Друзья, проголосуйте за племянника, плиз! (до 30/11/2012)

Не, Вова, не шарю я также как и ты, хотя ты наверно больше шаришь :)
но то, что голоса считаются именно через 24-часовой интервал - это похоже на правду.
 
уже 191 :) соточку за сутки набрали вроде как..
но первые конкуренты тоже увеличили разрыв.. завтра вероятно у них будет за 400.. видать какие-то Вконтакты и Одноклассники делают им погоду..

кстати времени у нас - вроде как до 30го ноября, тоесть 7 недель еще :)
 
+1=194.) Может у кого есть Маркс и Энгельс ? Детское издание для Вани ? :rofl::rofl:Ленина ему еще рановато,а вот Маркса и Энгельса начинать пора !:dance3::dance3::dance3:
 
+1 :) 197 :) и пока 5-е место :)
 
Счетчик "мотает" 24 часа с момента последнего посещения. Хотя это по идее cookies на конкретно твоем ПК :) я тут не очень шарю, а вот топикстартер в этом вопросе гуру :)))

хз. очистил куки и временные файлы - не помогло, через другой браузер - не помогло. вчера, когда хотел проголосовать, уже 24 часа с момента последнего голоса точно прошло.

короче, лень разбираться, проголосовал +1 с айфона :)
 
хз. очистил куки и временные файлы - не помогло, через другой браузер - не помогло. вчера, когда хотел проголосовать, уже 24 часа с момента последнего голоса точно прошло.

короче, лень разбираться, проголосовал +1 с айфона :)
+1
С трех мест уже пробовал. 100% больше 24 часов прошло. Не могу голосовать.
 
Они уже подкорректировали условия голосования :) Теперь там нет упоминания - раз в день.
 
тогда шансы не велики..
 
Last edited:
вот гады! тогда шансы не велики..
Посмотрим завтра утром.:diablo:Может ресурс ихний из розетки ВЫТКНУТЬ ? :shok:
 
вначале нужно всех обогнать, а потом до 30го ноября можно и из розетки вынуть :biggrin:
 
Блин, жалко будет проиграть, мож на форум Натали закинуть?)там точно нормально наберем, у меня не получается больше голосовать...
 
Блин, жалко будет проиграть, мож на форум Натали закинуть?)там точно нормально наберем, у меня не получается больше голосовать...
ну, если есть возможность набрать дополнительно чесные голоса с других ресурсов - то был бы очень признателен :)
но конечно русскоговорящие само собой :)
 
+3 на работе, дома и с телефона))) поддержу земляка
ПыСы: Надо встретится, а то живем в одном городе и не пересекались.
 
спасибо за поддержку :)

нада :) зачастую дома, выезжаю то на Житомир, то на Киев.. то по месту в магазин.. маякуй :)
 
Обложили суки, никак не дает голосовать, это надо с провайдера типа ОГО, выключил модем, включил адресс сменился, убил куки в браузере и красавчик :)
 
та да.. мухлюют, гады.. тем временем малая там под 400 голосов уже набрала, и одна и вторая.. что-то мне подсказывает, что это чи-ито админские дети :)

у меня ж у самого ОГО... думал уже над таким мухляжём.. да вот боюсь, что при частом рестарте модема - он заглючит, поскольку там и так уже кондёры повздувались видать за 4,5 года :biggrin:
 
та да.. мухлюют, гады.. тем временем малая там под 400 голосов уже набрала, и одна и вторая.. что-то мне подсказывает, что это чи-ито админские дети :)

у меня ж у самого ОГО... думал уже над таким мухляжём.. да вот боюсь, что при частом рестарте модема - он заглючит, поскольку там и так уже кондёры повздувались видать за 4,5 года :biggrin:
Будь мужиком, рестартуй модем блеать!!! Перепаяю те кондеры, Михаил Петрович паяет агонь как :)
 
+1 удачного выиграша
 
та да.. мухлюют, гады.. тем временем малая там под 400 голосов уже набрала, и одна и вторая.. что-то мне подсказывает, что это чи-ито админские дети :)
Они оставили себе лазейку, что победитель будет выбран за "ришенням" экспертного жури...
 
ну там если хотя бы в тройку призёров попадём, то уже будет приятно малому - какой-то сувенирчик дадут :)
 
240
Суръезный такой парниша:)
 
Back
Top