Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

то для этого есть турбофорестер,за которым ни одна НИВА ни по говнам ни по трассе не угонится..

Да проходимость не хуже, но и не лучше. А если еще учесть геометрическую проходимость, о какой вы выгодно забыли, то и турбофорестер нервно курит в сторонке...
 
Ипать... экстремал. На классической продукции ваза я бы так чисто для себя не ездил бы больше 100 км/ч...тем более ниве.
+100500

Надо вам заехать как нибудь на виннер и посмотреть кокпит Дефендера за 40кОйро :biggrin:
Был, смотрел. Не ну то ж уже совсем другой автомобиль :)
 
Да проходимость не хуже, но и не лучше. А если еще учесть геометрическую проходимость, о какой вы выгодно забыли, то и турбофорестер нервно курит в сторонке...


Вы мне что,пытаетесь доказать что НИВА это машина???Охота поспорить???Так давайте заедем по среднему бездорожью(кое составляет 99% нашего бездорожья) на спор,ставка - авто...
Или вы предпочитаете ради 1% непроходимых говен остальные 99% времени ездить на автоископаемом???
 
Был, смотрел. Не ну то ж уже совсем другой автомобиль
Учитывая ценник... Чуства у меня были не однозначные :biggrin:
 
А насчёт езды 150 км\ч на НИВЕ - ну что сказать...Да нечего сказать..Вам,видимо,по-жизни терять нечего...
 
Чего я комбайнёр или тракторист что-ли, по полям после дождя ездить??Пусть это делают несостоявшиеся или будущие кАлхозники...Может для вашей работы НИВА как раз и подходит,моя работа не предусматривает езды по полям,а если уж так надо будет то для этого есть турбофорестер,за которым ни одна НИВА ни по говнам ни по трассе не угонится..

А для этого не нужно быть колхозником, а можно быть просто охотником и ездить по бездорожью, стреляя зайцев.
 
А для этого не нужно быть колхозником, а можно быть просто охотником и ездить по бездорожью, стреляя зайцев.
Стрелять на ходу???Да вы батенька браконьер...Да и покупать Х5 для таких благородных целей как охота на зайцев в полях - не комильфо..
Вы правы,НИВа лучше...
 
Учитывая ценник... Чуства у меня были не однозначные :biggrin:
ну как бы ДА :) но все равно, что-то в этом броневике есть, тем более если учесть его целевое назначение.
 
Нива и Уаз это культовые машины, нашей с вами культуры. А мы так быстро забываем как мы на них ездили и как они нас выручали. Это нехорошо.
Есть много машин которые дадут нам возможность так поездить за 3-5 тыс долларов???
[video=youtube_share;CgQ9As8M5Ho]http://youtu.be/CgQ9As8M5Ho[/video]
Давайте будем уважать действительно хорошие вещи.
 
Не понял...почему еще УАЗ еще не приплели...?:biggrin: Не знаю, почему Нива-это круто...но на Наварре пикап ездили в подмосковье на стройку по полям, весной(!!!)...какая нах нива...:bad: И в город после поездки возвращаться приятнее на машине, а не на ночвах)))
 
Нива и Уаз это культовые машины
....блин...даже так?:rofl: Не хочу обидеть, но это уже перебор, ИМХО.
 
Где написано шо Нива круто?простой говномес...
 
Нива и Уаз это культовые машины, нашей с вами культуры. А мы так быстро забываем как мы на них ездили и как они нас выручали. Это нехорошо.
Есть много машин которые дадут нам возможность так поездить за 3-5 тыс долларов???

Давайте будем уважать действительно хорошие вещи.
Игорь,не перегибайте...Для своего времени этих авто было достаточно,о чём я и написал...Но выпускать в 21-ом веке это гавно - смешно..И где вы видели безпроблемный УАЗ или НИВУ за 3-5 кБ???Это хлам..
А за цену новой НИВЫ я взял Субару пятилетний и ни разу с ним за два года не трахался,и(О ЧУДО!!)доезжал всегда туда куда мне надо и возвращался обратно,что на НИВЕ проблематично из-за низкой надёжности..
 
А насчёт езды 150 км\ч на НИВЕ - ну что сказать...Да нечего сказать..Вам,видимо,по-жизни терять нечего...

:biggrin: С теми, кто ездит в продукции ВАЗа 140+ км/ч - лучше вообще не связываться.

[video=youtube;qKHx2l_iSRc]http://www.youtube.com/watch?v=qKHx2l_iSRc[/video]

Так та;)
 
Где написано шо Нива круто?
Ну дык...назвали культовым авто, значит круто...:biggrin:
 
С теми, кто ездит в продукции ВАЗа 140+ км/ч - лучше вообще не связываться.
Серега, всему свое время...по молодости(глупости) несколько раз стрелку ложил на тазе...Это нечто!!! Но больше так делать нет желания-мозги выросли, наверное))
 
И не надо нам тут видео из НИВА-Клуба вывешивать..Там фанаты, всунувшие в НИВУ бюджет безпроблемного Е53...У меня товарищ такой есть,вечно этот говномес улучшает)))Даже раз по-пьянке предложил сцепить Х5 и НИВУ жёсткой сцепкой и устроить соревнование кто кого перетянет)))Правда наутро не стал продолжать эту мысль,так как на грунте это бессмысленно(кто лучше зацепился тот и герой) а на асфальте я-бы повырывал-бы ему все внутренности...Ибо 80 дохлых тазовских сил,пусть даже с понижайкой,на тоненьких грязевых колёсах это ничто против 230 породистых баварских коней на 285-ой резине)))
 
Нива и Уаз это культовые машины, нашей с вами культуры. А мы так быстро забываем как мы на них ездили и как они нас выручали. Это нехорошо.
Есть много машин которые дадут нам возможность так поездить за 3-5 тыс долларов???
[video=youtube_share;CgQ9As8M5Ho]http://youtu.be/CgQ9As8M5Ho[/video]
Давайте будем уважать действительно хорошие вещи.
в Днепре дороги стали ЕЩЕ хуже??:shok:
и часто приходится по ТАКОМУ ездить? где такие дороги? что наш народ все время к дерьму тянет???
будь человек реальным обладателем Х5 (да и в принципе почти любого современного СУВа), х.й бы он полез в такие говна. может оно бы и проехало, но если не - чинить потом очень дорого, нах этот экстрим.
Нива и Уаз это культовые машины
да, но к сожалению (или к счастью) лет 30-40 назад.
 
:popcorm1: Еще про ниву и Х5 Макса!
 
Володь,поздравляю с НОВЫМ статусом!!!Видишь,наш батл не прошёл даром)))
 
Как бывший владелец двух простых старых Нив и до недавнего времени Шнивы, могу сказать ни одна из них 150 не поедет даже с горки. По поводу хорошая это машина или нет, конечно хорошая, но только Шнива если она новая стоила бы 7-10 тысяч (а не 18), и использовать до пробега 50 тыс., дальше обязательно продавать.
 
и часто приходится по ТАКОМУ ездить? где такие дороги? что наш народ все время к дерьму тянет???
Почему сразу к дерьму. А что тут все певцы и артисты??? Представьте себе, после дождя в лесу такие дороги, и это нормально! Забыли как ваши родственники за мамонтом с копьями бегали?
 
Кстати, почему концепт ВАЗа похож на японский люкс??

a8439448e2d155f76e5fd9d0205c062c_small.jpeg


4177.jpg
 
Забыли как ваши родственники за мамонтом с копьями бегали?
Я не помню никого из своих родственников бегающим с копьём за мамонтом...А вы ,собственно,откуда родом-то???
 
Last edited:
Кстати, почему концепт ВАЗа похож на японский люкс??
Ну как тебе сказать...Говно даже разных видов млекопитающих чем-то похоже по виду,с повидлом точно не перепутаешь..
 
Я не помню никого из своих родственников бегающим с копьём за мамонтом...А вы ,собствеено,откуда родом-то???
:lol:
 
Кстати, почему концепт ВАЗа похож на японский люкс??

Он так же похож на японский люкс как и икс похож на внедорожник.
 
Он так же похож на японский люкс как и икс похож на внедорожник.

Х5 - кроссовер(универсал повышенной проходимости), зачем ему быть похожим на внедорожник ала нисцан?

Мне он больше на КИА похож

Да, он вобрал в себя все лучшее:)
 
Back
Top