Донецкая Флудилка 2, или Слёгким паром!

Status
Not open for further replies.
Приедим-приедим, в прошлую пятницу уже чуть не приехали, работа помешала планам. Нам как раз-то приехать вообще не вопрос. Так что вы не расслабляйтесь там.
 
Приедим-приедим, в прошлую пятницу уже чуть не приехали, работа помешала планам. Нам как раз-то приехать вообще не вопрос. Так что вы не расслабляйтесь там.

так ты примчишь???:yahoo:
 
Петруха привет!!!:hi:
 
Блииннн!!!А я сегодня работаю :cray2:
 
Эх Вы...работнички,ну ничего страшного,все равно мало собралось людей,кофе-чай и домой.
 
Я извиняюсь ! может не по теме,просто хочу купить кое что в Донецке,а не знаю как это доставить в Ужгород,не могли бы помочь,вот эти три головочки нужно
View attachment 488982
 
это чтоб на дизеле топливный насос разобрать,а то течёт с под прокладки,мне собственно только одну надо та что по середине
attachment.php
 
Last edited:
вопрос улажен
 
Last edited:
я этого человека на OLX нашол,дал номер,говорит звони обсудим,но сами понимаете что за бардак щас,думал перестраховаться как то

Поговорили.Вопрос можно закрыть.
 
Ну и? Дончане.... Вы на встречу собираетесь..не на Ашан...а именно встречу ...?так чтоб все приехали пофотались...увидели добрые лица друг друга...
 
Господа модераторы и уважаемая администрация, куда вообще подевалась функция редактирования сообщений?
 
Господа модераторы и уважаемая администрация, куда вообще подевалась функция редактирования сообщений?
Наверное, её убрали, чтобы все видели, какую х...ню человек на эмоциях или по синьке может настрочить)) Правда, для модераторов эта функция доступна)) Оне ж полубоги, им практически всё можно...
 
На эмоциях настрочить очень много хочется)))
 
Наверное, её убрали, чтобы все видели, какую х...ню человек на эмоциях или по синьке может настрочить)) Правда, для модераторов эта функция доступна)) Оне ж полубоги, им практически всё можно...

Влад,ты сейчас о ком?)))
 
Лето скоро..))
 
Че ты его окомом обзываешь?нормальный он парень-свой)))
:biggrin: Та у меня нормально всё с самокритикой)) Я такой... Могу и на эмоциях, и по синьке много интересного написать)) А когда эти вещи ещё и совпадают:diablo::shok::biggrin:
 
Тогда бан:biggrin:
 
Тогда бан:biggrin:
Да и хрен с ним! "Если я чешу в затылке - не беда, в голове моей опилки - да, да, да!"(с)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top