Евровидение 2016

сдается мне, бобб напрашивается на пожизненный бан

человеку абы ляпнуть или говнеца подкинуть на вентилятор. .....за что татар выселяли.... пипец просто, нет слов
 
Приятно конечно,что наши исполнители побеждают на конкурсах такого уровня. Но лично моё мнение, что Евровидиние стало малость политизированым. Сочувствовать обиженым (взгляд в историю).
 
Никогда не интересовался.А за что выселяли?
 
человеку абы ляпнуть или говнеца подкинуть на вентилятор. .....за что татар выселяли.... пипец просто, нет слов

Историю почитайте...и 42-43 год то же......Говнеца ни чуть ...просто смотреть однобоко нельзя.Мир всем
 
вот ты щаз, за мир всем, и за однобоко, в бан уйдешь.. кацапские закидоны нефиг тут исполнять
 
Я ни кого не провоцирую и ни к чему не призываю,Вы свое мнение высказываете ,я свое....В любом случае я против Войны и то что сейчас у нас происходит..Все проехали
 
Так кто там посвящен в святую правду, раскройте вопрос, если он отличается от официальной версии в Вики...

Победа-это хорощо. Смущает только, что без этой слезной ауры,победы могло бы и не быть. По тексту самой песни вполне можно подумать, что речь идет о налоговой полиции
 
Last edited:
Татаро-грузинский конфликт?
 
уверен был, что выиграет) Еще с отбора в Украине песня цепонула)
Умничка!!!!

А главное радует то, что украинские зрители отдали участнику от России певцу Сергею Лазареву максимально возможные 12 баллов в финале Евровидения-2016.
В свою очередь россияне отдали 10 баллов на Евровидении представительнице от Украины Джамале.

Давайте уже жить дружно:friends:
 
Говорят у Джамалы спросили, не хотела бы она что бы следующее Евровиедние прошло в Крыму...
 
уверен был, что выиграет) Еще с отбора в Украине песня цепонула)
Умничка!!!!

А главное радует то, что украинские зрители отдали участнику от России певцу Сергею Лазареву максимально возможные 12 баллов в финале Евровидения-2016.
В свою очередь россияне отдали 10 баллов на Евровидении представительнице от Украины Джамале.

Давайте уже жить дружно:friends:


Я за мир. Но после всего происшедшего не представляю как теперь можно жить дружно. Разве что порознь...
 
Просмотрел финал. Джамала лучше 100% по совокупности качеств.
Австралийка на уровне нашего The Hardkiss, ну а Лазарев третий...кто там узрел в его песне мегахит не понимаю,голимая попса,даже мелодию уже не помню
 
Я за мир. Но после всего происшедшего не представляю как теперь можно жить дружно. Разве что порознь...

Виталий,ты посмотри на интерактивную карту вооружённых конфликтов на территории Европы,а ничего,даже в ЕС объединились. Все говно обычно от бедности и отсутствию доминирующего среднего класса
 

P.S. Лазарев в отличии от большинства кацапов - поздравил Джа с победой:)
P.P.S. Про "жить дружно" - даж не смешно.
 
Виталий,ты посмотри на интерактивную карту вооружённых конфликтов на территории Европы,а ничего,даже в ЕС объединились.

Ну так давай посмотрим на югославский конфликт. Да, живут сейчас мирно, но порознь - каждый сам по себе. Что-то я не заметил, чтоб Сербы объединялись с Хорватами или Албанцами. И то - с ними нам параллели проводить нельзя, у нас всё совсем по другому. Там внутренний конфликт, а у нас внешний агрессор (плюс аннексия наших территорий с его стороны).
 
Виталий,ты посмотри на интерактивную карту вооружённых конфликтов на территории Европы,а ничего,даже в ЕС объединились. Все говно обычно от бедности и отсутствию доминирующего среднего класса

Правильно Вы сказали -от бедности и отсутствию среднего класса....А у нас его нет ,а если есть ,то пытаются загнать в бедность...Если что -я приравниваю себя к среднему классу...
 
Правильно Вы сказали -от бедности и отсутствию среднего класса....А у нас его нет ,а если есть ,то пытаются загнать в бедность...Если что -я приравниваю себя к среднему классу...

Не понимаю при чем тут это. При чем тут средний класс к аннексии Крыма и событиям на востоке Украины?
 
Ну так давай посмотрим на югославский конфликт. Да, живут сейчас мирно, но порознь - каждый сам по себе. Что-то я не заметил, чтоб Сербы объединялись с Хорватами или Албанцами. И то - с ними нам параллели проводить нельзя, у нас всё совсем по другому. Там внутренний конфликт, а у нас внешний агрессор (плюс аннексия наших территорий с его стороны).

БиГ уже в программе расширения ЕС,остальные кандидаты. Объединятся под эгидой ЕС.
 
уверен был, что выиграет) Еще с отбора в Украине песня цепонула)
Умничка!!!!

А главное радует то, что украинские зрители отдали участнику от России певцу Сергею Лазареву максимально возможные 12 баллов в финале Евровидения-2016.
В свою очередь россияне отдали 10 баллов на Евровидении представительнице от Украины Джамале.

Давайте уже жить дружно:friends:

Конечно будем дружить. Что,нам зря по два раба обещали??
Вот только к ведру надо будет приучить..
П.С.Перенес в Лавочку тему..От греха подальше..
 
Это хорошо что выиграла.Но почему песню не назвала 1941-1942, или не спела за что татар выселяли ...ну ладно,то все история и политика...Госдеп рулит
 
Не смотрел,песню не слышал но чертовски приятно выиграть у козломордых..
Слава Украине!!!!

Макс, могу напеть как-нибудь)):biggrin:
 
Макс, могу напеть как-нибудь)):biggrin:

Слышал я этих Битлз..Картавят,шепелявят,слуха нет..
Где слышал??
Та Рабинович напел(с)..
 
The Guardian разместила фото Джамалы на первой полосе с подписью "Ты слушаешь, Путин?"

im578xAny-147680.jpeg
 
На расии празднуют победу Лазарева. Мне чет сразу вспомнилось, как КНДР выиграла чемпионат мира по футболу:)
Их даже не парит, что они 3, а не 2 - украли победу и все:)

И редкое фото, госдеп ждет проплаченую победу Джа;)
 
Last edited:
уверен был, что выиграет) Еще с отбора в Украине песня цепонула)
Умничка!!!!

А главное радует то, что украинские зрители отдали участнику от России певцу Сергею Лазареву максимально возможные 12 баллов в финале Евровидения-2016.
В свою очередь россияне отдали 10 баллов на Евровидении представительнице от Украины Джамале.

Давайте уже жить дружно:friends:

Уберутся с Донбасса и Крыма, выплатят все репарации, тогда можно будет о чем-то говорить.
А в нынешней ситуации когда они оккупировали часть территории и продолжают убивать наших ребят, такие предложения это унизительно и к тому же плевок в лицо всем тем защищает нашу страну!
 
Back
Top