Днепропетровская Флудилка

to un10ck :

ты правда считаешь это прикольным ?
Думаю он скорее иронизирует над тупостью некоторых представителей государства российского.
 
Всем привет. Кому-то нужны стекла рестайлинговых фар на Е39? Хочу себе заказать, но жаба жмет за доставку платить столько. Можно скооперироваться и тогда доставку разделим поровну. Если интересно, пишите в ЛС.
 
В недавнем прошлом житель Краматорска Юрий Васильевич в связи с известными событиями переехал в Днепропетровск. Собственник одной из гостиниц нашего города на несколько месяцев бесплатно и любезно (за что ему низкий поклон) предоставил номер ему и ещё нескольким семьям-переселенцам. Работу в городе Юрий Васильевич еще только налаживает. Он является страховым агентом ряда страховых компаний. Страхование, все виды, в.т.ч ОСАГО, КАСКО, Зеленая Карта и многое другое, звоните. Будет рад сотрудничеству на взаимовыгодных условиях.
МТС: 050 156 58 32
KS: 098 105 96 61
LIFE: 093 493 88 63

Друзья, если у Вас приближается окончание полиса страхования ГО - добро пожаловать за новым! Вы получаете обязательную страховку ГО владельца автомобиля со скидкой до 20%, а страховой агент - источник существования. По автодорогам он передвигается как и все мы - на авто, а там, где мы с Вами ходим пешком - у него инвалидная коляска.
 
Last edited:
Кто сегодня еще ахренел и пострадал от града? Все таки в БМВ хороший металл использовали... Утром проснулся из за стука. Что то бьет о подоконник. Смотрю, а там град размером с грецкий орех и больше. Думаю, ну все попал... а машина стоит на стоянке на открытом пространстве! Прихожу на стоянку и первая попадается таврия, а на капоте и на крыше вмятины сильные и много их, следующая машина хюндай акцент новый - таже херня и мицык лансер. Все в решето. Потом стоит Х5 новый, смотрю вроде целый, ну и надеюсь, что на моей 39ке такой же хороший металл. Подхожу к своей и начинаю всматриваться. Ну вроде не вижу ничего. Начинаю ее вытирать от и нашел пару вмятинок. И рядом шевроле такума стоит, дохера на ней вмятин. Так что ребята, БМВ - отличный тазик.
 
я вчера на даче был под Днепродымом, так у нас там грецкий орех в качестве разминки был, потом начала падать здоровенная хрень размером со среднюю картоху и по форме как коралл, выходить накрывать чем-то было уже стремно. по итогу глянул что на камри соседской вмятин нет и решил что 46-ю рассматривать смысла нет, раз уж сушимобиль выдержал.
 
a3mtSsJLTjc.jpg
 
И рамка номерная у него какая-то... идиотская. Извините.
а в чем хоть идиотская если не секрет???или вы не слышали о такой ГОС структуре в МВД РФ как нарко контроль???
 

Игрульки на слёте клуба, кто выше :bayan:

Нет, на самом деле, было так. Темной-темной ночью эти машины превратились в монстров, пооживали и приехали в лес.
А управляет ими она...bmw_vision-efficient-dynamics-concept-2009_r34.jpg
 
а в чем хоть идиотская если не секрет???или вы не слышали о такой ГОС структуре в МВД РФ как нарко контроль???

вибачайте, шановні іноземці, але жидобандерівці останнім часом, чомусь, не дуже полюбляюсь все що пов`язане з "МВД РФ", "ФСБ", "ГРУ" та інші образливі висловлювання які ми не будемо згадувати на сторінках цього форуму :dirol:
 
а в чем хоть идиотская если не секрет???или вы не слышали о такой ГОС структуре в МВД РФ как нарко контроль???
Вы обиделись или мне показалось??? :blush:
 
Вы обиделись или мне показалось??? :blush:
Вика, не стоит обращать внимание на очевидных провокаторов)))
 
Вика, не стоит обращать внимание на очевидных провокаторов)))

Уважаемый а в чем провокация?????что я не так сказал,работали бы вы в такой структуре и о ней человек так отзывается,как бы вы себя повели?я девушке не хамил не тем более ее оскарблял,просто задал вопрос в чем название ГОСнаркоконтроль идиотское?!вот и все!и если судить о провокаторах,то это как раз она а не я!
 
Уважаемый а в чем провокация?????что я не так сказал,работали бы вы в такой структуре и о ней человек так отзывается,как бы вы себя повели?я девушке не хамил не тем более ее оскарблял,просто задал вопрос в чем название ГОСнаркоконтроль идиотское?!вот и все!и если судить о провокаторах,то это как раз она а не я!
Любезнейший, Вам необходимо более внимательней прочитать пост Виктории и Вы наверняка убедитесь в том, что Виктория негативно отозвалась не о структуре конкретно, а о номерной рамке и я с ней абсолютно согласен. Ничего зазорного нет в том, что существует Госнаркоконтроль, и дай бог, что бы он осуществлял свои полномочия в соответствии с Законом, но ИМХО, наличие такой номерной рамки с наименованием госструктуры на BMW X5 - это ни что иное как дешевые понты и глупая бровада, независимо от государства в котором зарегистрировано авто. Не так ли?
 
Всем привет! Подскажите, как лучше ехать с Днепра на Полтаву через Кобиляки, Решетиловку или через Красноград, Карловку? В приоритете лучшая дорога, а не короткое расстояние.
 
Днепр-Красноград - условно магистраль. Красноград-Полтава - "от села к селу" более или менее нормально. Может это и лучший вариант.:dirol:
Думаю, правду подскажет Белан или sova.:angel:
 
парни у кого есть мозги от м43б18 на ручке, без иммобилайзера, нужно протестировать мотор, буквально попробовать завести только, с меня пивджус
 
здорово, Е39 8003 !

это я у тебя просился пропустить меня на Фрунзенском...

чтоб тебя всю жизнь ТАК пропускали ! :bad:
 
здорово, Е39 8003 !

чтоб тебя всю жизнь ТАК пропускали ! :bad:

Что там такое?
 
Back
Top