Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.
срач - это у вас в головах! крысы мля.....

Подскажите-ка, кого вы имели в виду, говоря "у вас"? И кого назвали крысами? Человек (кстати, нормальный абсолютно) обратился к модераторам с вполне нормальной, на мой взгляд, просьбой, а вы, по своему обыкновению, начали говнометание и оскорбления...
П.С. Обращаю внимание модераторов - человек открыто хамит и оскорбляет - если его за это не накажут, а просто удалят сообщения и сделают вид, что "ничего не было", потеряю остатки уважения к этой касте...
 
И кого назвали крысами?

Может этот эпитет был использован в отношении людей, которые предали свою страну, переметнулись под чужие знамена?
 
Подскажите-ка, кого вы имели в виду, говоря "у вас"? И кого назвали крысами? Человек (кстати, нормальный абсолютно) обратился к модераторам с вполне нормальной, на мой взгляд, просьбой, а вы, по своему обыкновению, начали говнометание и оскорбления...
П.С. Обращаю внимание модераторов - человек открыто хамит и оскорбляет - если его за это не накажут, а просто удалят сообщения и сделают вид, что "ничего не было", потеряю остатки уважения к этой касте...

Направьте свои остатки на касту с даунбасского бмв движла. новороссы ёпта))))
 
Направьте свои остатки на касту с даунбасского бмв движла. новороссы ёпта))))

Давай я сам решу, кого мне уважать, кого нет - что касается сложившейся ситуации - я могу прекрасно относиться к конкретным людям, но при этом не разделять их взгляды, и наоборот...
П.С. Не надо оскорблять Донбасс, хамская рожа...
 
Может этот эпитет был использован в отношении людей, которые предали свою страну, переметнулись под чужие знамена?

Так пусть конкретизирует)) А то пришёл в чужую ветку, нагадил и свалил... Я, например, в Киевской ветке посты не ваяю, никого не оскорбляю, даже обезличенно... А этот хам оскорбил в своём посте моего кума, причём совершенно незаслуженно...
 
Давай я сам решу, кого мне уважать, кого нет - что касается сложившейся ситуации - я могу прекрасно относиться к конкретным людям, но при этом не разделять их взгляды, и наоборот...
П.С. Не надо оскорблять Донбасс, хамская рожа...

Рожа у тебя на первой страничке паспорта!!! Я Донбасс не оскорблял,а вот к вашему даунбасовскому быдло клубу уважения нет и не будет,ибо только отмороженный ватноголовый ублюдок может заклеить флаг Украины куском говна.
 
Так пусть конкретизирует)) А то пришёл в чужую ветку, нагадил и свалил... Я, например, в Киевской ветке посты не ваяю, никого не оскорбляю, даже обезличенно... А этот хам оскорбил в своём посте моего кума, причём совершенно незаслуженно...

Влад..Тут нет чужих и своих веток..Клуб един как и страна..Кому кажется что это не так - Клуб покинут и сайт тоже.У кого ума хватит тот сам а кто дурак тому помогут..
Не оскорбляйте друг друга..Вы даёте повод себя наказать..Если вам кажется пост оскорбительным просто пожалуйтесь на него..Об однобокости модеров не нужно..Если фотки шабаша висят больше суток значит не всё однозначно..
 
Предлагаю закрыть Донецкую ветку.Эти споры и оскорбления не закончится никогда. Или переименуйте ее в "Киевский-филиал-2"..
 
Предлагаю закрыть Донецкую ветку.Эти споры и оскорбления не закончится никогда. Или переименуйте ее в "Киевский-филиал-2"..

Кто-то спрашивал предложений или пожеланий??С этими вопросами в КЖиП..
 
Рожа у тебя на первой страничке паспорта!!! Я Донбасс не оскорблял,а вот к вашему даунбасовскому быдло клубу уважения нет и не будет,ибо только отмороженный ватноголовый ублюдок может заклеить флаг Украины куском говна.

Судя по аватарке, рожа всё-таки у тебя... И что значит "вашему даунбассовскому" применительно ко мне, например, или к Юре-apexi, которому ты, чудо невоспитанное, нахамил?
Я свои номера ничем не заклеивал и рамочка у меня на них БМВ Клуба Украина, если что. Повторюсь в очередной раз - не надо обобщать и по нескольким "представителям" судить обо всём регионе, я же по тебе о Хмельницкой области не сужу...
П.С. Наверное, легко и приятно быть храбрым, отважным и очень радикальным, сидя за компом вдалеке от конфликта и разных вооружённых людей. Так что, адьос, "гроза сепаров и ватников"... Более на твои выпады реагировать не буду, ты для меня - ненаблюдаемая величина.
 
Кто-то спрашивал предложений или пожеланий??С этими вопросами в КЖиП..

А для того,чтобы что то предложить,нужно спрашивать разрешения?
 
Я так понимаю что по хорошему туго доходит???
 
А для того,чтобы что то предложить,нужно спрашивать разрешения?

Нет..Не нужно..Есть подраздел форума спецом для предложений..
 
Юре-apexi, которому ты, чудо невоспитанное, нахамил?

Проспись ,когда я ему хамил???

Судя по аватарке, рожа всё-таки у тебя...

До моей рожи тебе ещё как до Македонии)))

П.С. Наверное, легко и приятно быть храбрым, отважным и очень радикальным, сидя за компом вдалеке от конфликта и разных вооружённых людей.

Только не нужно стонать как там тебе плохо....с легким паром, амиго.

Так что, адьос, "гроза сепаров и ватников"... Более на твои выпады реагировать не буду, ты для меня - ненаблюдаемая величина.

Ну наконец то....

П.С. (Ходафэс,боро бэ кир)
 
Проспись ,когда я ему хамил???



До моей рожи тебе ещё как до Македонии)))



Только не нужно стонать как там тебе плохо....с легким паром, амиго.



Ну наконец то....

П.С. (Ходафэс,боро бэ кир)

Тоже угомонись....
 
Хватит трёпа, бегом по-своим веткам разбежались...
 
А мне можно ?

Ну запретить я не могу, это ведь флудилка...
Вот только не вынуждайте никого наказывать.. Ведите себя достойно и имейте уважение.... Ну хоть какое-то... Касается всех, без исключения!
 
Ну запретить я не могу, это ведь флудилка...
Вот только не вынуждайте никого наказывать.. Ведите себя достойно и имейте уважение.... Ну хоть какое-то... Касается всех, без исключения!

конечно можешь запретить...ты же папа ))))
 
Подскажите-ка, кого вы имели в виду, говоря "у вас"? И кого назвали крысами? Человек (кстати, нормальный абсолютно) обратился к модераторам с вполне нормальной, на мой взгляд, просьбой, а вы, по своему обыкновению, начали говнометание и оскорбления...
П.С. Обращаю внимание модераторов - человек открыто хамит и оскорбляет - если его за это не накажут, а просто удалят сообщения и сделают вид, что "ничего не было", потеряю остатки уважения к этой касте...

Днём не было возможности ответить, так что не переживай сильно. А в чем ты хочешь вообще разобраться? Не, ну то что ты ездишь с рамками клуба, это здорово. Только не надо на дурочка косить. Если ты не понял, кого я имел ввиду, то это ваши проблемы. От своих слов не отказываюсь. А на счёт пост-скриптума, то просто улыбнуло))) разобраться захотелось?) вместо этих гыдотных по катушек, поехали бы лучше к деткам, которые сейчас нуждаются. Обратить к Георгию, он подскажит.
 
срач - это у вас в головах! крысы мля.....

неУважаемый, я обратился с просьбой к модераторам форума. А Ваше мнение засуньте себе куда поглубже, ибо оно мало кого интересует. В своей голове порядок наведите, прежде чем другим указывать.
И хамить людям не нужно, не разобравшись в ситуации. Если уж пальцы сильно чешутся, отправляйтесь на какой нибудь политический форум и изрыгайте свой яд там...
С крысами под цитатой моего сообщения Вы явно погорячились.
Надеюсь, со знакомыми и семьей Вы ведете себя, как порядочный человек, а не как быдло.

Опять же большая просьба к модераторам почистить ветку от тем, где разводят политический срач.
 
Ну запретить я не могу, это ведь флудилка...
Вот только не вынуждайте никого наказывать.. Ведите себя достойно и имейте уважение.... Ну хоть какое-то... Касается всех, без исключения!

Так всех наказывайте, без предвзятого отношения...
 
Кто-то спрашивал предложений или пожеланий??С этими вопросами в КЖиП..

Я спрашивал и отписался...
 
Не рассказывай мне, что мне делать, и не будешь послан знаешь куда! Прочитай мой предыдущий пост, относительно моего высказывания.
 
Не рассказывай мне, что мне делать, и не будешь послан знаешь куда! Прочитай мой предыдущий пост, относительно моего высказывания.

Я что-то не помню, когда мы на "ты" переходили... Относитесь к людям с уважением и не хамите без повода.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top