Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.
Так всех наказывайте, без предвзятого отношения...
Тогда стоит начать с вас:
Многоуважаемые модераторы, удалите нахер темы, которые вы закрыли по своим соображениям. Почистите ветку, чтоб меньше срача было!!!
 
Тогда стоит начать с вас:

Если модераторы решат наказать, пусть наказывают. У них есть полное право.
И слово "нахер" было использовано в эмоциональном контексте, ибо задолбало. Вроде автомобильный форум, а что не тема, то политический срач...
 
А высказаться по этому поводу жутко хочется, но тогда точно бан обеспечен за сквернословие и оскорбления)))
 
Так держите себя в руках и не уподобляйтесь болванам. Высказывать свое мнение можно и без мата, ну хоть стараться:)
 
Вот и стараюсь держаться в рамках приличия:)
Но некоторые очень провоцируют:facepalm:
И вылезут еще с комментариями))
 
Вроде автомобильный форум, а что не тема, то политический срач...

Политикой можно было называть, например, поддержку той или инной партии/политика на выборах, до образования лугандона и домбабве. Но после образования этих недо-республик и войны - это уже не политика, это выбор который нужно сделать. Это та ситуация, в которой нельзя оставаться нетральным, есть только две стороны и принять можно только одну из них. Хоть и это автомобильный форум, но он УКРАИНСКИЙ, и нельзя терпеть тех, кто плюет на Украину.
 
Политикой можно было называть, например, поддержку той или иной партии/политика на выборах, до образования лугандона и домбабве. Но после образования этих недо-республик и войны - это уже не политика, это выбор который нужно сделать. Это та ситуация, в которой нельзя оставаться нейтральным, есть только две стороны и принять можно только одну из них. Хоть и это автомобильный форум, но он УКРАИНСКИЙ, и нельзя терпеть тех, кто плюет на Украину.

Я НИКОГДА не плевал на Украину. Но, тем не менее, в мой адрес пошли необоснованные оскорбления. И это не первый раз. Поэтому и обратился к модераторам почистить ветку. Но получилось все как всегда...
 
Слава Донецкой Республике!
 
:biggrin:Улыбнуло))
 
:biggrin:Улыбнуло))

Добрый день.
Подскажите, а вы участвовали в том действии под названием "первый республиканский автофест"?
Покажите фото себя и вашего автомобиля на том действии пожалуйста.
Очень хотелось бы услышать мнения или объяснения по поводу того лайна что происходило, имею ввиду заклейки флагов Украины участниками гандофеста.
Хотелось бы очень услышать Ярика (YarikM3), вас Юрий ( apexi ) (жалко Влада уже не услышим) а так же знать кто та девушка которая звезда гандофеста, уверен, что она не только не имеет права носить символику Украины, футболку БМВ клуба Украины, она не имеет НИКАКОГО права быть гражданкой Украины.
Будьте добры, посетите данную темку http://www.bmwclub.ua/threads/149093-%D0%92%D0%BE%D0%BF%D1%80%D1%81-%D0%B0%D0%B4%D0%BC%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D1%86%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1%D0%B0/page3 и прокомментируйте, ответьте на мои вопросы.
Я уверен, что эти вопросы интересны не только мне в этом клубе.
Так же хочу обратится ко всем Донецким участникам и членам клуба, покажите свои фото и автомобили на фото на том действии.
Только давайте без эмоций.
Так же хотелось бы знать что думают модераторы и какие решения обсуждаются по отношению ко всем участникам гандофеста. Так как я уверен, что данное мероприятие обсуждается в ветке невидимой для всех а только для модераторов и администрации.
Спасибо.
П.С. дабы избежать возможной агрессии со стороны участников "вот того" в мою сторону сразу скажу, что нормально отношусь к тем кто просто там был или даже катался (я об этом писал), но категорически не приемлю заклейку национальной символики лайном и презираю людей сделавших это, так же категорически не приемлю получение наград из рук клоунов гандокланов. Уверен, вы знаете, но почему то забываете, что предателей не любят нигде.
 
Last edited:
Я в том мероприятии участия не принимал. По выходным дела семейные и нет времени на развлечения. И автомобиль мой не для спорта.
Различную символику не размещаю на машине и размещать не собираюсь.
Если кто-то хочет клеить наклеечки на авто и размещать различную символику - это их право и не мне их судить.
 
Я в том мероприятии участия не принимал. По выходным дела семейные и нет времени на развлечения.
Похвально.
Различную символику не размещаю на машине и размещать не собираюсь.
Если можно одним словом ответьте, какую сторону конфликта вы поддерживаете?
Если кто-то хочет клеить наклеечки на авто и размещать различную символику - это их право и не мне их судить.
Среди ваших знакомых с которыми вы общаетесь часто много людей которые поддерживают чудо республики, клеят вот те наклейки и т.д. Не судите их, им Бог судья, просто скажите как вы к ним относитесь? (тоже если можно в 2-х словах)
 
Похвально.

Если можно одним словом ответьте, какую сторону конфликта вы поддерживаете?

Среди ваших знакомых с которыми вы общаетесь часто много людей которые поддерживают чудо республики, клеят вот те наклейки и т.д. Не судите их, им Бог судья, просто скажите как вы к ним относитесь? (тоже если можно в 2-х словах)

Если я отвечу, что осуждаю обе стороны конфликта, вы все равно не поверите и будете требовать конкретного ответа.
И в конце концов будете поливать меня грязью, называть ватником, намекать на методичку и т.д. (как это было в беседке некоторое время назад).
Поэтому отвечать на данный вопрос не хочу.
С уважением. ;)
 
И вопросы у Вас провокационные...
 
Если я отвечу, что осуждаю обе стороны конфликта, вы все равно не поверите и будете требовать конкретного ответа.
И в конце концов будете поливать меня грязью, называть ватником, намекать на методичку и т.д. (как это было в беседке некоторое время назад).
Поэтому отвечать на данный вопрос не хочу.
С уважением. ;)
Я кого то в беседке называл ватником? :shok: я не использую это слово. Не буду осуждать. Не требую конкретики если не поддерживаете никого. Лично я не осуждаю тех людей которые не поддерживают никого живучи там, на той территории. У меня по этому поводу свое объективное мнение, но опять же, тех кто не поддерживает никого живучи там я понимаю. Я осуждаю ТОЛЬКО тех кто поддерживает террористов.
 
Я кого то в беседке называл ватником? :shok: я не использую это слово. Не буду осуждать. Не требую конкретики если не поддерживаете никого. Лично я не осуждаю тех людей которые не поддерживают никого живучи там, на той территории. У меня по этому поводу свое объективное мнение, но опять же, тех кто не поддерживает никого живучи там я понимаю. Я осуждаю ТОЛЬКО тех кто поддерживает террористов.

Я не говорил о вас лично. Есть на форуме несколько личностей, которые ведут себя совершенно не тактично и без уважения. Их я и имел в виду.
 
Я в том мероприятии участия не принимал. По выходным дела семейные и нет времени на развлечения. И автомобиль мой не для спорта.
Различную символику не размещаю на машине и размещать не собираюсь.
Если кто-то хочет клеить наклеечки на авто и размещать различную символику - это их право и не мне их судить.
..и если бы находясь в кругу своих друзей, либо знакомых, обсуждая тему о том, как в годы ВОВ русский, украинец продался гитлеровцам, надевая всякую символику и еще крича "хай гитлер",...то так же сказал "- это их право и не мне их судить."?
 
..и если бы находясь в кругу своих друзей, либо знакомых, обсуждая тему о том, как в годы ВОВ русский, украинец продался гитлеровцам, надевая всякую символику и еще крича "хай гитлер",...то так же сказал "- это их право и не мне их судить."?

Думаю, каждый в свое время получит по заслугам... А от Вас жду извинений.
 
мы с тобой одного года, будем выкать??
извинений за что? за то мое высказывание? если ты, со своим кумом не поняли, то мне извиняться? если поддерживаете все то безобразие, то о чем еще говорить? если нет, вас это не касается..
 
мы с тобой одного года, будем выкать??
извинений за что? за то мое высказывание? если ты, со своим кумом не поняли, то мне извиняться? если поддерживаете все то безобразие, то о чем еще говорить? если нет, вас это не касается..

нет,Женя,ты не прав.грубо все было.излишне эмоционально)))
 
возможно, Гриш. Как Вы? что то Шерифа не видно, жена подсобирала чучуть..
 
мы с тобой одного года, будем выкать??
извинений за что? за то мое высказывание? если ты, со своим кумом не поняли, то мне извиняться? если поддерживаете все то безобразие, то о чем еще говорить? если нет, вас это не касается..

Не надорвался бы...:biggrin:
 
если не нравится флаг страны гражданином которой вы являетесь, то нужно снять номера и выкинуть свой паспорт. а под наклейкой в любом случае остается правда!)

а то что много вбросов в донецкую ветку, так это показатель того что не все так хорошо в "молодойреспублеке" как некоторым хотелось бы!
 
если не нравится флаг страны гражданином которой вы являетесь, то нужно снять номера и выкинуть свой паспорт. а под наклейкой в любом случае остается правда!)

а то что много вбросов в донецкую ветку, так это показатель того что не все так хорошо в "молодойреспублеке" как некоторым хотелось бы!

Как боженька смолвил.Как там дела Денис?
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top