GeScorpion
Пользователь
- Реєстрація
- 13.11.2011
- Повідомлення
- 3,774
- Вік
- 40
- Город
- Киев
Мастер это пол дела, еще пол дела условия.не так страшен чорт...)
он пацики в россии смотри в каких трущебах бмв ремонтируют, и ничего)
http://video.online.ua/183424/moy-garazh-epizod-9/
я исторически технический специалист по оборудованию, топологиям и системам в общем. Программисты в моей жизни, это самодуры которые считают себя особо просветленными творцами, которых вообще никак не применить если не дать им задачу.и да...Вова он сказал такую фразу: "Начал чинить своими руками, да процесс долгий, сложный, не каждому под силу..."
он кстати строитель, даже не механик, второй программист...задумайсь) так что если руки растут из правильного места, то все равно, какая у тебя профессия
Так же важно понимать, что есть программисты - люди которые хорошо знают С++ и иже с ними плюс хорошо владеют ассемблером.
И ЛЖЕ программисты, которые начинали с НТМЛ, Делфи, потом плотно подсели на РНР и развитие РНР. Так вот второй тип ИТшники в большинстве своем за людей не держат, они и не программисты, и не ИТшники, что-то "такое" грубо говоря раньше негры черную работу на плантациях делали, а сейчас "типа" программисты кнопки жмут, решают типичные задачи. Опять же если человек пришел из низкоуровневых языков типа ассемблера (низкоуровневый, самый близкий к машинному коду т.е. самый сложный) через С++ к кодингу, то это нормально, человек может изящно решать поставленные задачи коротким кодом, который потом быстрее выполняется, а те, кто начали с Делфи и сейчас кодят, это обезьянки-самодуры. Их стараются не трогать, очень ранимые
