Делема...хочу купить машину,в приоритете е60 м57,стоить ли покупать?!бюджет 15 к

Если это про меня то машина не дня не стояла она все время ездила просто в процессе эксплуатации вылазят косяки связанные с пробегом и возрастом . Немцы не дураки они садятся в новое авто проезжают на нем 150-200 тыс .км. а дальше нашь брат меняет в нем много чего и едет дальше .Есть люди которым пофиг едет да и едет я люблю идеал ,и по этому поменял много деталей которые наши братья еще бы катали и катали .И на данном этапе в моей машине нет узлов и агрегатов которые на подходе .

Это понятно..Просто я за всю свою жизнь ни одну машину при покупке даже на СТО не загонял,сам тоже далеко не механик..Просто если нравилась то покупал..
А у нас тут как почитаешь так и удивляешься..Кто всю страну за машиной обьездил,кто годами ждал свою мечту - а как бортовик потом читаешь так вздрогнешь..
Не проще-ли действовать по принципу купил-надоела-продал, чем подходить к покупке железяки тщательнее чем к выбору жёны??Жизнь одна и коротка..
 
Не проще-ли действовать по принципу купил-надоела-продал, чем подходить к покупке железяки тщательнее чем к выбору жёны??Жизнь одна и коротка..
Как оказалось, лучше просто купить одно свежее авто, а одно любимое:)
 
Одолжите у кого-нибудь bmw scanner и посмотрите пробег в EWS или LCM например ))))))))) Увидите самый честный пробег.

Мне для самообразования. Если пробег не совпадает в одном из блоков, то светится точка на приборке?
 
Мне для самообразования. Если пробег не совпадает в одном из блоков, то светится точка на приборке?

Точка светится , если вин приборки другой.
 
Точка светится , если вин приборки другой
легко делается чтобы не светилась...
 
купил е 60 за 10500 правда год 2003 и мотор 2,2 но состояние бобмбета,автор не слушайте,а делайте)
Осторожней с выражениями. Этими словами, Вы ранили довольно большую часть присутствующих здесь пользователей, для которых бюджет в этой теме подходит для Е39))
Всегда захожу с улыбкой посмотреть)) Как назад в будущее)
 
Осторожней с выражениями. Этими словами, Вы ранили довольно большую часть присутствующих здесь пользователей, для которых бюджет в этой теме подходит для Е39))
Всегда захожу с улыбкой посмотреть)) Как назад в будущее)

да сейчас твое ведро дороже не стоит ))))
 
А какое отношение какое-то ведро имеет отношение к вышесказанному мной?
 
Согласен. Лучше 3-летку. Там уже типо "Естественный износ")))
 
Лучше Машку за ляшку... :)
 
хочется и дешево и экономную и динамичную и современную и чтобы не вкладываться ....

так не бывает, надо чем-то жертвовать

я конечно понимаю . что бакс сейчас космический , но кто сказал что владельцы "живых" авто доедают последний кусок хлеба?

именно этой ситуации я бы искал е39 530Д, 530 или е60 520

что е60, что е39 уже повидали на своем веку, не факт, что шансов с е60 больше

как для меня , идеал 530 е39 на механике
 
Мое ИМХО: при бюджете топикстартера - только Е60!!!
Пусть даже бензин и "бубен", но по езде Е60 - это "другое небо"(ИМХО)
 
Да, е39 и е60 разные машины ....

Е60 комфортнее и больше

Е39 злее и драйвовее

Это если брать примерно одинаковые моторы и комплектации

Надо прокатиться на том и на том, а не выбирать по интернету
 
хотя я не уверен что это именно их машина (владельца сто). но как вариант рассмотрите.

Дякую звичайно,але в пріорітеті тільки м57 мотор.Бензинові нерозглядаю.Є один варіан,знайомий продає,правда з нюансами,злетів з траси(нюанси видно на фото)Що скажете?!https://auto.ria.com/auto_bmw_530_16875840.html
 
Дякую звичайно,але в пріорітеті тільки м57 мотор.Бензинові нерозглядаю.Є один варіан,знайомий продає,правда з нюансами,злетів з траси(нюанси видно на фото)Що скажете?!https://auto.ria.com/auto_bmw_530_16875840.html

Как по мне, 10к дорого. С вашим бюджетом только е60
 
Дякую звичайно,але в пріорітеті тільки м57 мотор.Бензинові нерозглядаю.Є один варіан,знайомий продає,правда з нюансами,злетів з траси(нюанси видно на фото)Що скажете?!https://auto.ria.com/auto_bmw_530_16875840.html

Щас в таком виде лучше не выставлять на продажу.
Рынок и так полумертвый, а с таким в обще распугаешь всех покупателей.
Лучше сделать, иначе копейки предлагать будут, хотя машина может и нормальная будет.
 
Лучше подобрать денег и купить рестайлинговую, совсем другой авто) Удачи в выборе)
 
Лучше подобрать денег и купить рестайлинговую, совсем другой авто) Удачи в выборе)

У меня дорестайл. конец 2005 года.
Подскажите, в чем она "совсем другая" от рестайла?
 
Лучше подобрать денег и купить рестайлинговую, совсем другой авто) Удачи в выборе)

Да особо неподсобираєш,до рестайла,як некрути а долар.то росте:facepalm:.Товарищ продає свою е60,правда пустенька,щей 2003р,і нюанси є незначні,ціна обговорюється,що скажете?!https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_530_16852328.html.Дай взагалі,щось відмовляють від е60,початкових років,кажуть краще е39,на повному заряді,ніж пустишку е 60!
 
Да особо неподсобираєш,до рестайла,як некрути а долар.то росте:facepalm:.Товарищ продає свою е60,правда пустенька,щей 2003р,і нюанси є незначні,ціна обговорюється,що скажете?!https://auto.ria.com/uk/auto_bmw_530_16852328.html.Дай взагалі,щось відмовляють від е60,початкових років,кажуть краще е39,на повному заряді,ніж пустишку е 60!

Пробег отличный :)
Судя по ценнику, то я еще очень даже отлично свою за 17000 отдаю в клуб :)
 
Пробег отличный :)
Судя по ценнику, то я еще очень даже отлично свою за 17000 отдаю в клуб :)

пробіг,я більш,як впевнений,що не оригінальний.:biggrin:Але чомусь дуже жорстка вона,е 39 набагато мягша,незнаю чому,хотя підвіску майже всю замінили на е60(колеса стоять r17,профіль 55)....
 
пробіг,я більш,як впевнений,що не оригінальний.:biggrin:Але чомусь дуже жорстка вона,е 39 набагато мягша,незнаю чому,хотя підвіску майже всю замінили на е60(колеса стоять r17,профіль 55)....
У е60 более жесткий кузов
 
Да возьмите е60 - не один год откатал на этом прекрасном аппарате. При кризисе среднего возраста захотелось обновить авто, глаз упал на Х6. Прикинул свои финансовые возможности и понял, что заначки и денег от продажи е60 не хватит. Облазил кучу банков - процент везде, конечно, баснословный. Решил воспользоваться лизингом http://ulf.ua/ru/contacts/kirovograd.html по-первой как-то даже стремно было, потом понял что все сделал правильно - процент ниже чем в банке, никаких "подводных камней" не узрел. Тем более инфляция в стране все равно деньги "хавает"...
 
И что Х6 в лизинг взял?:biggrin:
 
Да. Для меня это оптимальный вариант.
 
Back
Top