Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
В Киевском районе почти неделю нет воды. Никакой. В прошлые среду-четверг пи...дячили очень сильно, причём именно по жилым кварталам, школе (поздравили деток с началом учебного года) и т.д. На выходных летало неслабо. Каждый день что-то где-то. За...бали уже, суки!
П.С. Подробная информация по каждому дню в Донецке есть на сайте Городского головы Лукьянченко, более-менее объективно...

так а кто стреляет по жилым кварталам не известно ?
 
Ну а ты сам как думаешь?
 
завтра надо срочно в Донецк..в раен маяка...как ехать ? сильно опасно?
 
так а кто стреляет по жилым кварталам не известно ?
Известно - говнюки и нелюди. Тут есть вероятность, что реальность может не очень совпадать с официальной позицией Клуба((... На тех гадостях, которые прилетают, не написано, кто и откуда их выпустил, можно судить по направлению и ещё некоторым моментам, но тему эту развивать не очень хочется, помня о той самой "официальной позиции".
 
Известно - говнюки и нелюди. Тут есть вероятность, что реальность может не очень совпадать с официальной позицией Клуба((... На тех гадостях, которые прилетают, не написано, кто и откуда их выпустил, можно судить по направлению и ещё некоторым моментам, но тему эту развивать не очень хочется, помня о той самой "официальной позиции".

об этой позиции я как раз и подумал. и что ты что то не договариваешь. в связи с этой позицией.
 
об этой позиции я как раз и подумал. и что ты что то не договариваешь.

Позиции в сексе могут быть разные, но рано или поздно надо кончать!)))
 
Позиции в сексе могут быть разные, но рано или поздно надо кончать!)))

если не можешь кончить . то не надо и начинать
 
если не можешь кончить . то не надо и начинать

Отож! у одного хрена в Москве серьезные проблемы с эрекцией!)))
 
Денчик . ты еще у нас ?
 
Это уже не имеет значения! Особенно для родственников погибших! Пока война не закончится это будет постоянно!(

Просто я так понял выше промеж строк говорилось что ЗСУ шмаляет по Донецку в надежде, что попадет в сепараторов. И эту мысль я уже читал. Сейчас меня заткнут типо: Был в Керчи? Нет? Значит молчи.
Но я частенько общаюсь с уехавшим из Донецка человека который общается по телефону со своими знакомыми которые в Донецке по каким то причинам.
 
Просто я так понял выше промеж строк говорилось что ЗСУ шмаляет по Донецку в надежде, что попадет в сепараторов. И эту мысль я уже читал. Сейчас меня заткнут типо: Был в Керчи? Нет? Значит молчи.
Но я частенько общаюсь с уехавшим из Донецка человека который общается по телефону со своими знакомыми которые в Донецке по каким то причинам.

Я из Донецка! Но думаю не стоит поднимать тему в очередной раз, закончится ничем!
 
так в том то и дело. одни говорят одно. другие другое. в СМИ третье. а реальная картина не известна.
 
так в том то и дело. одни говорят одно. другие другое. в СМИ третье. а реальная картина не известна.

А нахрен Вам в Одессе реальная картина??? Я же тебе обьяснял!!! Берегите свой город!
 
Донецк уже давно был обречен и то что в нем происходит закономерность!
 
Просто я так понял выше промеж строк говорилось что ЗСУ шмаляет по Донецку в надежде, что попадет в сепараторов. И эту мысль я уже читал. Сейчас меня заткнут типо: Был в Керчи? Нет? Значит молчи.
Но я частенько общаюсь с уехавшим из Донецка человека который общается по телефону со своими знакомыми которые в Донецке по каким то причинам.
Это все на долго,у друга Мама сегодня погибла...прилетело прям в машину...мне уже пох к кому нас пришьют...главное чтобы все закончилось.
 
Это все на долго,у друга Мама сегодня погибла...прилетело прям в машину...мне уже пох к кому нас пришьют...главное чтобы все закончилось.

Вот и я о том же!(
 
Я из Донецка! Но думаю не стоит поднимать тему в очередной раз, закончится ничем!
Согласюська! Больно конечно осознавать.
 
Да, сегодня к родителям прилетело три мины в дом.. До этого раз пять прилетало на участок... Шальные пули уже не считают и не следят.. Они тоже за победу.. И уже не важно за чью..
 
Тему закрыть или начинать банить? Дальнейшее продолжение в таком же направлении приведет к перепалкам и непонимании друг друга. А друг другу доказать что то через интернет не представляется возможным( как показывает практика)
Владислав уже написал, за рамки правил выходящее))))))

За темой постоянный присмотр, это как напоминание.

Блин, даже ночью приходят уведомления о новых постах в этой ветке.
 
Главное не закрывайте тему, она то тут причём? :blush:
 
Ярик я ж о чем и прошу!!! Общаться спокойно, в рамках приличия.
 
Мариман78 Ingenieur пркдпреждение
 
вода есть не везде и не всегда - зачастую её нет. Никакой.
-Влад,приезжай,у нас на районе есть вода,всегда почти,любая))))
 
Мне наш диалог напоминает одну фразу -"Я не понял Вашего вопроса,но я Вам на него отвечу"
У меня не было с ВАМИ никакого диалога, окститесь.
 
Это только с ночевкой,в сауне спать придется?)Ярик-ты прикинь по финансам что по чем,тогда организуем приезд)

А чё в сауне спать? :biggrin: Есть номера для этих дел!
Просто без ночёвки как-то не очень, есть как минимум 12 причин ночевать: комендантский час, ополченцы не очень любят пьяных и остальные 10 причин - это блок-посты от Тореза до Донецка...
Ок, по финансам прикину!
 
Удалил
 
Last edited:
Status
Not open for further replies.
Back
Top