Друзья,как вам такая новость???

penguin

Пользователь
Joined
Nov 21, 2011
Messages
909
Age
46
Город
Киев
Во всем мире есть такой налог. В чем экстренная новость?
 

DENY

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
764
Age
47
Город
Киев
НАРОД БЕЗ ШТАНОВ,а им мало!! Вот в чем, им мало в карман себе ложить
КУПЛЮ ВЕЛИК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!(smiley)
 
Last edited:

RAI

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
11,747
Город
Киев
Вилами по воде пока...
 

alexV

Пользователь
Joined
Dec 6, 2012
Messages
4,715
Age
47
Страна
Украина
Город
Одесса
Пользоваться старым автомобилем станет дорого. Если машине больше пяти лет, то ее владельцу ежегодно придется платить в бюджет кругленькую сумму.

https://kurs.com.ua/novost/84213-nalog-na-starie-avtomobili-deputati-gotovjat-sjurpriz/:shok:

Это я я так прикинул за е39 4,4 2003 года нужно будет платить в год (по информации, предоставленной источником):

200*4,4*10*4= 35200 :bayan::facepalm:
 

Vanek

Moderator
Joined
Sep 3, 2012
Messages
3,850
Age
39
Город
Херсон
Если это станет реальностью, аж страшно подумать что будет с людьми в деревне с тамошними москвичами жигулями а за 24-ые волги то и подумать страшно....
 

sviripa

Пользователь
Joined
Feb 7, 2016
Messages
70
Город
Одесса
Лучше бы с бляхами что-то сделали, порой встречаешь такой хлам на дорогах, что страшно вообще рядом ехать, тачка или развалится или воняет так, что глаза слезятся. А это наша экология, мы этим дышим. Как они собрались снимать бабки с этих людей? Я не против платить, но тогда хочу чтобы это было для всех одинаково.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

BUGAS

Член Клуба
Joined
Nov 3, 2011
Messages
2,988
Age
46
Страна
Украина
Город
Киев
НАРОД БЕЗ ШТАНОВ,а им мало!! Вот в чем, им мало в карман себе ложить
КУПЛЮ ВЕЛИК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!(smiley)

Это ты без штанов что ли?))
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Зато цены на тачки будут как в Литве)))
 

Typhoon

Пользователь
Joined
May 17, 2013
Messages
523
Город
Запорожье
Вот интересно, а они реально не понимают, что такими законами подталкивают автолюбителей на ответные действия по типу как бляхи в Киеве, только каждый в своем городе и страна станет :facepalm:
 

Tosikk

Пользователь
Joined
Jan 15, 2016
Messages
79
Город
Херсон
Мало реализуемая тема в нашей стране... где 70% авто если не больше, подпадает под этот закон, пока не будет автокредитования с приемлемой ставкой....


Sent from my iPhone using Tapatalk
 

sviripa

Пользователь
Joined
Feb 7, 2016
Messages
70
Город
Одесса
Вот интересно, а они реально не понимают, что такими законами подталкивают автолюбителей на ответные действия по типу как бляхи в Киеве, только каждый в своем городе и страна станет :facepalm:

я вообще не понимаю за что борятся бляхеры ))) Ни копейки в бюджет не положили, но что-то там требуют ))) Всех их на растаможку в первую очередь и только после этого пусть рот открывают.
 
Top