Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.
Может. Хоть и не из 30-ти, а 10-ти, но именно столько нас тогда было)))
Из 10-ти у нас - это считалось мало))
 
И то верно. Главное - дружба))
 
Так и есть, 2007!)))
 
Красиво)) У меня в 2007 году БМВ уже была, даже две (одна поломанная), но я ещё был чуток не в теме...
П.С. Ведь много хорошего было, судя по всему. Чего последние годы народ только какашками кидаться любит?
 
Ничего страшного. Вспомните притчу - ТАК БУДЕТ НЕ ВСЕГДА!

Та я и не парюсь. Куплю себе и BMW. Главное - это хорошие люди и прекрасная компания. А машины меняются))) Люди берут их по возможностям. Но это же не значит, что не стоит мечтать и стремиться реализовать мечты:)
 
Last edited:
Чего последние годы народ только какашками кидаться любит?

Скучно наверное. Некуда энергию девать. Надо на покатушки и шашлыки выбираться, а не за компами сидеть. Становимся детьми цивилизации...
 
Так и есть, 2007!)))

Лёсик)) Это самое золотое время... для меня особенно 2006-2010...
Храню как зеницу ока все фотки и видео со всех мероприятий!!!
 
Лёсик)) Это самое золотое время... для меня особенно 2006-2010...
Храню как зеницу ока все фотки и видео со всех мероприятий!!!

и я и я застал эти золотые годы!)
 
Получается, на тот момент в Донецке был Клуб и т.д. Потом пропало всё. Потом появилась группа "молодых и рьяных", которые попытались возродить дух "клубности" и т.д., но получили п...лей в виде бана некоторых говорливых)) и осуждение от "старых пердунов", которые рассказывали, что раньше были охренеть какие крутые мероприятия и собираться надо только там, где привычно "старичкам". "Молодёжь" собиралась где придётся, пыталась кататься интересно (с участием некоторых аксакалов), а потом начались войнушки...
П.С. Пытаюсь понять и вычислить дату, когда Клубное движение в Донецке сдохло, а остались энтузиасты, но что-то мне кажется что это не 2010-е годы, а раньше...
 
Получается, на тот момент в Донецке был Клуб и т.д. Потом пропало всё. Потом появилась группа "молодых и рьяных", которые попытались возродить дух "клубности" и т.д., но получили п...лей в виде бана некоторых говорливых)) и осуждение от "старых пердунов", которые рассказывали, что раньше были охренеть какие крутые мероприятия и собираться надо только там, где привычно "старичкам". "Молодёжь" собиралась где придётся, пыталась кататься интересно (с участием некоторых аксакалов), а потом начались войнушки...
П.С. Пытаюсь понять и вычислить дату, когда Клубное движение в Донецке сдохло, а остались энтузиасты, но что-то мне кажется что это не 2010-е годы, а раньше...

смена поколений!!!!))))
 
и я и я застал эти золотые годы!)

Одна Плакучая Ива чего стоила))) Кстати, у меня где-то есть видео даже с танцами)))
 
Получается, на тот момент в Донецке был Клуб и т.д. Потом пропало всё. Потом появилась группа "молодых и рьяных", которые попытались возродить дух "клубности" и т.д., но получили п...лей в виде бана некоторых говорливых)) и осуждение от "старых пердунов", которые рассказывали, что раньше были охренеть какие крутые мероприятия и собираться надо только там, где привычно "старичкам". "Молодёжь" собиралась где придётся, пыталась кататься интересно (с участием некоторых аксакалов), а потом начались войнушки...
П.С. Пытаюсь понять и вычислить дату, когда Клубное движение в Донецке сдохло, а остались энтузиасты, но что-то мне кажется что это не 2010-е годы, а раньше...
привет дружище, Влад такая ситуация в большинстве городов. в Днепре, ВКБ собирается по четвергам в кафе, остальные, пятница суббота, но дело не в этом даже, ВКБ не интересно на улице, они любят хорошие заведения, баню и не а бы какую, мне так местные рассазывали, то что нам интересно, они уже давно прошли. кому интересно те и так собираются и хорошие мероприятия проводят.
 
привет дружище, Влад такая ситуация в большинстве городов. в Днепре, ВКБ собирается по четвергам в кафе, остальные, пятница суббота, но дело не в этом даже, ВКБ не интересно на улице, они любят хорошие заведения, баню и не а бы какую, мне так местные рассазывали, то что нам интересно, они уже давно прошли. кому интересно те и так собираются и хорошие мероприятия проводят.
Какие люди! Даст Бог, увидимся и покатаемся!
 
обязательно и выпьем тоже.
 
П.С. Пытаюсь понять и вычислить дату, когда Клубное движение в Донецке сдохло
Что ее вычислять? дата всем известна. Имеет четкий день, месяц и год :biggrin:
Хотя все происходило в 2 этапа.
 
Что ее вычислять? дата всем известна. Имеет четкий день, месяц и год :biggrin:
Хотя все происходило в 2 этапа.

Расскажи тем, кто не знает. Назови имена героев!:biggrin:
 
Можете меня засмеять, но во время просмотра скатилась суровая пьяная мужская слеза... Ходил я там с загипсованной левой рукой... Но бусик Юры-апекси оказался очень терпеливым (о Юрыном ангельском терпении молчу)...
 
Ещё парочка...
[video=youtube;gX7VJ7GE53Q]https://www.youtube.com/watch?v=gX7VJ7GE53Q[/video]
[video=youtube;ux4CW1FQZDo]https://www.youtube.com/watch?v=ux4CW1FQZDo[/video]
 
На второе мероприятие я таки не попал, но в подготовке площадки участие принял))) Хорошее было время. И, надеюсь, еще будет:party2:
 
Народ..... Может соберемся ..... Где нибуть на несильно военной територии... Соскучился уже за вашими рожами....:biggrin:
Драйв2.ру и тот в шахтерск собрался... Пришлось отстаивать лицо клуба(Донецкого)....
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top