Долг

от ребят в Кубике отмазаться
дааа, а ребята в Кубике это еще теее из 90-ххх?, нет..., это уже не Те ребята, что с лопатой говорят копать яму;), да и связи там не детские и суммы от 5-и значных начинаються...
 
Просто не так понял )))) Сразу про милициянтов подумал кто за спасибо от кубиков отмазывает.

а я могу помочь как раз если милисанеры обижают и грабют.. но только на определенных условиях, активным людям защищающим свою позицию.. тем кто просто стонет не могу
 
дааа, а ребята в Кубике это еще теее из 90-ххх?, нет..., это уже не Те ребята, что с лопатой говорят копать яму, да и связи там не детские и суммы от 5-и значных начинаються...
Дружище,я не знаю какие там ребята на кубике...может это какие-то Шуры Балагановы,которые занимаются
суммы от 5-и значных начинаються...
,а в свободное время 10 штук вымагают...
Нормальные ребята ездят не на Кубиках...кубики сзади с охраной как правило.
 
Нормальные ребята ездят не на Кубиках...кубики сзади с охраной как правило.
+1 :biggrin:
или просто скромно летают .. а общаковый кубик на 5-х один, с 90-х, это еще не показатель
 
Ого!!!!Сколько тут свирепого народу))))Сумма долга какая???А то может у ребят на Кубике запаска в кофре дороже стоит???
 
Вы больше отдадите "ребятам", которые придут забирать долг.
Вот ты меня иногда поражаешь своими знаними...:yes:
 
Машина есть и если информация верна, то не одна.. Ту что я видел последний раз БМВ е38 но по доверенности 100%
 
афффтар!
скока денег?
помощнеГи выстроились в очередь уже :biggrin:
 
15000. Даже больше. Это с процентами ну и понятно что не наших денег!
 
Я сейчас ухожу. Когда появлюсь не знаю (с ПМЖ съезжаю) мои номера: 098 002 01 06 и 093 341 05 05 Денис меня звать! Если что просто позвоните и я поясню ситуацию, если нужно я перезвоню.
 
Как раз работа для парубкив на кубиках....
 
Не понял? Где я "накосячил"?:)
Наоборот,в 22 года знать куда влезать НЕ НАДО - это очень хорошо)))
 
Наоборот,в 22 года знать куда влезать НЕ НАДО - это очень хорошо)))

Жизнь такая, что давно знал, куда влезать не надо:) "Ребята" деньги возможно и заберут, но вот кто у них потом сможет их забрать - более важный вопрос:)
И хотелось бы узнать, почему именно Гелик, чем Х5 е53 с АК не подходит?:)

Автору темы советую обратиться в суд, это даст хоть какие-то шансы увидеть деньги, т.к. корочкой сегодня никого не испугать. Но будьте готовы простится с деньгами. Есть такая поговорка: "Давай в долг столько, сколько готов подарить"
 
Гелик на лохов производит впечатление посильнее...Да и БМВ тоже подходит...Хотя те кто сталкивался с подобным "бизнесом" знают, что нет ничего лучше чем неприметное авто и тихий голос + уверенный,убеждающий взгляд...А брать на испуг понтами - ну где то в глухой деревне ещё можно и то навряд-ли..
 
Что можно о таком человеке говорить. Я кому интересно могу его портрет обрисовать в телефонном режиме. Это сволочь. и реально аферист. Он столько людей перекидал...
Стесняюсь спросить, а что в таком случае удерживает тебя от того чтобы назвать имя "героя" или все этот так... чисто попи"№еть и услышать мнения ?????
 
Гелик на лохов производит впечатление посильнее...Да и БМВ тоже подходит...Хотя те кто сталкивался с подобным "бизнесом" знают, что нет ничего лучше чем неприметное авто и тихий голос + уверенный,убеждающий взгляд...А брать на испуг понтами - ну где то в глухой деревне ещё можно и то навряд-ли..

Думаю, что уже и в деревне не испугать народ, может только бабушек.
 
15000. Даже больше. Это с процентами ну и понятно что не наших денег!
Забудь! Считай, что приобрёл опыт, за который заплатил!
Ну не получилось у тебя заработать, в другом выиграешь! А за опыт...., платить надо! Это только умный на чужих ошибках учится......
15-ка.., из-за чего мараться то...? Да и стоит ли вообще...?
П.С.
Верно тебе сказали - Суд рулит!
 
Верно тебе сказали - Суд рулит!
Когда есть понятие на что идешь и во что выльется.
 
Так хоть наложат арест на имущество. Вдруг что-то захочет приобрести или на работу устроится официально.
 
Так хоть наложат арест на имущество. Вдруг что-то захочет приобрести или на работу устроится официально.
:biggrin:...имущество.. квартира на маме, машина по доверенности, из личного-только грязь под ногтями.. У таких людей зачастую все именно так.
Дофига вы у него заберете. И задолбетесь ждать, когда он на работу устроится.. Ну а если тюрьма- будет выплачивать по 3 гривны в месяц,
и то если работать будет.
 
Забудь! Считай, что приобрёл опыт, за который заплатил!
Ну не получилось у тебя заработать, в другом выиграешь! А за опыт...., платить надо! Это только умный на чужих ошибках учится......
15-ка.., из-за чего мараться то...? Да и стоит ли вообще...?
П.С.
Верно тебе сказали - Суд рулит!
гмм, 15 косых это не мало и забывать тут не стоит,я бы боролся за свои деньги , даже если 10-ку пришлось отдать паСанам(кому бы это нибыло)
по теме,милиция не поможет никак,Вашему должнику просто надо зажать яйца как было сказано выше
 
Расскажу свою историю.
Ну почти как и у Дениса, только баба , ей 55. Подруга семьи.
Услышала от мамы что я в Америку хочу, сразу же позвонила и работу предложила там же.
Ну и как не поверить старой знакомой?!
Короче... ни кто не хочет даже слушать меня в "органах " хоть как оказалоь я не один "потерпевший", барышня уже привлекалась 3жды...
Ну я и в суд и в прокуратуру... с адвокатом естественно... толку 0!!!
Как мне уже было сказано " К бабке сходи" или "Лох это судьба"
Деня! Удачи тебе.
 
была похожая ситуация: человек должен,плачется,говорит нет денег,потом говорит продам гараж-отдам,гараж продал-не отдал,пропал (узнаю от общих знакомых что гуляет,всех укатывает и т.д.), объявился уже без денег,после этого опять завтра ,завтра , тянулись год-полтора,потом обещает продать машину,тогда отдать,снова пропал,вернулся без денег с машиной дешевле,терпение лопнуло,нашел его на СТО,со мной был правильный хороший человек,результат-полный расчет за 2недели!!!:biggrin: (и никаких судов,кровопролитий,катаний в багажнике и т.д.) кстати,у меня то и расписок небыло
 
:biggrin:...имущество.. квартира на маме, машина по доверенности, из личного-только грязь под ногтями.. У таких людей зачастую все именно так.
Дофига вы у него заберете. И задолбетесь ждать, когда он на работу устроится.. Ну а если тюрьма- будет выплачивать по 3 гривны в месяц,
и то если работать будет.

Это лучше, чем просто сделать подарок:) И возить в лес:)
 
Ищите "правильных людей", а потом интернет в СИЗО, чтоб создать новую тему:)
 
если у него ничего нет, то может заставить его применением "пасанов" или наоборот" взять на себя кредит, хоть на какую-то сумму?
 
Back
Top