Дизайн от авто ВАЗа. Из свежего.

Ну у меня было пару служебных...и чьо? или Вы думаете я про ниву прочитал в интернете? не такая уже она и супер пупер проходимая) чероки на порядок выше и не ломается так часто...в ниве, постоянно гремела раздатка(для меня допустим гремит) а кому-то может и нравиться ехать и слушать как работают шестерни в КПП и роздатке ...скажете вру, нет, просто она проезжала по 250 км каждый день, я думаю если бы Вы ездили с КАЖДЫЙ день(робочий) ТРИ! года по 250км на Ниве...то у Вас была бы такая же реакция на нее как у меня сейчас.
про остальные хронические поломки и болячки жигулевские я вообще молчу...просто имеем автомобиль, который вобрал в себя весь букет стандартных болячек жиг, плюс болячки хваленого полного привода...
+100500 ! С горки,ЗА ветром с выключенным двиглом и пидали с рулем не трогать ! :focus:
 
Ну у ВОЛЫНИ(была такая автивка) с проходимостью тоже гут,некоторые модификации даже плавать могут))Жаль что ресурс у них меньше чем у нормальных авто обкатка))
Купили знайомі волинянку, щоб усякий хлам нею возити... потім встановили двигун М40 в Волинянку, получився "тихоход" ще той.
Захотіли випробувати її в off-road змаганнях. Там були Pajero, LC100, LC Prado і т.д. усі автомобілі серйозно підготовані, з серйозною резиною, ліфтовані, з GPS навігаторами і т.д. В нших хлопців була тільки волинянка на колесах від китайського тракторця, карта і лебідка. Pajero Sport приїхав другим з часом біля 4 годин, Волинянка прийшла на 42 хвилини швидше.
index.php

index.php
 
После обработки идеи тех.отделом на выходе получиться Нива Кедр с новой решеткой радиатора...

+мильён

В отличии от иномарок, ВАЗовские концепты - мертворожденные идеи.
 
Ну что-ж,добавить нечего..
Пусть шумит,пусть трясёт,пусть рассыпается - но она наша!!!Как наша раша)))Простота хуже воровства..Пока живи такие мысли у людей в головах сколько и будут наши правители нас считать за быдло..Будут нас кормить обещаниями про светлое будущее,про покращення - а чего,пипл-же хавает..
Будут покупать в Китае лицензию на подделку и кормить нас Форцами вместо того что-б убрать дикую растаможку и дать людям возможность выбирать АВТО а не шлак типа НИВЫ..А зачем???Ведь есть-же любители НАШЕГО,совкового...
Аж блевать тянет(((

А мы и в том числе вы позволяете... А потом поносите.. Переведу что вы сказали "Простота хуже воровства", это относится ко всем и к вам в том числе: Пофигизм хуже экстремизма.
 
я уважаю свой труд и себя,поэтому и покупаю БМВ..

Медаль за такие слова, может сравним БМВ и Ролс-Ройс? На его фоне бмв будет нивой...
 
Да какой нафиг Роллс -Ройс когда есть супертачила НИВА!!!!!!Круче только Форца!!!
Игорь,я тебе просто завидую...Ведь мне никогда не обладать таким супераппаратом как НИВА,я вынужден тошнить на Х5,как неудачник, и только со стороны смотреть на лаки-парней лихо рулящих на таком чуде как НИВа(((Ведь далеко не каждому такое чудо как НИВА дано понять..Как и не понять спортивки абибас и жёлтые брызговики СПАРКО...
Вот я не понимаю(((Я лучше чуть чуть добавлю к цене этого супер-бупер аппарата и комплект колёс себе на ИКС куплю...
 
Да какой нафиг Роллс -Ройс когда есть супертачила НИВА!!!!!!Круче только Форца!!!
Игорь,я тебе просто завидую...Ведь мне никогда не обладать таким супераппаратом как НИВА,я вынужден тошнить на Х5,как неудачник, и только со стороны смотреть на лаки-парней лихо рулящих на таком чуде как НИВа(((Ведь далеко не каждому такое чудо как НИВА дано понять..Как и не понять спортивки абибас и жёлтые брызговики СПАРКО...
Вот я не понимаю(((Я лучше чуть чуть добавлю к цене этого супер-бупер аппарата и комплект колёс себе на ИКС куплю...
Видать ребро дает о себе знать. Надо поллитровую анестезию.
В Днепре скоро припадок будет.
 
Видать ребро дает о себе знать. Надо поллитровую анестезию
Никаких поллитр! Полный покой:)
 
А мы и в том числе вы позволяете... А потом поносите.. Переведу что вы сказали "Простота хуже воровства", это относится ко всем и к вам в том числе: Пофигизм хуже экстремизма.

ПУК в лужу...
 
Никаких поллитр! Полный покой:)
Да какой покой..Я уже и за рулём езжу(((Наконец оценил достоинство спорт-подвески и 19-х дисков((
 
Да какой покой..Я уже и за рулём езжу(((Наконец оценил достоинство спорт-подвески и 19-х дисков((
"На НИВУ бы тебя"- подумал Игорь:)
 
Хватит Вам ни о чем бурчать!
 
О чём бурчать???О сисюльках или самогоне???
 
Выкладываем ацкие отжиги!!!
 
Уважаемый maxe38, я Вам ничего и не собирался вообще то навязывать, что за реакция??
Еще раз повторюсь, может кто не понял.
Для моих задач Нивы хватает с головой, я не расхваливаю данный автомобиль, у него есть свои недостатки и их достаточно,
впрочем как и в других автомобилях, в БМВ их тоже не мало (к сожалению). Но также есть плюсы из-за которых данный авто
и приобретался (повторюсь не как единственный автомобиль в семье).
И что Вы скажете на то, что нивы очень неплохо продаются в Европе?? В той же Германии, Франции и т.д.
Я сам лично видел их ооочень много когда отдыхал в Черногории. Быдло по Вашему?
З.Ы. Могу охарактеризовать ниву двумя словами: нет комфорта, но сцуко проедет везде (ну почти везде:blush:). Как то так;).
....аж смешно:biggrin:...то лучше взять НИВУ!:rofl:....намного комфортнее, как уже упоминалось-мягче фх-35, в обслуге дешево...Макс прав-
Что за дикий восторг?! Представьте себе когда едешь по грунтовке 60-80, то мягче и рулится одной рукой. И насчет плавности хода естественно я подразумевал езду не по асфальту. Автомобиль не для шоссе и дураку понятно. Она как-бы и созадавалась не для трасс.
Я одного не пойму, кто то из поливающих какашами ниву был ее непосредственным обладателем? Ибо мне по меньшей мере неясна позиция некоторых форумчан. Вас же никто не я не Игорь не заставляет ее покупать;). Хоть на вертолетах летайте, мне все равно. Я всего лишь высказал свое мнение непосредственно как обладатель данного авто. На вкус и цвет как говорится...
 
Last edited:
Я одного не пойму, кто то из поливающих какашами ниву был ее непосредственным обладателем?
Отвечаю-НЕЗАЧЕМ! Просто лично я не вижу смысла обладать данной "машиной"....ее для меня просто не существует. Это-не машина, а СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! И сравнивать ЭТО с серьезными автомобилями просто смешно. ИМХО

ЗЫ: аналогично, я не понимаю вашего восторга, относительно обладания данным автомобилем....Повторюсь, даже как второй (третий, десятый) автомобиль в семье-даже не рассматриваю, по причинам выше изложенным.
 
Last edited:
Ну что-ж,добавить нечего..
Пусть шумит,пусть трясёт,пусть рассыпается - но она наша!!!Как наша раша)))Простота хуже воровства..Пока живи такие мысли у людей в головах сколько и будут наши правители нас считать за быдло..Будут нас кормить обещаниями про светлое будущее,про покращення - а чего,пипл-же хавает..
Будут покупать в Китае лицензию на подделку и кормить нас Форцами вместо того что-б убрать дикую растаможку и дать людям возможность выбирать АВТО а не шлак типа НИВЫ..А зачем???Ведь есть-же любители НАШЕГО,совкового...
Аж блевать тянет(((
Тем не менее Вы живете в ЭТОЙ стране где мы все быдло кроме "избранных", а не где-то там...Как я вижу особо не жалуетесь на жизнь.
Чего так распаляться тогда?! Вам как я понял не грозит ездить на нивах и форзах. А у людей могут быть разные взгляды. Я легко могу совмещать как езду на Е38 по кайфной погоде, так и езду по говнам на ниве, дабы тот же бумер не видел того что видит нива.
 
Вам как я понял не грозит ездить на нивах и форзах. А у людей могут быть разные взгляды. Я легко могу совмещать как езду на Е38 по кайфной погоде, так и езду по говнам на ниве, дабы тот же бумер не видел того что видит нива.
К примеру, я не обеспечен так как Максим и имею второй авто-копейку....воспринимаю ее так же, как и ниву-гуано для перевозки мусора и таскания прицепа(передвижение по бездорожью и пр.) Но была бы возможность-купил бы тот же чероки или патрол...пусть и уставший.
 
Отвечаю-НЕЗАЧЕМ! Просто лично я не вижу смысла обладать данной "машиной"....ее для меня просто не существует. Это-не машина, а СРЕДСТВО ПЕРЕДВИЖЕНИЯ! И сравнивать ЭТО с серьезными автомобилями просто смешно. ИМХО.
Не существует, так не существует - Вам ее никто и не напаривает. Я горевать уж точно не стану :).
Никто не сравнивает йух с пальцем, про инфинити я лишь передал слова обладателя финика.
 
купил бы тот же чероки или патрол...пусть и уставший.
Зачем??? Чтобы вкинуть кучу денег?
 
имею второй авто-копейку....воспринимаю ее так же, как и ниву-гуано для перевозки мусора и таскания прицепа(передвижение по бездорожью и пр.) Но была бы возможность-купил бы тот же чероки или патрол...пусть и уставший.
Кто сказал что я в восторге от нивы??? Да, средство передвижения!!! Но по бездору - зверь!! Из за этого и преобреталась! Потому что живу в частном секторе, и благодаря нашему бля..кому государству зимой не могу выехать на седане не прочистив 200 метров снега!
 
А мне нравится нива)))
 
Зачем??? Чтобы вкинуть кучу денег?

у меня был полгода чероки, не вложил ни копейки, кроме масла, фильтра...прошел 30тыс км. Ездил по таким говнам и оврагам, что человек пешком в такую гору не залезет рачки)
97876966.jpg


98876810.jpg
 
К примеру, я не обеспечен так как Максим и имею второй авто-копейку....воспринимаю ее так же, как и ниву-гуано для перевозки мусора и таскания прицепа(передвижение по бездорожью и пр.)

Имеешь и гадишь? Она тебя выручает, делает все гавно за тебя, а ты ее гадишь. Вот он совковый менталитет!!!
У меня была копейка, да авто не фонтан, но карбюратору Веберу я готов тут серенады слагать, я его сам перебирал и тюнинговал, любому инжектору фору даст.
 
Last edited:
Да какой нафиг Роллс -Ройс когда есть супертачила НИВА!!!!!!Круче только Форца!!!
Игорь,я тебе просто завидую...Ведь мне никогда не обладать таким супераппаратом как НИВА,я вынужден тошнить на Х5,как неудачник, и только со стороны смотреть на лаки-парней лихо рулящих на таком чуде как НИВа(((Ведь далеко не каждому такое чудо как НИВА дано понять..Как и не понять спортивки абибас и жёлтые брызговики СПАРКО...
Вот я не понимаю(((Я лучше чуть чуть добавлю к цене этого супер-бупер аппарата и комплект колёс себе на ИКС куплю...

Купите, купите, не забудте раз в год перебрать рулевую рейку, ванос и купить новый генератор водяного охлаждения. Еще устранить глюки в електрике, то не засыпает то не просыпается..
 
у меня был полгода чероки, не вложил ни копейки, кроме масла, фильтра...прошел 30тыс км. Ездил по таким говнам и оврагам, что человек пешком в такую гору не залезет рачки)
97876966.jpg


98876810.jpg
и сколько стоит такой бобик ныне?
 
у меня был полгода чероки, не вложил ни копейки, кроме масла, фильтра...прошел 30тыс км. Ездил по таким говнам и оврагам, что человек пешком в такую гору не залезет рачки)
97876966.jpg


98876810.jpg
Хороший аппарат. Я бы купил себе такой вместо нивы, но при условии что я хотя бы знаю хозяина и историю эксплуатации авто , а так извините, как по мне кот в мешке - много рисков. Поверьте все обдумывалось и продумывалось и взвешивалось;).
 
Back
Top