Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Влад, дружище, а у тебя бывает вечер без коньяка?:biggrin::biggrin:
Завидуй молча:biggrin: Раз в неделю можно и коньячку дёрнуть))
 
Только утро!
...И то не каждое))
"А коньяк - всегда полезен! Но дорогой... Потому и дорогой, что очень полезный..." (с)
 
Как сегодня обстановка в Донецке?
 
За то молнии бьют, довольно низко...:(
 
Наконец дождь пошел, а то вчера только гремело...
 
Есть информация, что на выходных-в начале следующей недели в Донецке будет очень жарко. Стягивается очень серьезное количество ВС Украины к Донецку, со стороны России тоже подкрепление идет, с нашего города вчера 2 автобуса на Славянск поехало, завтра еще 4 на Донецк едет...
У кого есть возможность уехать на неделю - две из Донецка, очень рекомендую это сделать.
 
А источник надёжен?
 
А источник надёжен?
Да, надёжен. Я конечно не претендую на истину в первой инстанции, но всё вышенаписанное о подготовке - факт. Хотя в нашей стране прогнозировать что-то - дело неблагодарное, события меняются очень быстро и непредсказуемо.
З.ы. Я буду рад, если информация не подтвердится и весь этот дурдом закончится как-то мирно, но чё-то сомневаюсь...:(
 
Я буду рад, если информация не подтвердится и весь этот дурдом закончится как-то мирно, но чё-то сомневаюсь...:(

будем надеяться и верить....
 
З.ы. Я буду рад, если информация не подтвердится и весь этот дурдом закончится как-то мирно, но чё-то сомневаюсь...:(

Я тоже на это очень надеюсь. Хочется, чтобы здравый смысл все таки возобладал...
 
Я тоже на это очень надеюсь. Хочется, чтобы здравый смысл все таки возобладал...

"здравый смысл" смешно звучит в депресивном регионе(
 
Вот не можете вы во Флудилке о сиськах и коньяке))... А у меня только что было в руках и то, и другое - причём, сиськи женские, а коньяк - мой)) Да ладно, не только в руках))
П.С. Кому сильно страшно - закутывайтесь в белую простыню и тихо, медленно двигайтесь в сторону кладбища - тихо и медленно, чтобы не создавать паники...
Всё будет хорошо! Кто сомневается - дёрните коньячку, помнИте (и не только) женские сиськи - появится счастье))
 
"здравый смысл" смешно звучит в депресивном регионе(

Было бы смешно, если б не было так грустно... :(
 
Было бы смешно, если б не было так грустно... :(

Конечно не смешно, война пройдет а быдло останется!
 
Всё будет хорошо! Кто сомневается - дёрните коньячку, помнИте (и не только) женские сиськи - появится счастье))
:good2::good2::good2::drinks::good:
 
Как дорога донецк горловка открыта?
 
СТО "BMW-Garage" временно будет осуществлять ремонт автомобилей в г.Макеевка
Состав работников тот же!
Оборудование то же!
Тел. 099-118-01-00 Роман
050-626-46-02 Денис
P.S. Надеемся что временно!)
 
Влад твоей маме огромное спасибо за героизм!
 
Донецкая ФЛУДИЛКА

СТО "BMW-Garage" временно будет осуществлять ремонт автомобилей в г.Макеевка
Состав работников тот же!
Оборудование то же!
Тел. 099-118-01-00 Роман
050-626-46-02 Денис
P.S. Надеемся что временно!)

Кстати, забыл сказать на территории Макеевского сто РЕАЛЬНОЕ БОМБОУБЕЖИЩЕ!!
 
Last edited:
Кстати, забыл сказать на территории Макеевского сто РЕАЛЬНОЕ БОМБОУБЕЖИЩЕ!!

А когда закончатся смутные времена, там можно будет держать плохих людей))
 
Как у вас обстановка ?
 
Как у вас обстановка ?
В Донецке вроде тихо, бои идут в Амвросиевке и возле Саур-Могилы. За север области молчу...
 
Ребят, добрый день. Помогите пожалуйста найти крыло правое на е70 2007 год, желательно ближе к Донецку, может есть у кого знакомые. Тут давали контакты Андрея из Макеевки, большое спасибо человеку, но именно крыло не подошло, были отломаны нужные части.

п.с. не удаляйте плиз сообщение, или если не затруднит подскажите где лучше разместить, т.к в разделе барахолка я не могу создать тему.
 
Ребят, добрый день. Помогите пожалуйста найти крыло правое на е70 2007 год, желательно ближе к Донецку, может есть у кого знакомые. Тут давали контакты Андрея из Макеевки, большое спасибо человеку, но именно крыло не подошло, были отломаны нужные части.

п.с. не удаляйте плиз сообщение, или если не затруднит подскажите где лучше разместить, т.к в разделе барахолка я не могу создать тему.

0 (99) 922 22 12 Славик, если у него не будет то по Донецку наверно можно уже не искать
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top