Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Игорь, не знаю, но возможно это только меня посещает вопрос, с какой вы нах планеты прилетели??? :blush:

Выразите выразительно, что вам непонятно и что будоражит ваше Эго...
 
и за сколько ты его продал в итоге?

Продал за 12 куе, два года назад с пробегом менее 30 тыс.км.:biggrin:
 
А Игорь малацца...!:biggrin::yes:
 
Выразите выразительно, что вам непонятно и что будоражит ваше Эго...

Мне вот что непонятно, когда читаю ваши посты, не могу для себя решить, вы или по жизни такой своеобразный или имеет место хорошая подпитка внутреннего мира наркостимуляторами или вы просто любите дурака включать? :)
 
Мне вот что непонятно, когда читаю ваши посты, не могу для себя решить, вы или по жизни такой своеобразный или имеет место хорошая подпитка внутреннего мира наркостимуляторами или вы просто любите дурака включать? :)

Не принимаю и вам не советую. Если вы внимательно читали, то увидите, что реагирую исключительно на непомерно давящее Эго некоторых авторов. Люблю чистоту мысли и духовную свободу, считаю иудаизм первичной религией!!! Поймите, нельзя создавать себе кумира.
 
Не принимаю и вам не советую. Если вы внимательно читали, то увидите, что реагирую исключительно на непомерно давящее Эго некоторых авторов. Люблю чистоту мысли и духовную свободу, считаю иудаизм первичной религией!!! Поймите, нельзя создавать себе кумира.

Может, вы еще себя Толтеком считаете и у вас на спинных чакрах открыто 11 космоэнергетических каналов??
п.с. меня эго никуда не давит, и любимое моё занятие - поржать с самого себя :)
 
Может, вы еще себя Толтеком считаете и у вас на спинных чакрах открыто 11 космоэнергетических каналов??
п.с. меня эго никуда не давит, и любимое моё занятие - поржать с самого себя :)

Я то же люблю поржать, но ниву не дам обижать:biggrin:
 
Мужики забанте меня...Я не хотел , чес слово, что бы тема переросла как про "СТО". Обещаю так не делать, по крайней мере буду стараться. :party:
Максим про шкоду, опять, я не буду тут вспоминать ;)
 
Белка живет не в этом доме, а в соседнем:biggrin:
 
Есть много машин которые дадут нам возможность так поездить за 3-5 тыс долларов???

Давайте будем уважать действительно хорошие вещи.
59050124f.jpg


5800..за 5,5 отдаст)
http://auto.ria.ua/auto_jeep_cherokee_7200566.html

для тех кто будет кричать 2,5 жрет много, то...есть дизель

за 3800
http://auto.ria.ua/auto_jeep_cherokee_8912981.html
58847554f.jpg

для любителей мощи, есть 4,0 литра за 5500
http://auto.ria.ua/auto_jeep_cherokee_5894331.html
33346151f.jpg
 
Интересно, сколько человек уехало в "лес" в этих авто:)
 
Интересно, сколько человек уехало в "лес" в этих авто:)
Братва уважала Гранд Чероки,обычные черканы были не в почёте..
 
Братва уважала Гранд Чероки,обычные черканы были не в почёте..

всеравно они дешевле нивы)
5500 баксов

скажите, в Ниве есть хоть один пункт из этого списка Гранда??))
Безопасность: ABD, ABS, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;
Комфорт: Бортовой компьютер, Климат контроль, Кожаный салон, Круиз контроль, Мультируль, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;

52006695f.jpg


http://auto.ria.ua/auto_jeep_grand_cherokee_8160186.html
 
Last edited:
уважала Гранд Чероки,обычные черканы были не в почёте..
Юзал грандик лет ...надцать назад...:scratch_one-s_head: лимитед, 5.2 оцЭ машина! Только приятные воспоминания) В Киеве на СТО видел комплектацию с 5.9....
 
5.9 - это ДА!!!В те времена-то))))
 
Про НИВУ в сравнении с Грандом и разговора нет..У нас тут только один человек ЗА Ниву..
 
Всё же характерно, что тема о ВАЗе так популярна здесь...
 
Всё же характерно, что тема о ВАЗе так популярна здесь...

а что тут, сборище аристократов?) у нас у всех(я так думаю), когда-то был ВАЗ ...а у Вас не?)
 
Всё же характерно, что тема о ВАЗе так популярна здесь...
Каждый ВАЗовод хочет ездить на БМВ, но я видел БМВ в руках ВАЗоводов... это мрак.. (я про чувака который после жигуля купил и сам "чинил" Е39, это слезы...)

Про НИВУ в сравнении с Грандом и разговора нет..У нас тут только один человек ЗА Ниву..
я думаю, что только потому, что не может купить что-то другое. я как то поймал "с руки" типа на ниве, сидушки от БМВ, чего-то там от какой-то другой иномарки, огромные подкрылки и слова "какая же классная нива" ну доехали мы почти со скандалом потому, что прямой вопрос "ну а на стоковой ниве чего не ездите тогда?" вызвал у владельца истерику.
 
Далеко на сервере, на берегу океана , стояла скала . Внутри скалы находилась пещера , а в пещере , в большой глыбе льда, - замерший мамонтенок. Он пробыл там много веков. Но однажды во время бури волны разбили скалу и она рухнула!
Лед в котором лежал мамонтенок, растаял, и он ожил!
НИВА! - крикнул мамонтенок, но ему никто не ответил. (с)
 
Last edited:
Далеко на сервере, на берегу океана , стояла скала . Внутри скалы находилась пещера , а в пещере , большой глыбе льда, - замерший мамонтенок. Он пробыл там много веков. Но однажды ов время бури волны разбили скалу и она рухнула!
Лед в котором лежал мамонтенок, растаял, и он ожил!
НИВА! - крикнул мамонтенок, но ему никто не ответил. (с)
Ты чё? :shok:
 
Лешка, я ж своим не хамлю, но реально долго думал как спросить :)))
Та накатил грамм трыста ... Читал вот только что книжку ребетенку навеяло ... а шо не в тему? :biggrin:
 
Там кстати и дядюшка морж есть! :biggrin: Не будем тыкать пальцами...
 
а что тут, сборище аристократов?) у нас у всех(я так думаю), когда-то был ВАЗ ...а у Вас не?)
На меня оформлен только ВАЗ 2101. На форуме клуба 2108 ник тот же.
 
Back
Top