ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

Не игра, а вялотекущая шизофрения.
Для такого уровня слабовато.
Хранцузы ваще никакие:bad: Нах с чемпионата
 
Тренеры жгут на этом чемпионате. Нелепые замены в составах...
 
ну когда играют 2 сильные сборные, то особо голов и не должно быть.. или ничья или минимум какой-то.
но как по мне, то Испанцы достойны идти дальше.
 
Вялая игра, ощущение, что играют товарищецкий матч.
 
ха, ПЕНАЛЬ!!!
 
а матч вялый, потому что французы играют НИКАК.. и сами не играют, и испанцам красиво играть не дают..

2-0

в полуфинале Испания - Португалия
 
а матч вялый, потому что французы играют НИКАК.. и сами не играют, и испанцам красиво играть не дают..

2-0

в полуфинале Испания - Португалия
а я скажу больше:
полуфиналы Испания - Португалия и Германия - Италия ну и финал Германия - Испания, и Испания чемпион :biggrin:
 
Аналогично думаю :)
 
а после матча в громкоговоритель тётка делала объяву, что бы покупали билеты на полуфинал :biggrin:

кому те финалы и полуфиналы нужно по таким бабкам... если бы Украина играла дальше, то может ещё б люди шли.. а так..
 
а я скажу больше:
полуфиналы Испания - Португалия и Германия - Италия ну и финал Германия - Испания, и Испания чемпион :biggrin:

С такой игрой Испания не остановит немецкий поезд:)
 
Немцы конечно великолепно играют.:)

И наращивают обороты:) У них есть очень весомый + это физические данные.
 
кому те финалы и полуфиналы нужно по таким бабкам
Просветите сколько стоил билет на нормальном месте на Донбасс Арене в этом матче?
 
Если звезды не станут раком, то Испании против немцев нефиг ловить.
 
Это ведь замечательно!
С такой игрой не факт, что они португальцев пройдут, которые наоборот, набирают обороты

Так ведь таким и должен быть футбол - непредсказуемым. Слабых команд уже не осталось и победителя предсказать очень трудно.
 
1-я категория - 2700грн, номинал на полуфинал
Наверное 270 евро нормальная цена в Европе на матч такого уровня
Думается мне, что у наших болельщиков просто закончились патроны-это о незаполненных стадионах.
Перекупы на этом Евро попали конкретно
 
Интересно, кто будет за кого болеть сегодня и какие прогнозы?
 
Хоть победа Англии и с "душком", но буду болеть за них. Но выиграет Италия - я их вообще фаворитами считаю, они долго запрягают, но потом быстро едут :) Германия им сольет...
 
макаронники 3:1
 
1-1 в основное, также в дополнительное, а дальше итальянцы по пенальти выиграют.
 
Надеюсь итальянца обыграют англичан и смогут остановить немецкий поезд:)
 
Италия должна выиграть, они играют сильнее Англии.
Итальянцы отомстят за Украину и выбьют англичан с этого турнира, уж больно англичане себя вольготно чувствуют...
 
за италию, хотелось бы посмотреть таки на этом турнире доп время и пенальти
 
не сказал бы, что на ровне было, судя по статистике :)
неужели овертайм и пенали? я это очень люблю :)
 
да уж.. англичане тупо вытянули на эти пенали.. если щас ещё выиграют лотерею - то это вообще будет ахтунг :biggrin:
 
а не, саксы не воспользовались подарком..

1/2:
Германия - Италия
 
УРААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :party::girl_in_love::yahoo::party: ИТАЛИЯ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Back
Top