Долг

3a4eMa

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
576
Город
Киев
Уважаемые одноклубники. Столкнулся я с проблемой… Финансового характера… К кому я только не обращался, одни слова… Нынче люди не пытаются как то сдержать слово дабы не потерять репутацию, но это уже разговор не по теме. Единственная надежда, так сказать последний шанс на клуб и его участников. Суть проблемы вот в чем:

Был у меня друг… С детства дружили, и когда у меня была стабильность и возможность я ему помогал как мог… И финансово тоже… Это и было большой ошибкой и на данный момент является большой проблемой. Мне написаны две расписки, вторая из которых при следователях и её копия даже занесена в его дело. Обе расписки написаны от руки. Вторая расписка является продолжением срока первой. С момента истечения срока сумма сильно возросла. Во второй расписке он писал что продает участок и отдаст деньги. Этого не случилось. Он падал в ноги, просил, я верил… В итоге он продал участок, и пропал. Выехал из города. Появился через месяц, когда денег уже не было. Они были прогуляны. На сегодняшний день он спокойно проживает у себя дома в Киеве (так как я решил его не трогать до тех пор пока не решу вопрос). Судом решать не хочу. Это очень долго и требует материальных затрат которые я себе на данный момент позволить не могу.

Я бы не обращался к одноклубникам с такой проблемой, если бы не сложившиеся сложное финансовое положение повлекшее за собой и квартирный вопрос, а у меня ребенку 7 месяцев… Я себе не могу позволить что бы мои проблемы сказывались на сыне.
Знаю что на меня тут никто нападать не будет. Все поймут как минимум по человечески, за что и спасибо. Решится вопрос или нет, в любом случае я буду благодарен за поддержку.


Если есть кто то кто действительно может помочь с решение данного вопроса, не проходите мимо… Напишите мне в личку или наберите, я могу перезвонить и при встрече рассказать все подробности и нюансы.
 
Last edited:
Ніфіга собі...В нього крім квартири ще є щось? І що є в квартирі,можливо з ним поговорити і все продати те, що він має в квартирі...І хоч частину боргу так віддасть?
 
Он не дурак. Он тянул резину с участком что бы его продать, а больше у него ничего официально нет. Вариант только один. Человек с корочкой, который может при необходимости и посадить на пару суток,а там уже само собой решится. Ну конечно может ещё есть варианты, но я их не знаю так как опыта втаких делах нет( Не хочу говорить больше так как это быдло (других слов нет) с недавних пор ещё и наш одноклубник... Его ник я озвучу сразу же после решения или НЕ решения данного вопроса. Прошу понять...
 
Last edited:
Судом решать не хочу. Это очень долго и требует материальных затрат которые я себе на данный момент позволить не могу.
Да кто вам эту чушь вкладывает в уши????
Позов написать можно за 300 грн. и ходи там на те засидання вымораживай..
Какие проблемы? 300 грн дорого? Ну картошкой можно взять
Ходовую нужно просмотреть, чета спереди застучало, перекрутить может втулки стабилизатора, мож наконечник рулевого..
Что умеешь пиши список, может кафель ложишь?
 
Last edited:
Имхо, багажник- лес.. менты и суды это все бесполезная трата времени.. Им пофиг твои проблемы. А если и берутся их решать, то отстегивай бабло, при том
что гарантии они тебе никаких не дадут.. Я понимаю, что способ, предложенный мною спорный для большинства, но при правильной постановке очень эффективен..
 
Да кто вам эту чушь вкладывает в уши????
Позов написать можно за 300 грн. и ходи там на те засидання вымораживай..
Какие проблемы? 300 грн дорого? Ну картошкой можно взять
Ходовую нужно просмотреть, чета спереди застучало, перекрутить может втулки стабилизатора, мож наконечник рулевого..
Что умеешь пиши список, может кафель ложишь?
Ну да, потом еще бегай за исполнительной службой, чтобы забрали у него пару маек с трусами - все, что можно забрать и описать..
 
Я понимаю, что способ, предложенный мною спорный для большинства, но при правильной постановке очень эффективен..
Особенно он эффективен чтоб окончательно спрыгнуть с долга...еще и получить сверху можно....возителивбагажникахмля...
 
не тот ли это друг которого я знаю?
 
возителивбагажникахмля...
..уже давно никто никого не возит. Но ситуации в жизни бывают разные, и каждый их решает как считает нужным... типозаконопослушныегражданемля
..Нам гайку в машине прикручивают полгода, а мы улыбаемся и машем.. не понимаю.....
 
Last edited:
Ну да, потом еще бегай за исполнительной службой, чтобы забрали у него пару маек с трусами - все, что можно забрать и описать..

наверное давно там не был .. сидят пацанчики и телочки по 20 лет и тупо лошков парят.. постановы как в театре, всем кабинетом катают..
недавно ходил с одним счатливым собственником кредитомобиля..
квартира поручителя в аресте, его квартрира в аресте, автомобиль в аресте, стоит на штрафплощадке, пеня в банке капает.. лох не то что в шоке, а в ох..е просто..в рабстве..
ровненько так работают... по -новому ;)
 
Особенно он эффективен чтоб окончательно спрыгнуть с долга...еще и получить сверху можно....возителивбагажникахмля...
А представь себе ...мне друг рассказывал про себя историю 3 года назад (вроде и не 90-е)... должен Он был 10000у.е...., приехали на Кубике, кинули в багажник, наломили хорошо в лесу и дали срок 2 недели..., через неделю Он им позвонил и говорит что денег никто не дает.
Короче закончилось все тем, что по знакомству этих выселых ребят из "Кубика" в банке выписали на него кредит 10000у.е...., до сих пор платит...
И что Он может, в милицию пойти...где свидетели и т.д.
Вот такая история.
 
по знакомству этих выселых ребят из "Кубика" в банке выписали на него кредит 10000у.е...., до сих пор платит...

гуманно поступили..эрудированые ребята :biggrin:
хуже было б если танкисты приехали
телефончик остался? какой % от суммы берут? гарантии дают, что без кровопролития вопрос решится?
 
телефончик остался? какой % от суммы берут? гарантии дают, что без кровопролития вопрос решится?
Мне тоже плиззз телефончик.
 
Кому надо могу дать телефончик избавителей от ребят из Кубиков...денег не берут...
 
Кому надо могу дать телефончик избавителей от ребят из Кубиков...денег не берут...
Смотря , какие избавители... 102 может и не помочь.
 
102 может и не помочь.
100%
даже не успеешь обратиться:biggrin:;)
денег не берут...
все берут..., или "ТИПА АКТИВИСТЫ":biggrin:
 
Не 102...

Лишний раз убеждаюсь-у народа та власть,которую он заслуживает...это к тем, кто про злочинну владу трепецца иногда.
 
Last edited:
телефончик остался? какой % от суммы берут? гарантии дают, что без кровопролития вопрос решится?
ага, Расьпиську пишут:biggrin:
Если честно, то с ним уже год не общался...если что могу узнать как у него отношения с этими ребятами.
 
Не 102...
а какой, очень интересно???
не ну понятно, что на каждую широкую ж.опу еще шире можно найти...:biggrin:
но все же, способ очень эфффективен вот с такими "друзьями как в 1-м посте".
 
не тот ли это друг которого я знаю?
Не Вить. Не тот!
Ребята...Ну что я отсужу?! На нем ничего ВОООБЩЕ нет! И машина по доверенности и меняет он их зная свое положение дел постоянно, фактически превратился в перекупщика. Что мне даст суд?! Решение что он должен?! Дак я и так это знаю. А деньги то свои как забрать?!
 
Last edited:
Не 102...

Лишний раз убеждаюсь-у народа та власть,которую он заслуживает...это к тем, кто про злочинну владу трепецца иногда.
Столько туману, не понял, ну да ладно.

Автору советую искать юриста со связами в РОДВ и исполнительной службе, и по меньше трындеть по форумам , если хочешь активных действий.
 
Тут нужны ребята в кубике с корочками или с нужными подвязками, потому что у этого "хорошего" человека дело за заявлением не станет! Он не так давно побил девушку НОГАМИ!!!!!!, она за это исцарапала ему машину он пошел ещё и заявление написал! Я как её увидел был в шоке. Не лицо а синяк.... Что можно о таком человеке говорить. Я кому интересно могу его портрет обрисовать в телефонном режиме. Это сволочь. и реально аферист. Он столько людей перекидал...
 
Что мне даст банк?! Решение что он должен?!
в смысле что даст банк???
 
Автору советую искать юриста со связами в РОДВ и исполнительной службе, и по меньше трындеть по форумам , если хочешь активных действий.

аффтар(топикстартер)!
раЕн какой? Киев?
скока должен? условия сотрудничества в %?
подумаешь там аХверист, а юрЫсты по твоему кто, любители_аматоры?
БотанеГи?
по поводу девушки тема интересная, но не очень, еси перелов у девушки не было...будет прыгать с х. на х. туда сюда, это не надежная клиентура, такие деффушки
 
Столько туману, не понял, ну да ладно.
Какого туману?Просто говорю-если кому надо от ребят в Кубике отмазаться,то могу помочь...ну а те, от кого помочь нельзя, в кубиках к лесу не ездят, а любые свои действия решениями судов подкрепляют(даже если там написано,что белое-это красное)...
 
Не Вить. Не тот!
Ребята...Ну что я отсужу?! На нем ничего ВОООБЩЕ нет! И машина по доверенности и меняет он их зная свое положение дел постоянно, фактически превратился в перекупщика. Что мне даст банк?! Решение что он должен?! Дак я и так это знаю. А деньги то свои как забрать?!

Вы больше отдадите "ребятам", которые придут забирать долг.

Да кто вам эту чушь вкладывает в уши????
Позов написать можно за 300 грн. и ходи там на те засидання вымораживай..

Это единственный законный выход из данной ситуации. В противном случае вы рискуете поменяется местами с вашим другом. Припугнуть конечно можно и нужно, но не забивать до полусмерти.
 
а какая хоть сумма долга ?
 
Какого туману?Просто говорю-если кому надо от ребят в Кубике отмазаться,то могу помочь...ну а те, от кого помочь нельзя, в кубиках к лесу не ездят, а любые свои действия решениями судов подкрепляют(даже если там написано,что белое-это красное)...
Просто не так понял )))) Сразу про милициянтов подумал кто за спасибо от кубиков отмазывает.
 
Back
Top