Евровидение 2016

Вам на курсы английского.

Владение языками ни при чем. (Английский и немецкий - свободно)

Я говорю о мелодичности песни.
 
Я ще ніколи в житті так не дивився євробачення :biggrin:.Ще пів ночі спати не міг на емоціях.Молодець Джамала.Слава Україні!!!
 
13173874_459409930935081_5685232069261444950_n.jpg
Мда... Пытаюсь себя из всех сил убедить, что эти нескончаемые потоки говна льются от заряженных под это компьютерных троллей
 
:biggrin:

13164280_1301160686579349_3701593303019841837_n.jpg

думаю, это лишнее. не надо опускаться на уровень мордора
 

Если Бог хочет наказать человека, то он первым делом лишает его ума. Что ещё можно добавить к этой истине?
 
думаю, это лишнее. не надо опускаться на уровень мордора

Это 100%
Просто удивляюсь сколько в головах фантазии))
 
Давайте уже жить дружно:friends:

Интересно у Вас получается, у нас забрали Крым, оттяпали и разорили половину Донбасса, тысячи детей оставили сиротами, жен - вдовами, а теперь давайте уже дружить.
Сначала пускай вернут украденное, заплатят репарации, освободят пленных, выдадут военных преступников, попросят прощения официально, а потом можно будет поговорить о дружбе. И может быть, через поколение-второе будем жить дружно.
 
а потом можно будет поговорить о дружбе. И может быть, через поколение-второе будем жить дружно.

так тоже не пойдёт
 
Все Плохо @sranysovok 12 год.12 годин тому
От создателей "Зима скоро, замерзнете" и "Хохлы, готовьте дрова", новый блокбастер "Собирайте на Евровидение".
399 ретвітів 242 вподобань
 
А вы считаете что Власть нынешняя пришла законным путем????? и многим ли сейчас живется лучше ,чем жилось при Яныке??? я в этом сомневаюсь..а точнее уверен,что живется хуже, и Крым здесь ни причем.Я испытываю проблемы с поездкой в Крым из за таможни ,хотя оч часто ездил раньше туда отдыхать.Но сомневаюсь,если бы жители Крыма были против Раши ,то легко бы дали себя завоевать..Мы сами,а точнее Власть наша-просрала Крым и страну..и это оч печально
 
интересно, а каким именно путём пришла нынешняя власть?
 
Интересно у Вас получается, у нас забрали Крым, оттяпали и разорили половину Донбасса, тысячи детей оставили сиротами, жен - вдовами, а теперь давайте уже дружить.
Сначала пускай вернут украденное, заплатят репарации, освободят пленных, выдадут военных преступников, попросят прощения официально, а потом можно будет поговорить о дружбе. И может быть, через поколение-второе будем жить дружно.

Не так нужно обьяснять..Я заваливаю с бригадой к челу в дом,убиваю собаку,калечу детей,на круг жену пускаем,хозяину крепко морду бьем а на утро предлогаем дружить..Ну почудили..Делов-то..
Как вам расклад,любителям дружбы,прокатит??
Один только вопрос,я проживу 20 или30 секунд после этого??
Читайте то что вы пишите...
 
А вы считаете что Власть нынешняя пришла законным путем????? и многим ли сейчас живется лучше ,чем жилось при Яныке??? я в этом сомневаюсь..а точнее уверен,что живется хуже, и Крым здесь ни причем.Я испытываю проблемы с поездкой в Крым из за таможни ,хотя оч часто ездил раньше туда отдыхать.Но сомневаюсь,если бы жители Крыма были против Раши ,то легко бы дали себя завоевать..Мы сами,а точнее Власть наша-просрала Крым и страну..и это оч печально

Возраст
40

Это ужасно..., такая каша в голове..:facepalm:

Москвашвея, москвашвея,.....пивная, ещё парочку....(с.)
 
Last edited:
Это ужасно..., такая каша в голове..:facepalm:

Москвашвея, москвашвея,.....пивная, ещё парочку....(с.)

А таких ипланов пол-страны..Им даже не обьяснишь зачем все это..Там главное цена на вонючую колбасу и голимую водку и сранную коммуналку..
Слово "Свобода" они слышали но смысл не понимают..
 
и Крым здесь ни причем.Я испытываю проблемы с поездкой в Крым из за таможни

 
Нікому не хочу псувати свято, та все ж хотів би знати поіменно усіх, хто віддав свій голос ворогу. Хочу кожній гниді в очі глянути. Затиснути ось так поміж двох нігтів – і глянути. Може, час віддерти від тіла цю стару, смердячу, зашміряну куфайку? Дістав цей сморід бараку, ця смердяча вата, яка лізе з усіх дір.
 
Зачем вы переводите тему в плоскость войны? Мало тем для обсуждения?
 
и многим ли сейчас живется лучше ,чем жилось при Яныке???

Я при Ющенко ще краще себе почував - то й що?
 
Израиль дал нам 12, вот и реформы Гройсмана

:biggrin:
 
:) выиграла, и молодец, честно не верил совсем что дадут именно 1е место, второе и ниже предполагал.
думалось что Европе абсолютно пофиг на чьи-то страдания и боли.
потому что было в памяти выступление Украины после помаранчевой революции, когда туда поехали Гринжолы. понятно что может как певцы они европейцев не покорили, но и сама песня именно тогда для украинского народа была не пустым местом.
понятно что сравнивать Джа с той песней Гринжол - некоректно, но все таки было опасение, что опять не поймут "богатые и благополучные" европейцы тех кому было хреново.

но хорошо что все так закончилось.
а поповоду дружбы - то дружить будем, никуда ж расия с планеты не денеться. :) только дружба настанет когда мы с ними станем действительно отдельными, ни на что не претендующими у друг друга, государствами, и будем 12-ми обмениваться:)
как например Хорватия и БиГ.

а Лазарев - свой товарищ, вроде ватной гнили за ним не замечено, еще в 2014 сказал что Крым это Украина.
 
Зачем вы переводите тему в плоскость войны? Мало тем для обсуждения?
Все, що пов'язано з нашим "сусідом", можна і треба переводити в таку площину! В країні війна, причиною якої і є росія. І будь-яка тема, яка буде зачіпати наші стосунки з кацапами, буде рясніти подібними висказуваннями. І це правильно. ІМХО.
 
Зачем вы переводите тему в плоскость войны? Мало тем для обсуждения?

Абсолютно не преследовал такой цели. Если, по Вашему мнению, так получилось - сори.
 
Ну если не хватает интеллекта(это не к вам лично), чтоб оценить выступление артиста без привязки к стране, то это весьма печально. И я еще понимаю, когда срываются парни/девушки принимавшие участие в этом аду, но не все подряд.
И лучше научится отделять мух и котлеты. Чтоб не отровится злобой своей. Есть оккупанты и их нужно уничтожать, если они не хотят уходить, есть "режим", который их сюда прислал, но есть и люди, которые не боятся выступать против и не вижу поводов, чтоб срывать на них злость.
А по поводу дружбы. Надеюсь, что мы будем дружить, как арабы и евреи, главное, чтоб наше "государство" перестало играть в гибридный патриотизм и взялось не только за врагов внешних, но и за местных сумасшедших.
 
Back
Top