.Друзья может соберем колонну 6.7.2013 У МЕНЯ СВАДЬБА!!!!!

А чего-бы и нет!!!:l_moto:
Вспомним как это было!!!:party:
 
легко.
 
ну не так глобально)))))
 
Уже без меня :( (как ни печально)
 
Шо, Костян, добаловался?;) По теме: усегда готов в таком мероприятии поучаствовать! Хорошего человека поддержать сам Бог велел...
 
Думаю, к этому сроку и я уже буду в строю!
 
конечно еще месяц целый, но я тоже в строю!!!!))) а маршрутик какой????
 
конечно еще месяц целый, но я тоже в строю!!!!))) а маршрутик какой????

По всем злачным заведениям:biggrin:
 
Я с вами!!!!!
 
точное время пока незнаю, с маршрутом чуть позже
 
+1 и меня запишите.
 
Море не потянем.........
 
Пиво без водки - деньги на ветер... Поэтому готовьте и то, и другое... можно без хлеба:biggrin:
 
и без стаканчиков

Ну вот, опять этот человек сбивает меня, примерного семьянина и трезвенника, с пути истинного...:cray: Придётся нажраться...(с)Фильм "Бумер"
 
а мы можем после кортежа выдвинуться в сторону Мелекина хотя бы))))) ну на крайняк в Авдеевку))))))
 
Ну вот, опять этот человек сбивает меня, примерного семьянина и трезвенника, с пути истинного... Придётся нажраться...

ага, модный, ты за руль можешь кого-нибудь посадить))))....а я если доверю кому руль покататься, так рядом сижу и сердце не на месте(...
 
списочек))

1.Andry520
2.Kabir
3.Vladislav9777
4.Kostas
5.YarikM3
6.MEDIUM
7.andry51
8.Genchik - думаю он точно будет ;-))))
9.

П.С. если че могу свадьбу покатать))))
 
списочек))

1.Andry520
2.Kabir
3.Vladislav9777
4.Kostas
5.YarikM3
6.MEDIUM
7.andry51
8.Genchik - думаю он точно будет ;-))))
9.Beetles- если движок заведу

П.С. если че могу свадьбу покатать))))[
 
ага, модный, ты за руль можешь кого-нибудь посадить))))....а я если доверю кому руль покататься, так рядом сижу и сердце не на месте(...
Думаешь, у меня на месте? Сам нервничаю - потому и пью ещё больше, чтобы как-то успокоиться:biggrin:
 
Думаешь, у меня на месте? Сам нервничаю - потому и пью ещё больше, чтобы как-то успокоиться:biggrin:

Думаю, все такие))) я вообще не пью))
 
Костя и меня добавь в список.
 
Back
Top