить ей по существу:
«Я прочитал твой пост с большим интересом. И вот как я все это вижу.
Твое предложение с точки зрения такого парня, как я, – однозначно плохая сделка, и вот почему. Если говорить кратко, то ты предлагаешь свою красоту в обмен на мои деньги. Прекрасно. Но ведь твоя красота будет увядать, а мой капитал – только расти. Конечно, вероятность увеличения моего капитала можно поставить и под вопрос, но ты-то красивее точно не станешь!
Так что на языке экономики ты – обесценивающийся актив, а я – доходный актив. Но ты не просто обесценивающийся актив: твоя ценность падает все быстрее и быстрее, через 10 лет на тебя никто и не посмотрит. Покупать тебя (о чем ты просишь) – плохой бизнес, так что я бы лучше взял тебя в аренду.
Если мои слова покажутся тебе жестокими, задумайся над тем, что, если мои деньги исчезнут, так же поступишь и ты. Так что, по справедливости, когда твоя красота увянет, мне нужно будет избавиться от этого актива. Это очень просто. Так что сделка, которая имеет для меня смысл, – это свидания, но не свадьба.
Надеюсь, я помог тебе.
Да, если будешь готова обсудить варианты аренды – дай мне знать!»
 
Мда,по-моему,в этом мире есть вещи гораздо важнее денег...к сожалению,не каждому и не сразу дано это понять...Напомню всем известное выражение:"За деньги можно купить кровать,но не сон,лекарство,но не здоровье....."один раз я уже отказывалась от общения в этой теме,пожалуй,сейчас надо сделать то же...и не потому,что нечего сказать,а потому,стоит ли говорить???ведь перед тем,как сказать,надо подумать,будешь ли ты услышанным...люди слышат не то,что им говорят,а то,что они хотят слышать...из мужчин тут одни скептики.вокруг и так достаточно негатива..зачем тащить его в себе?будьте проще,отбросьте злость и агрессию и улыбнитесь))))

всего хорошего,приятного общения и ХОРОШЕГО ВСЕМ НАСТРОЕНИЯ!!!
 
Абсолютное большинство мужиков в своих блогах, в комментариях на форумах, пишут, что женщинам нужны деньги, что они - меркантильны и расчетливы.Только вот что скажу я вам, мужчины, по опыту своему и своих подружек: эти же 80 на свидание не принесут девушке цветов, не сводят ее не то чтобы в ресторан, а хотя бы в полузадохлое кафе. Анечка, моя маникюрша, рассказывала, как один интернетовский знакомый пригласил ее на свидание. Анечка была с работы - в юбке, на каблуках, в капроновых колготках, стильной курточке. Была осень. вы думаете, он предложил ей хоть посидеть в кафе? Нет! Он 4 часа водил ее по холоду на шпильках по парку с убитым асфальтом. К концу свидания она была промерзшая насквозь, как сосулька.Четыре часа распускал перед ней хвост - какой он на самом деле классный и как ему нужны высокие отношения!О чем вы, мужики, говорите, если многие из вас желание девушки выпить чашку кофе за 100 рублей уже считают меркантильностью? И абсолютное большинство мужчин, приходя к девушке в гости, будут, в лучшем случае, с 1 розой или дешевой шоколадкой. Мало кто подумает о том, что она себе голову сломала над тем, что приготовить на ужин.А ну-ка расскажите мне,расскажите, кто из вас хочет видеть рядом с собой неухоженную девку с отросшими корнями, шелушащейся кожей, облезлыми ногтями, в дешевых китайских джинсах, резиновых шлепках и хэбэшных трусах?!Так нет же, вы желаете хорошеньких, смазливеньких, красиво одетых феечек. При том, что абсолютное большинство из вас выглядят довольно стремно и неухоженно!Вы считаете, что женщины ничего не вкладывают. А вы хоть понимаете, сколько стоит женщине быть красивой?! Задумывались о том, сколько стоит нормальное нижнее белье? Я даже не заикаюсь о шикарном, просто красивое! Вы когда-нибудь смотрели цены на косметику? Сколько стоит приличная тушь, пудра, флакон духов? Тени? Помада? Украшения? Вы орете о том, что женщины меркантильны, но ни одному не пришло в голову, что они уже вложили в свою красоту столько, что вам и не снилось! Поинтересуйтесь, сколько стоит в салоне покрасить волосы? Вы обалдеете. А маникюр? Педикюр? Косметолог? Вы знаете, сколько стоит хороший крем, от которого кожа такая гладкая? А шампунь, от которого волосы блестят? И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО ВАМ НЕ ВАЖНО, КАК ОНА ВЫГЛЯДИТ - ЭТО ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!Так вот с чего вдруг она, вложившая в себя столько денег и сил, должна дарить себя какому-то неудачнику, не способному даже в кино ее отвести?А многие из вас способны прокормить семью? Чтобы она могла спокойно жить дома, вынашивая ВАШЕГО ребенка, и не помереть с голоду? Нет, это не меркантильность! Это нормальный инстинкт - оценивать мужчину по его возможностям. В конце концов, основная функция мужчины - добывать и уметь защитить, быть сильным.Вы предлагаете секс без обязательств и, якобы, удовольствие? Очнитесь, мальчики! Вы-то кончаете практически всегда, а женщина - нет! Потому что вообще женщине сложно получить удовольствие с малознакомым мужчиной. Мы так устроены.Вы все считаете себя хорошими любовниками и думаете, что вас должны разбирать всех, включая убогих, страшных, безденежных, а главное, понятия не имеющих, что такое хоть чуть-чуть ухаживать? А вы это заслужили?.......
ответ очевиден
Насколько велик процент "козлов" среди мужиков, настолько велик процент "шмар" среди женщин.
и к сожалению это правда
Но когда речь идет о человеческих отношениях, то графа ИТОГО порой неуместна. Но, к сожалению, эти человеческие отношения в наше время все чаше подменяются товарными. И, увы, с обеих сторон.
:(
Бернард Шоу уже будучи очень пожилым человеком на одном из светских раутов спросил у одной молодой особы: "Вы бы стали моей за миллион фунтов?" Дама задумалась и ответила :"Ну я не могу так сразу вам ответить,мне нужно подумать!" "А за один грош?" переспросил Шоу, "Да за кого вы меня принимаете!" "Ну за кого уже ясно, осталось определиться с ценой..." Шоколадка действительно маловато, правильно делаете, что не "ведетесь"!Ведитесь на что-либо подороже, мужчины которые покупают отношения таких оценят, а те кто ищут более здоровых ,не товарно-договорных отношений найдут морально здоровых девушек, благо такие есть и их много !
но где-то все они спрятаны или их прячут :unknw:
 
люди слышат не то,что им говорят,а то,что они хотят слышать...из мужчин тут одни скептики
Девушка, я прочел ваш пост #213. Откуда мне знать, что вы там не дописали? Я могу говорить о том, что вижу) Ну, согласитесь, что я не могу догадаться, что еще вы хотели добавить))))
Что касается скептицизма, то это просто реальный взгляд на окружающую действительность. Вы не обижайтесь, против вас никто не выступает. Просто здешняя аудитория немножко сложнее, чем в других соцсетях. Здесь не проходят очевидные глупости)))
 
Только неочевидные.
 
вот вопросы же..
меня щас больше мучает, как будут стоковые пружины на спортивных конях ходить...ашеры на зиму снять хочу...пузиком трусь..губой циплялась...сняла ее, покрасила...прицепила назад...САМА!!...
эээх...
 
Last edited:
меня щас больше мучает, как будут стоковые пружины на спортивных конях ходить...
Абсолютно нормально, даже лучше:)
 
пузиком трусь..губой цеплялась
Ты просто издеваешься над мужской фантазией!!!

:biggrin:
 
"ашеры на зиму снять хочу"

а это как ? :shok: и почему только на зиму ? :biggrin:
 
Спортивные потому, что "Спорт" написано? Бгг)
ЗЫ А ваще молодец. Солекс мне помоешь)?
 
вот вопросы же..
меня щас больше мучает, как будут стоковые пружины на спортивных конях ходить...ашеры на зиму снять хочу...пузиком трусь..губой циплялась...сняла ее, покрасила...прицепила назад...САМА!!...
эээх...

Есть девушки в русских селениях... А то ноют: "предлагают большую и чистую любовь за шоколадку"
 
Last edited:
Спортивные потому, что "Спорт" написано? Бгг)
ЗЫ А ваще молодец. Солекс мне помоешь)?

Слава, даю 50 грн за посмотреть, как Аленка тебе солекс мыть будет )))
 
тю блин - я как дурачек новичек отписываюсь в теме "скучно...", а оказывается тут такая тема :)))))))))
а главное как завуалировали красиво...типа соц.опрос.
 
Ты просто издеваешься над мужской фантазией!!!

:biggrin:

ну ты же понимаешь, что я говорю об х-брейсе и м-губе :)
а ваще...сцука ты...))) лю тебя))

2Славентий...солекс мыть не буду!! принципиально!! ты по соседству находишься и в гости не заходишь, а как карбюратор мыть...так Алена?!??!)) нееее...

2д.Саша...брутальный вы тип)) финансовая единица, с которой вы готовы расстаться ради шоу...пусть лучше пойдет на какое-то благое дело))

2Игорь Сова...хочу купешку поднять трошки)) а на весну снова в лоу-райдеры)))
 
Есть девушки в русских селениях... А то ноют: "предлагают большую и чистую любовь за шоколадку"
любовь за шоколадку.................между прочим,я сама без чьей-либо помощи автомобиль разобрала..осталось пару мелочей...причем,в кругу моих знакомых есть мужчины,которые даже капота открыть не знают...я вам пыталась объяснить,что не в ту сторону судите...мой текст из той цитаты пропал!!!!эт,наверное из-на отсутствия навыков общения на подобном форуме....
 
Разобрала... Вот, если бы собрали:blush:
 
Я например вообще ездить не умею! И как жить не знаю) Не говорю уже про разобрать) Блондинка )))эххххх...)
Аленка,может когда весной ямы залатают вот тогда и "опустишь" машинку? Жалко....
 
любовь за шоколадку.................между прочим,я сама без чьей-либо помощи автомобиль разобрала..осталось пару мелочей...причем,в кругу моих знакомых есть мужчины,которые даже капота открыть не знают...я вам пыталась объяснить,что не в ту сторону судите...мой текст из той цитаты пропал!!!!эт,наверное из-на отсутствия навыков общения на подобном форуме....

Да ну что Вы! Нет прав у меня кого-либо за что-нибудь судить! И никто ничего никому не предлагает и не ищет, просто общение. Расслабтесь...Или зацепило?;)
 
Last edited:
Аленка,может когда весной ямы залатают вот тогда и "опустишь" машинку? Жалко....

детка...уточни...весной какого года?)))))))))
 
любовь за шоколадку.................между прочим,я сама без чьей-либо помощи автомобиль разобрала..осталось пару мелочей...причем,в кругу моих знакомых есть мужчины,которые даже капота открыть не знают...я вам пыталась объяснить,что не в ту сторону судите...мой текст из той цитаты пропал!!!!эт,наверное из-на отсутствия навыков общения на подобном форуме....

пропал ваш текст? если он ваш...вы же его...по идее...помнить должны...напишите еще раз, чтобы не возникало двояких мыслей;
мужчины народ простой, вокруг да около - это с подружками..наверное...
МОИ подружайки не такие:biggrin:
 
Back
Top