Донецкая ФлудилкА

Status
Not open for further replies.
Выезжал в мае через Успенку,машина на генералке,в генералке указано с правом выезда за границу.Наши таможенники все равно пополоскали мозги,что все равно доверенность не совсем правильно написана,едь пиши новую или оформляй временный тех.паспорт,после ими было предложено на чай.300 рос.руб. и я поехал.Ну а россияне пускают без проблем,только зачем то попросили телефон собственника по техпаспорту,его при мне внесли в свою базу.Все это было в мае,как сейчас-не знаю.Неделю назад товарищ выехал через Успенку без проблем,правда машина по паспорту его.
 
В Россию достаточно оформить доверенность установленного образца (любой нотариус знает), генеральную не обязательно.
Важно чтобы в ней было указано с правом выезда за пределы Украины.
Если ЕС, то обязательно временный ТП и т.д.
Машина моя неделю назад ездила в Россию о обратно, никаких проблем нигде.
 
Привет, всем!
Ребята, кто нибудь знает этого парня? http://vk.com/id170116907
Ездяет на серебристой е34, на 18 тапках. В обвесе Шницер.
Всем привет. Не появлялся Димон? Может кто что знает за него?
 
В Россию достаточно оформить доверенность установленного образца (любой нотариус знает), генеральную не обязательно.
Важно чтобы в ней было указано с правом выезда за пределы Украины.
Если ЕС, то обязательно временный ТП и т.д.
Машина моя неделю назад ездила в Россию о обратно, никаких проблем нигде.

а меня в РФ на машине с генеральной доверенностью с записью на право выезда за пределы Украины не выпустили.... в 2009-м году
 
привт, пару раз Видел его машину )
 
Ну а кто хоть в городе остался?
Или все на морях ...
 
все эвакуировались.
 
Я тоже дома.
 
И я на месте! С 28-го в отпуске и тогда буду куда-то ехать.
 
Я уже вернулся из отпуска. ))
 
И как там ситуация у нас в Донецке?кто на чем ездит?
 
Езжу на 34-ке. Сколько ездил по блок-постам убедился, что им такие корчи не нужны, вот жиппы да, лучше прятать. Хотя, когда на прошлой неделе штурмовали зону в Торезе, присутствовала там и синяя 34-ка, явно отжатая так как долбили на ней по ямам нещадно.
 
А я на копеечке катаюсь, модной красной)) и рабочий противоугонный Опель кадет...
 
Не знал что в Торезе все так плохо))))
А-а-а понял! :biggrin:
В Торезе всё хорошо, просто события последеней недели, бомбёжки жилых домов (в Снежном), падающие самолёты (1,10 в Торезе, 0.90 упало за пределами города), не дают выспаться...
 
Как у кого вообще дела?
 
А-а-а понял! :biggrin:
В Торезе всё хорошо, просто события последеней недели, бомбёжки жилых домов (в Снежном), падающие самолёты (1,10 в Торезе, 0.90 упало за пределами города), не дают выспаться...

))) ну вот !
 
Езжу на 34-ке. Сколько ездил по блок-постам убедился, что им такие корчи не нужны, вот жиппы да, лучше прятать. Хотя, когда на прошлой неделе штурмовали зону в Торезе, присутствовала там и синяя 34-ка, явно отжатая так как долбили на ней по ямам нещадно.

на Ясиноватском посту видел у ополченцев красную 34-ку КАБРИОЛЕТ!))):shok:
 
на Ясиноватском посту видел у ополченцев красную 34-ку КАБРИОЛЕТ!))):shok:

Та они когда наркотой обдолбятся могут с нее и вертолет заделать!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top