Друзья,как вам такая новость???

Во всем мире есть такой налог. В чем экстренная новость?
 
НАРОД БЕЗ ШТАНОВ,а им мало!! Вот в чем, им мало в карман себе ложить
КУПЛЮ ВЕЛИК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!(smiley)
 
Last edited:
Вилами по воде пока...
 
Пользоваться старым автомобилем станет дорого. Если машине больше пяти лет, то ее владельцу ежегодно придется платить в бюджет кругленькую сумму.

https://kurs.com.ua/novost/84213-nalog-na-starie-avtomobili-deputati-gotovjat-sjurpriz/:shok:

Это я я так прикинул за е39 4,4 2003 года нужно будет платить в год (по информации, предоставленной источником):

200*4,4*10*4= 35200 :bayan::facepalm:
 
Если это станет реальностью, аж страшно подумать что будет с людьми в деревне с тамошними москвичами жигулями а за 24-ые волги то и подумать страшно....
 
Лучше бы с бляхами что-то сделали, порой встречаешь такой хлам на дорогах, что страшно вообще рядом ехать, тачка или развалится или воняет так, что глаза слезятся. А это наша экология, мы этим дышим. Как они собрались снимать бабки с этих людей? Я не против платить, но тогда хочу чтобы это было для всех одинаково.


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
НАРОД БЕЗ ШТАНОВ,а им мало!! Вот в чем, им мало в карман себе ложить
КУПЛЮ ВЕЛИК БЕЗ ДОКУМЕНТОВ!!!(smiley)

Это ты без штанов что ли?))
 
Зато цены на тачки будут как в Литве)))
 
Вот интересно, а они реально не понимают, что такими законами подталкивают автолюбителей на ответные действия по типу как бляхи в Киеве, только каждый в своем городе и страна станет :facepalm:
 
Мало реализуемая тема в нашей стране... где 70% авто если не больше, подпадает под этот закон, пока не будет автокредитования с приемлемой ставкой....


Sent from my iPhone using Tapatalk
 
Вот интересно, а они реально не понимают, что такими законами подталкивают автолюбителей на ответные действия по типу как бляхи в Киеве, только каждый в своем городе и страна станет :facepalm:

я вообще не понимаю за что борятся бляхеры ))) Ни копейки в бюджет не положили, но что-то там требуют ))) Всех их на растаможку в первую очередь и только после этого пусть рот открывают.
 
Back
Top