Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Хоть темя и про ВАЗ, НО..Х5Е53 - гавнищем так и остается! Макса элеменетарная жаба даваит, что у него нет НИВы и никогда небыло - неудачник!)))
 
У меня было много ВАЗов..2101,2104(2шт)2105,2107,2108,2109(2шт) а потом уже появились настоящие авто)))
А ещё я вчера ребро сломал и могу только сидеть в позе зародыша..Вот и сижу перед компом целый день(((
 
Хоть темя и про ВАЗ, НО..Х5Е53 - гавнищем так и остается! Макса элеменетарная жаба даваит, что у него нет НИВы и никогда небыло - неудачник!)))

Ещё у меня красных педалей не было(((:cray:
 
Ещё у меня красных педалей не было(((:cray:
Что с рербом? Молодой горрячий? еще у тебя и е38 нет))) то что было не в счет)))
педали сейчас 900 грн в новом кузове, дорогго для тебя, собирай лаве)))
 
У меня было много ВАЗов..2101,2104(2шт)2105,2107,2108,2109(2шт) а потом уже появились настоящие авто)))
А ещё я вчера ребро сломал и могу только сидеть в позе зародыша..Вот и сижу перед компом целый день(((

тернистый путь ты прошел)) у меня была 2101 и 2108..что это за автомобили я что-то сразу раскусил)) потом только ино..опять шук 10-ть всяких марок и моделей..и только потом настоящее авто (бмв) эта уже третья)
 
Last edited:
Что с рербом? Молодой горрячий? еще у тебя и е38 нет))) то что было не в счет)))
педали сейчас 900 грн в новом кузове, дорогго для тебя, собирай лаве)))
Что с ребром..Сломал,упал на стройке очередной,в лестничный пролёт(((Е38 у меня нет,уже нет((И 900 грн - дорого..Прям полоса чёрная((
 
упал на стройке очередной,в лестничный пролёт
Не жалеешь ты себя, насяльнике....По лестничным пролетам должен Джамшуд бегать, а не ты;):biggrin:...или пролет схалтурили)))
 
тернистый путь ты прошел)) у меня была 2101 и 2108..что это за автомобили я что-то сразу раскусил)) потом только ино..опять шук 10-ть всяких марок и моделей..и только потом настоящее авто (бмв) эта уже вторая
Не,мне с ТАЗами везло)))Только 2108 мозги выняла,остальные безпроблемные..Ну а потом понеслось,Форды,Хонды,Мазды,Мерседесы,Опель и на БМВ я остановился..
316 Е36,две Е34(520),Е32(730),Е38(730),Е53,Е87,Е60 - короче есть что вспомнить и рассказать)))Да ещё перекатался на машинах друзей и родственников)))
 
Что с ребром..Сломал,упал на стройке очередной,в лестничный пролёт(((Е38 у меня нет,уже нет((И 900 грн - дорого..Прям полоса чёрная((
Значит в эту субботу охота без тебя, аккуратнее там на стройках))))
 
Не жалеешь ты себя, насяльнике....По лестничным пролетам должен Джамшуд бегать, а не ты;):biggrin:...или пролет схалтурили)))
Всё проще гораздо...Друг дом достраивает рядом со мной и попросил померять проём под стол,ибо самого его дома не было..А лестница ешё на второй этаж временная,вот и не выдержала мой могучий организм..И нет,падле,где-то внизу сломаться а не на самой верхней ступени..
Короче,сантиметров пять влево при полёте и модеров в ФЛЕЙМЕ поуменьшилось-бы..
 
Всё проще гораздо...Друг дом достраивает рядом со мной и попросил померять проём под стол,ибо самого его дома не было..А лестница ешё на второй этаж временная,вот и не выдержала мой могучий организм..И нет,падле,где-то внизу сломаться а не на самой верхней ступени..
Короче,сантиметров пять влево при полёте и модеров в ФЛЕЙМЕ поуменьшилось-бы..
Так я уток в том году не выходя со двора бабахал..А сейчас,боюсь,отдача будет такая в рёбра что не до охоты будет(((
 
Так я уток в том году не выходя со двора бабахал..
Это еще что... Барон Мюнхгаузен ваще не выходя из дома шмалял:biggrin:
 
Это еще что... Барон Мюнхгаузен ваще не выходя из дома шмалял:biggrin:
Ему проще ,в его время уток поболее было)))
 
То Korzhov,Gerasim_76
Скажите, а что вы делаете на форуме вазовцев, ну отписываетесь там в темах про жизнь или "гараж" , "продам\куплю"? Не , ну просто интересно.
 
Так я уток в том году не выходя со двора бабахал..А сейчас,боюсь,отдача будет такая в рёбра что не до охоты будет(((
Нифига себе ты на болотах живешь) А что там на 5 см в сторону было то?))
 
Нифига себе ты на болотах живешь) А что там на 5 см в сторону было то?))

Озеро рядом и речка,так что с живностью налажено))..А в 5 см в сторонке уголок вертикально стоял((..
 
Озеро рядом и речка,так что с живностью налажено))..А в 5 см в сторонке уголок вертикально стоял((..
Аккуратнее надо!
 
всеравно они дешевле нивы)
5500 баксов

скажите, в Ниве есть хоть один пункт из этого списка Гранда??))
Безопасность: ABD, ABS, Подушка безопасности (Airbag), Серворуль, Сигнализация, Центральный замок;
Комфорт: Бортовой компьютер, Климат контроль, Кожаный салон, Круиз контроль, Мультируль, Подогрев зеркал, Подогрев сидений, Усилитель руля, Эл. стеклоподъемники, Электропакет;

И все работает, проверяли?:cray:
 
Каждый ВАЗовод хочет ездить на БМВ, но я видел БМВ в руках ВАЗоводов... это мрак.. (я про чувака который после жигуля купил и сам "чинил" Е39, это слезы...)

Сам придумал или Юра подсказал?

я думаю, что только потому, что не может купить что-то другое. я как то поймал "с руки" типа на ниве, сидушки от БМВ, чего-то там от какой-то другой иномарки, огромные подкрылки и слова "какая же классная нива" ну доехали мы почти со скандалом потому, что прямой вопрос "ну а на стоковой ниве чего не ездите тогда?" вызвал у владельца истерику.

Уже отмечали что ты думать не можешь...

Про чувака кторого "с рукой поймал", то же сам придумал? Какой же ты прямолинейный все таки:bayan:
 
То Korzhov,Gerasim_76
Скажите, а что вы делаете на форуме вазовцев, ну отписываетесь там в темах про жизнь или "гараж" , "продам\куплю"? Не , ну просто интересно.

я например, пропагандирую культутру бмв) много восьмерочников уже пополнило ряды бмвводов..
Изолировали меня с пропагандой бмв в бортовик, которого уже более 190 стр)
http://forum.2108.kiev.ua/index.php?showtopic=53202

Korzhov по раллийным темам в основном...

да и просто давно я там, с 2007года уже более 9тыс. сообщений) форум очень живой, почти чат, у многих уже жигулей и нет в помине, а коллектив остался)

статистика сайта
286 посетителей за последние 15 минут
Активные пользователи 141 гостей, 141 пользователей, 4 скрытых пользователей
На форуме сообщений: 1158234
Зарегистрировано пользователей: 37063
Приветствуем последнего зарегистрированного по имени VeronicaS
Рекорд посещаемости форума — 573, зафиксирован — 2 March 2012, 15:18

аааа вспомнил, у меня еще 21099 последняя была из вазов) я на нем пересиживал кризис)
 
Про НИВУ в сравнении с Грандом и разговора нет..У нас тут только один человек ЗА Ниву..

Вот далась вам эта Нива, это икс vs нива разговора нет, на иксе торжественно бордюры торговых центров можно преодолевать, а на ниве настоящее бездорожье. Разговор то о чем, не хайте наше прошлое, у нас кроме него ничего нет, а вы Нива да Чероки, да е38 vs школьный автобус.
 
То Korzhov,Gerasim_76
Скажите, а что вы делаете на форуме вазовцев, ну отписываетесь там в темах про жизнь или "гараж" , "продам\куплю"? Не , ну просто интересно.
Там самая обширная тусовка любителей и профи, в основном ралли. Анонсы автоспортивной жизни.
А с учётом того, что я второй год на 2108 езжу, всё логично. Там в барахолке много интересного проскакивает.
А над ВАЗами я не глумлюсь словесно. Я вообще против самообсерания, принятого в бывшем совке. В мире принято уважать свою автоисторию.
 
Вот далась вам эта Нива, это икс vs нива разговора нет, на иксе торжественно бордюры торговых центров можно преодолевать, а на ниве настоящее бездорожье. Разговор то о чем, не хайте наше прошлое, у нас кроме него ничего нет, а вы Нива да Чероки, да е38 vs школьный автобус.

Нива и настоящее бездорожье, улыбнуло)
А вообще-то кому надо, тот сам себе жип сделает, если оч.надо, а не для понтов...Нива, к сожалению, ни для того, ни для другого не годиться )
25b.jpg




http://38a.ru/show/partners/bajkalmotorshou-2011/526
 
А как Вам такой...сабурбан по-русски?)
1215725387_deflzrqt.jpg
 
Разговор то о чем, не хайте наше прошлое, у нас кроме него ничего нет, а вы Нива да Чероки, да е38 vs школьный автобус.
Если у вас кроме прошлого ничего нет то это ваши траблы..
Мне больше импонируют люди у которых есть и прошлое и настоящее и будущее...Хотя конечно проще говорить что раньше всё было крепче,мокрее и слаще чем принять что-то новое и передовое...Тем более если для достижения этого нового приходится отрывать задницу и что-то делать...
 
. В мире принято уважать свою автоисторию.
Потому как в мире она,эта автоистория ,есть...Ну-ка назовите мне хоть одну чистосовковую авторазработку???
Всё или по лицензии(начиная с АМО) или вывезено по репарации из Германии(Москвич и прочее)...Да и то что купили по лицензии(ВАЗ-ФИАТ) и то через жопу сделано и выпускается без изменений уже 40 (!!!!!!!!!) лет!!
Есть чем гордиться,браво!!!
 
а что тут, сборище аристократов?) у нас у всех(я так думаю), когда-то был ВАЗ ...а у Вас не?)
ВАЗ в качестве первой машины, это опасное событие, у меня правда первая белая Е34 была, 530ая 1988 года, ВАЗ - Едишн, бензонасос от шевролле какой-то, свечи стояли разные почти все, бензопровод жигулевским шлангом был сделан и затянуто почти все было оригинальными хомутами от ВАЗа. До сих пор Е34 вызывает во мне противоречивые чувства а ребята которые говорят, что жигулевские трубки и хомуты точно такие же как БМВшные только дешевле, я начинаю сатанеть, потому, что хорошо знаю как разлетаются ВАЗовские хомуты, рвутся от давления жигулевские резиновые шланги/патрубки и что свечи должны быть не одного номинала, а одного производители, серии и желательно партии. Потому, что Е34 начала заводится именно после того как новые свечи одинакового номинала разных производителей заменили на тупо все одинаковые свечи. Вообще на старом форуме подробная тема была про мою Е34...

Та накатил грамм трыста ... Читал вот только что книжку ребетенку навеяло ... а шо не в тему? :biggrin:
В тему брат, отдыхай :)
 
ВАЗ в качестве первой машины, это опасное событие, у меня правда первая белая Е34 была, 530ая 1988 года, ВАЗ - Едишн, бензонасос от шевролле какой-то, свечи стояли разные почти все, бензопровод жигулевским шлангом был сделан и затянуто почти все было оригинальными хомутами от ВАЗа. До сих пор Е34 вызывает во мне противоречивые чувства а ребята которые говорят, что жигулевские трубки и хомуты точно такие же как БМВшные только дешевле, я начинаю сатанеть, потому, что хорошо знаю как разлетаются ВАЗовские хомуты, рвутся от давления жигулевские резиновые шланги/патрубки и что свечи должны быть не одного номинала, а одного производители, серии и желательно партии. Потому, что Е34 начала заводится именно после того как новые свечи одинакового номинала разных производителей заменили на тупо все одинаковые свечи. Вообще на старом форуме подробная тема была про мою Е34...

В тему брат, отдыхай :)

не так страшен чорт...)
он пацики в россии смотри в каких трущебах бмв ремонтируют, и ничего)
http://video.online.ua/183424/moy-garazh-epizod-9/

и да...Вова он сказал такую фразу: "Начал чинить своими руками, да процесс долгий, сложный, не каждому под силу..."
он кстати строитель, даже не механик, второй программист...задумайсь) так что если руки растут из правильного места, то все равно, какая у тебя профессия
 
Last edited:
Back
Top