Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Судя по комплектации, будет стоить миллион денег))))
 
Судя по комплектации, будет стоить миллион денег))))
интересно салон Recaro? :)
 
Мне ОЧЕНЬ интересно - кто и за что опять забанил Мра Крэйзи?
 
Мне ОЧЕНЬ интересно - кто и за что опять забанил Мра Крэйзи?

Тебе лишь бы поразбираться:biggrin:
 
Мне ОЧЕНЬ интересно - кто и за что опять забанил Мра Крэйзи?
Влад если тебе очень интересно то попробуй набрать Сашу, его вопросом занимались в пятницу, и он точно все знает!
 
Что-то все кричали что мало авто-спортивных мероприятий и встреч... а на слаломо-драговом уик-энде кроме Генчика никого не видел... Спрашивается... чё было минтинговать тогда? Не понятно...
 
Хм... я вроде был, и даже участвовал немного :)

g8cbOSfIJQE.jpg


ZjxW40phwdw.jpg


:blush:

Тьфу... Лёха, прости! Хотел написать "кроме Спиди"... А написал Генчика) Он-то по умолчанию там есть)
 
я 34ку свою частично крашу,при всем желании приехать не смог,клево было?кто там самый быстрый?)
 
Я тоже уже наполовину разобрал машину на покраску...
 
Видать скоро лето - все машины марафетят
 
Кирюх-ты меня на драге не помнишь ? Вроде за руку здоровались!
 
МоЖ кто-то пояснит суть термина "офф топ" в теме под названием "Флудилка"?:blush:
Только .. блин .. беседа высокоинтеллектуальная и интересная начала развиваться.. и на тебе.. опять все почистили.. :diablo:
 
я ж даже прочитать не успел..:cray:
 
И я не успел прочитать нифига... Походу там что-то явно было мне адресовано))) Зачем чистить флудилку???
 
Та что ж там было такого? Дали бы хоть пару дней, чтоб все могли ознакомиться, посочувствовать, обсудить суть проблемы... а потом уже можно и удалять... тем более флудилка для флуда и создана.
 
МоЖ кто-то пояснит суть термина "офф топ" в теме под названием "Флудилка"?:blush:
Только .. блин .. беседа высокоинтеллектуальная и интересная начала развиваться.. и на тебе.. опять все почистили.. :diablo:

Я задавал этот вопрос ещё вчера и не раз - сие было удалено; Модератор ответил мне в личку, что перепалки затевать нехорошо. Хотя перепалки, как таковой, на мой взгляд, и не было - так, обмен незлобными (по крайней мере, с моей стороны) подкольчиками. Но, см. п.1 правил Форума и подчиняйся. Стиль модерирования - а-ля Юлий Гусман в жюри КВН;) Сурово и справедливо:shok:
 
ну хз.. я всегда думал, что флудилка.. она на то и флудилка.., чтобы флудить.., даже если во время флуда кто-то ... кого-то ... бывает довольно жестко поддевает.. , то эт не страшно (имхо), эт если б в теме "выездная встреча филиала такого-то ВУК" (к примеру) были бы какие-то жесткие переходы на личности.., тогда да.., а тут .. имхо бред.. чистить флудилку.., эт как чистить урну..
p.s.: все имхо, если чО.. сильно не пинать.. :blush: , но вижу как-то так.. , даже блин поржать не дали..
 
"YarikM3
Член Клуба"
Итак, свершилось! Огромное спасибо Genchik, за моё представление!
А так же спасибо anb, POLICE и Sanya7.0 за положительные отзывы!
 
"YarikM3
Член Клуба"
Итак, свершилось! Огромное спасибо Genchik, за моё представление!
А так же спасибо anb, POLICE и Sanya7.0 за положительные отзывы!

Поздравляю,уверен Ты достоин этого звания!Ждем полянку)
 
:good3:молотчяга, поздравляю!!!
 
Ярику - респект!!!:new_russian:
А на счёт флудилки - поддерживаю... НАТО ОНА И ФЛУДИЛКА ЧТО БЫ ФЛУДИТЬ(в рамках приличия конечно)!!!
 
"YarikM3
Член Клуба"
Итак, свершилось! Огромное спасибо Genchik, за моё представление!
А так же спасибо anb, POLICE и Sanya7.0 за положительные отзывы!

Ярик, поздравляю! Не посрами звание, и сам не попорться;)
 
А я гипс снял!!!!!!!!! Теперь почти полноценный человек!
 
Ярик и от меня поздравления принимай!!!
 
Ярик! И здесь поздравляю!!:drinks::good:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top