Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Мне всё равно где общаться. Давайте здесь продолжать.:)
 
У моей любимой жены Анютки День Рождения 23 марта! Я Её и здесь поздравлю, ибо Жена у меня самая лучшая в Мире!:new_russian:
 
У моей любимой жены Анютки День Рождения 23 марта! Я Её и здесь поздравлю, ибо Жена у меня самая лучшая в Мире!:new_russian:
Поздравляю! Не обижай её...:biggrin::biggrin:
 
Поздравляю! Не обижай её...:biggrin::biggrin:
Я сейчас в таком состоянии:sorry:, что это Она меня может обидеть, причём запросто, а у меня и сил не будет сопротивляться...
 
А сопротивляться и не надо, пусть поактивничает:biggrin:
 
Вы вгоняете нас в краску, Геннадий:biggrin:
Ну там кожаные ремни, цепи, плетки и всё такое - от такого и покраснеть не долго...:biggrin::biggrin:
 
Ну там кожаные ремни, цепи, плетки и всё такое - от такого и покраснеть не долго...:biggrin::biggrin:

ребята это форум какого клуба????:blush:
 
деревянного стола...:secret:
 
не,ну ето ж флудилка?....хоть тут можно разговаривать не "по правилам"
 
Ну там кожаные ремни, цепи, плетки и всё такое - от такого и покраснеть не долго...:biggrin::biggrin:
По другому - Ну там веники, шайки, пиво и всё такое - от такого и покраснеть не долго...:biggrin::biggrin:
 
По другому - Ну там веники, шайки, пиво и всё такое - от такого и покраснеть не долго...:biggrin::biggrin:

С цепями в бане повеселей будет:biggrin:
 
С цепями в бане повеселей будет:biggrin:

Раскаленный метал в бане это опасно....ожоги и фсе такое)
 
хоть чем то запомнюсь....;)
 
Я ету фразу запомню на всю жизнь!:rofl:
Запатентуйте эту фразу всем коллективом, будет хоть что то вспомнить холодными вечерами в старости!
 
не хочу поднимать настроение...потом кто нибудь объяснит..ок?
 
ААААААА!!!!!! Респект!!!!!

[video=youtube;b3h1LgDwi8A]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=b3h1LgDwi8A[/video]
 
- Почем шапочка, сынок?
- 1000 рублей, бабуля.
- А что так дорого?
- Так это же, бабушка, махер!
- Тьфу! А я, старая, думала - на голову.

- Ты в курсе, что на новой "Ладе-Приоре" с 2014 года будут четыре педали?
- А четвёртая-то зачем?
- Чтобы подушку безопасности подкачивать.
 
Last edited:
Спасибо Ярику.....за тропецию..за помощь в установке....да и за чай без сахара...:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top