Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
в моей теме - значит это мне... или это не так?
Юрий завязывайте, я уже рыдаю!!!)))))
Ну должно же быть хоть небольшое чувство юмора, прочитал тему по ссылке дважды, и со всей уверенностью заявляю ни один из приведенных постов к Вам не относился, и ни кто Вас не оскорблял!
 
Значит Вы неправильно поняли или я привел неудачный пример в виде анекдота, в котором присутствуют Сергей Васильевич Гавно, Виталик, но никак не Юрий.
Фалькон прямо извинился за офф-топ, т.е. это тоже не к Вам.
Фил достаточно резко отреагировал на Вашу просьбу, но и его можно понять, нервы не железные объяснять одно и тоже десяткам пользователей. Когда Вам 40 раз подряд позвонят на телефон и спросят Федю, а на 41-й позвонит действительно кто-то из знакомых, то ненароком можно высказать в горячке все, что накипело за прошлые 40 раз)).

Как же я уважаю людей которые могут высловить, выдавить, выжать из себя "ИЗВИНИТЕ"...
 
Юрий завязывайте, я уже рыдаю!!!)))))
Ну должно же быть хоть небольшое чувство юмора, прочитал тему по ссылке дважды, и со всей уверенностью заявляю ни один из приведенных постов к Вам не относился, и ни кто Вас не оскорблял!

Да есть и чувство юмора и уважения к себе и другим! я написал здесь что может быть если обращать (ПРИДИРАТЬСЯ) на всё, реально ни на кого не обижаюсь! Ну и всё ЗАВЯЗЫВАЮ бо я ЗА МИР!!!
 
Мр Крэйзи, с лёгким паром!

Санёк, с лёгким паром!
 
Ето просьба?:buba_phone:

Нет... это утверждение... Это тот тонкий юмор, который тут НЕ все понимают... к сожалению...
 
Нет... это утверждение... Это тот тонкий юмор, который тут НЕ все понимают... к сожалению...

а с чего проорал, если не секрет???
 
а с чего проорал, если не секрет???
если с английским не "на ты", то довольно удобно юзать любой из он-лайн переводчиков в том же google (сам часто их использую:blush: и данную фразу даже перепроверил после предыдущего поста..)), перевод .. не заставил себя долго ждать)
 
если с английским не "на ты", то довольно удобно юзать любой из он-лайн переводчиков в том же google (сам часто их использую:blush: и данную фразу даже перепроверил после предыдущего поста..)), перевод .. не заставил себя долго ждать)

В том то и дело ,что я задал вопрос после перевода...И мне интересно как ето относится к теме или конкретно к человеку чьи посты были последними???
 
.. нуу.. в таком случае.. если и отвечать на этот вопрос..))))), то не мне..)), а то еще окажется, что я вдруг не правильно понял мысль Lawyer-a или не правильно ее преподнес.. :blush: .. увольте .. :biggrin:
 
Ответ очень прост... если вы правильно перевели моё выражение на русский язык, то должны были понять его смысл... относилось это к тому, как же скучно людям жить на этом Свете... когда они пишут такие посты про "гомно" и т.п...
 
ну почему же скучно....человек ясно выразился , привел пример.....просто кто-то терпит ,кто-то нет... а вот к чему тут твоя фраза??? я ее понял как- епать лошара... может опровергниш мое понимание етой фразы.?
 
Ответ очень прост... если вы правильно перевели моё выражение на русский язык, то должны были понять его смысл... относилось это к тому, как же скучно людям жить на этом Свете... когда они пишут такие посты про "гомно" и т.п...

про гомно наверное прав;)
 
Фух.. таки я правильно понял с первого раза.... :biggrin:
 
ну почему же скучно....человек ясно выразился , привел пример.....просто кто-то терпит ,кто-то нет... а вот к чему тут твоя фраза??? я ее понял как- епать лошара... может опровергниш мое понимание етой фразы.?

Не правильно понял... Посмотри Камеди клаб... ролик называется "Переводчик" (2012г)
 
:biggrin: вот и пообщались...
 
А "Камеди-Клаб" - офигеть, какой тонкий, интеллектуальный юмор...
 
привет Влад, как ты? когда тебя увидим?
 
привет Влад, как ты? когда тебя увидим?

Привет! Надеюсь, что скоро;) Рука ещё в гипсе, но разве это помеха?
 
Генчик, ты сорвал куш.... 666 пост самый дьявольский:biggrin:
 
Думаю, что эта тема исчерпала своё. Модераторы закройте её.
 
чем она мешает?
Пусть будет .. имхо.
 
ГЕНА, ПРЕКРАЩАЙ, а то забанят за двойную тему, и меня следом:biggrin:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top