Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Ярик-ты прикинь по финансам что по чем,тогда организуем приезд)

Вообщем распишу что да как, а там уже будем решать.
Есть развлекательный комплекс с кафе, баней, номерами, бильярдом и т.д.. Сейчас он не работает, по заказу только баню топят. Стоимость бани от 3 человек 120 грн/час до 8 человек 240 грн/час., баня классная, настоящая, ещё толком необжитая, с бассейном, каскадным душем и т.д..
Кухню естественно ради нас никто открывать не будет, но можно будет воспользоваться мангалом если что. Так что с провиантом нужно решать нужен/ненужен.
Ночлег я беру на себя, либо на месте, либо у меня, в зависимости от количества человек.
 
Вообщем распишу что да как, а там уже будем решать.
Есть развлекательный комплекс с кафе, баней, номерами, бильярдом и т.д.. Сейчас он не работает, по заказу только баню топят. Стоимость бани от 3 человек 120 грн/час до 8 человек 240 грн/час., баня классная, настоящая, ещё толком необжитая, с бассейном, каскадным душем и т.д..
Кухню естественно ради нас никто открывать не будет, но можно будет воспользоваться мангалом если что. Так что с провиантом нужно решать нужен/ненужен.
Ночлег я беру на себя, либо на месте, либо у меня, в зависимости от количества человек.

Я в теме! По поводу провианта, если каждый то пару кило мяса с собой возьмет будет отлично!
 
оу оу оу..че за сбор????????????????????
 
Я за .Нужно определиться кто будет?И дата?
 
Я хренею от этого ресурса! "Модерирует" тему и удаляет сообщения тот, который давеча сложил с себя полномочия модератора и председателя - раз так можно, то давайте я тогда тоже чего-нибудь помодерирую... Тьфу!.. Типа ничего не было в теме - та же позиция, что и у СМИ и в основной ветке, противно.
Песочница... Варенья купите, чтобы чего-нибудь намазывать, чтоб потом лизать удобнее было...
Оставьте тут барахолку и страничку про официальную позицию... Я лучше с ребятами нормальными по телефону пообщаюсь, чем здесь...
 
Last edited:
...мне уже пох к кому нас пришьют...главное чтобы все закончилось.
братан так из за такого пох и получается так,сначала было пох кого выбирать,затем было пох когда начали заворушки мелкие происходить,а ведь они были почти в каждом городе. теперь пох где и с кем жить по чьим законам... равнодушие это хуже согласия или отрицания того/иного... Жалко конечно людей...Винить то некого,сами виноваты
 
а не равнодушие - баня..так как души у всех разные!!!;)
 
и так..не отклоняемся от сбора!!!!! где ..когда..я за!!!!
 
Я тоже в теме:blush:,решайте когда и где,может успею:)
 
Народ Вы что не понимаете что наступая на грабли обязательно получишь в лоб. Я предупреждаю, и пишу последний раз : Еще одно слово которое коснеться острой темы будет Гр****ый БАН и не на 10 дней. И не пишите потом в личку. И не говорите что такой ресурс, такая политика ресурса. Ресурс такой каким Вы его делаете!!!!!!!! что пишете, что себе позволяете и как к нему относитесь.
Отнеслись плохо, позволили себе мат написать , то почему модератор должен Вас просить в личке : не материтесь!! ПО ЧЕ МУ МОДЕРАТОР ДОЛЖЕН УЛЮЛЮКАТЬ ВАС В ЛИЧКЕ, ПРОСИТЬ, ПРЕДУПРЕЖДАТЬ????

Лично у меня складывается не оч хорошая картина Все +/- 30, взрослые люди, со своими завихрениями естественно каждый (это не в обиду написано), НО ВОТ представьте картину человеку 30 +/-, улица, а ему как маленькому ребенку говорят : аяяяййй, нельзя камень в человека бросать, он угукает как 5ти летний ребенок и тут же берет и начинает дальше бросать. (дальше продолжать не буду, я не хочу обидеть ни кого, не воспринимайте на свой счет, просто представте себе картину эту)

Не не единожды просилось, правилами запрещалось НЕ ТРОГАТЕ ОСТРЫЕ ТЕМЫ НА ФОРУМЕ!!! Ну что не понятно?????


Пофиг кто напишет, модер не модер все НАФИГ В БАНЮ
 
Last edited:
Саша MrCrazy, НАПОМИНАЮ!!! )))) ЖДУ!!!!!!! )))
 
Максим, острые темы всегда на слуху и охотно везде обсуждаются. Зачастую люди говорят и пишут многое, поддаваясь эмоциям. Я не осуждаю действия модераторов и администрации. Правила одни для всех...;)
 
и так..... затея обламалась?
 
Чё-то тихо. Донецкие морозятся...:search:
 
видать вода пошла!!!!!:biggrin:
 
Кстати, да))
Насчёт затеи - давайте формировать список народа, готового к разврату))
Может, даже тему отдельную создать?
 
Кстати, да))
Насчёт затеи - давайте формировать список народа, готового к разврату))
Может, даже тему отдельную создать?

Тему? Садо мазо? Лучше группу создай!))))
 
Садо-мазо? В бане? Группой?:shok: Хотя, марка-то нас объединила немецкая, а немцы в этих вопросах народ продвинутый...:blush::biggrin:
"Почему бы и нет?" - сказал поручик Ржевский, входя в конюшню:biggrin:
 
ну тогда я это...на улице подожду......:biggrin:
 
ну тогда я это...на улице подожду......:biggrin:
Слабак!:punish: Ты только представь - вениками под "Рамштайн":girl_devil::moil::sarcastic_blum:
 
Слабак!:punish: Ты только представь - вениками под "Рамштайн":girl_devil::moil::sarcastic_blum:
Судя по смайлам то это Benny Benassi-satisfaction)
 
Судя по смайлам то это Benny Benassi-satisfaction)
У Рамштайна тоже клип "Sonne" есть с суровыми шахтёрами:moil:, а суровый солист на концертах любит делать так:sarcastic_blum::biggrin:
П.С. Главное, до бани добраться - а там разберёмся, кому Бенни Бенасси, кому - Рамштайн, я лично Малежика буду слушать - он очень суровый:biggrin:
 
У Рамштайна тоже клип "Sonne" есть с суровыми шахтёрами:moil:, а суровый солист на концертах любит делать так:sarcastic_blum::biggrin:
П.С. Главное, до бани добраться - а там разберёмся, кому Бенни Бенасси, кому - Рамштайн, я лично Малежика буду слушать - он очень суровый:biggrin:
Послушай "звуки Му" , такого разрыва мозга,уверен ты не слыхал.
 
Vladislav9777, Да вы, батенька, извращенец!
З.Ы.: Спасибо, напомнили музычку обновить))) (Для ценителей, вышел новый альбом Slipknot:party2:)
 
Last edited:
и все же...как насчет субботы или воскресенья?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top