ЕВРО 2012! Прогнозы, обсуждения, симпатии, критика, позитиф.

Макс, я как вспомню, так и смеюсь ))))). Теперь это твоя фишка надооооооооооолго ))))))))))
Саш. Я буду чемп досматривать на песочке у моря, вот спецом сделаю фото в "футбольной форме")))))))) и с "бутсами" ))))))))))))))))))))
 
Нет, братишка, бутсы не катят ))))))))) Только п. тапки :dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2:
 
Латентными бывают гомосексуальность и прочие отклонения от нормы.
А евреи - это народ, подаривший миру Энштейна, Бора, Бен-Гуриона, Азека Азимова, Ландау и множество других, прославившихся людей.
 
и, раз тема о Евро - то и Дэвида Бэкхэма:)
 
Латентными бывают гомосексуальность и прочие отклонения от нормы.
А евреи - это народ, подаривший миру Энштейна, Бора, Бен-Гуриона, Азека Азимова, Ландау и множество других, прославившихся людей.

и тётю Розу с привоза )))
 
тогда и дядя Изю:biggrin:
 
Нет, братишка, бутсы не катят ))))))))) Только п. тапки :dance2::dance2::dance2::dance2::dance2::dance2:
Так я же о них! Бутсы были в кауичках)))
Да и прожил я 11 лет в еврейском квартале, так что . . . корни ))))

View attachment 72313
 
Last edited:
А евреи - это народ, подаривший миру Энштейна, Бора, Бен-Гуриона, Азека Азимова, Ландау и множество других, прославившихся людей.
Миру - таки да! А несчастной России - Гельфанда (Парвуса), Ульянова (Ленина), Ганецкого, Урицкого, Воровского, Радека, Люксембург... и т.д. Утешает только одно: и нас с тобой ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
)))))))))))))))) Тем более нет повода гнать на них:))))))))) ну или на нас))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Так, братья евреи, сегодня футбол )))) ждем собперника Германии в финале ))))
 
Так, братья евреи, сегодня футбол )))) ждем собперника Германии в финале ))))
Хочу Португалию... но чувствую Роналду не хватит против Барсы/Реала
 
Хочу Португалию... но чувствую Роналду не хватит против Барсы/Реала
Один не воин/не потянет. Ушатает Испания их
 
Один не воин/не потянет. Ушатает Испания их
Да хватает и без ушастого игроков... Пепе, Нани, Мейрелиш (может выстрелить), Альмейда сегодня выйдет голодный...
 
Да хватает и без ушастого игроков... Пепе, Нани, Мейрелиш (может выстрелить), Альмейда сегодня выйдет голодный...

У Мейрелиша отобрали пистолет...не выстрелит )))
 
Да хватает и без ушастого игроков... Пепе, Нани, Мейрелиш (может выстрелить), Альмейда сегодня выйдет голодный...

Согласен, но испанию не вывезут. Хотя, не люблю ни тех ни других!
 
Альмейду сейчас подкармливают болельщики )))
 
думаю Испания пройдет..и то пенали волшебные чую..))
 
Так, братья евреи, сегодня футбол )))) ждем собперника Германии в финале ))))

а сестры цигане как же?)))
 
Надо болеть за Испанию, чтобы Португалия вылетела и ДК подписало Велозу, а то если они выйдут в финал - не видать нам классного игрока :)
 
Велозу уже подписали, 7 лимончиков... )
Всегда болел за Испанию, но в этом чемпе чо то они мне поднадоели свои футзалом, ничего нового... Крайки бегают открытые и без мяча, а все остальные ломятся в закрытый центр, надоело одно и то же...
Португезы не плохо смотрятся, да ещё и хочется, что бы Рональдо таки взял свой мяч, хотя даже не могу представить кто ему помешает это сделать...
Ещё хочу, что бы Испанцы побили рекорд...
Ещё думаю, что Португезы Немчур вряд ли пройдут, а Испанцы могут... Хотя, Немцам ещё Италию нужно обыграть...
Как то так, сумбур полный... )
 
Думаю, что Италия завтра виыграет немцев, немцы конечно еще та машина, но Италия тоже уверенно идет. Ну а по сегоднешнему дню: думаю Испания возьмет победу
 
Last edited:
А я почему-то не сомневаюсь в победе испанцев. И не по пенальти, а с игры.
 
Дайош хвинал Италия-Португалия
 
Вспомним последний финал (и полуфинальные пары) Лиги Чемпионов
Я- за интригу
 
Давно хотел написать у Испании очень красивый гимн и кажется без слов...
 
Back
Top