Евровидение 2016

:) выиграла, и молодец, честно не верил совсем что дадут именно 1е место, второе и ниже предполагал.
думалось что Европе абсолютно пофиг на чьи-то страдания и боли.
потому что было в памяти выступление Украины после помаранчевой революции, когда туда поехали Гринжолы. понятно что может как певцы они европейцев не покорили, но и сама песня именно тогда для украинского народа была не пустым местом.
понятно что сравнивать Джа с той песней Гринжол - некоректно, но все таки было опасение, что опять не поймут "богатые и благополучные" европейцы тех кому было хреново.

но хорошо что все так закончилось.
а поповоду дружбы - то дружить будем, никуда ж расия с планеты не денеться. :) только дружба настанет когда мы с ними станем действительно отдельными, ни на что не претендующими у друг друга, государствами, и будем 12-ми обмениваться:)
как например Хорватия и БиГ.

а Лазарев - свой товарищ, вроде ватной гнили за ним не замечено, еще в 2014 сказал что Крым это Украина.


Я как-то тоже не верил, пока конкурс не посмотрел. Джамала была объективно лучшая, победила справедливо. Австралия - не понравилась, не зацепило, лазарев - вообще попсуха какая-то. Да и весь конкурс в этом году пресноват. Все вышеизложенное - ИМХО.
 
уверен был, что выиграет) Еще с отбора в Украине песня цепонула)
Умничка!!!!

А главное радует то, что украинские зрители отдали участнику от России певцу Сергею Лазареву максимально возможные 12 баллов в финале Евровидения-2016.
В свою очередь россияне отдали 10 баллов на Евровидении представительнице от Украины Джамале.

Давайте уже жить дружно:friends:
меня напрягает и огорчает количество ваты и пятиколрнн ков в нашей стране.
 
Уберутся с Донбасса и Крыма, выплатят все репарации, тогда можно будет о чем-то говорить.
А в нынешней ситуации когда они оккупировали часть территории и продолжают убивать наших ребят, такие предложения это унизительно и к тому же плевок в лицо всем тем защищает нашу страну!
к сожален ю однотуровый - застрельщик такой политики
 
:biggrin:
А дальше Киев и Львов сцепятся за право проводить Евровидение. Подключатся Одесса с Харьковом. Днепропетровск выдвинет претензии. Чего-то потребует даже Херсон. Будет много пафоса, публичных обвинений и перетягивания одеяла. В результате, разумеется, проведут его в Виннице.
 
Интересно у Вас получается, у нас забрали Крым, оттяпали и разорили половину Донбасса, тысячи детей оставили сиротами, жен - вдовами, а теперь давайте уже дружить.
Сначала пускай вернут украденное, заплатят репарации, освободят пленных, выдадут военных преступников, попросят прощения официально, а потом можно будет поговорить о дружбе. И может быть, через поколение-второе будем жить дружно.
утопия. Пока мордор, не изчезнет- все будет продолжаться. Как и тысячу лет до этого
 
меня напрягает и огорчает количество ваты и пятиколрнн ков в нашей стране.

Їхнє насіння для того і завозили сюди починаючи з 30-х років....
 
Їхнє насіння для того і завозили сюди починаючи з 30-х років....

и дело тут не только в насинни
 
и дело тут не только в насинни

А в чем?

А по теме: В то что от Украины поедет Джамала я не сомневался, но то что Джамала выиграет, я чисто в прикол сказал во время трансляции. И тут оппа на.
У Украинцев как всегда будет на это три с половиной мнения. Как минимум: напупа стока денех в 17м на прием. Да это чисто политика. Ну и конечно: Слава Украине.
Сам рад очень рад. Чем больше Украины будут видеть в мире тем лучше самой Украине.
 
:) выиграла, и молодец, честно не верил совсем что дадут именно 1е место, второе и ниже предполагал.
думалось что Европе абсолютно пофиг на чьи-то страдания и боли.
потому что было в памяти выступление Украины после помаранчевой революции, когда туда поехали Гринжолы. понятно что может как певцы они европейцев не покорили, но и сама песня именно тогда для украинского народа была не пустым местом.
понятно что сравнивать Джа с той песней Гринжол - некоректно, но все таки было опасение, что опять не поймут "богатые и благополучные" европейцы тех кому было хреново.

Неужели вы считаете, что Джамале дали первое место из "жалости и понимания", а не за талант?
Может стоит отделять политику и искусство?
Мое мнение: она абсолютно заслуженно заняла первое место. Умница!
З.Ы. И почему практически каждую тему стараются свести в политическое русло?
 
Неужели вы считаете, что Джамале дали первое место из "жалости и понимания", а не за талант?
Может стоит отделять политику и искусство?
Мое мнение: она абсолютно заслуженно заняла первое место. Умница!
З.Ы. И почему практически каждую тему стараются свести в политическое русло?

Юра, то всё фигня))) почему от днр никого не было?)))
 
Юра, то всё фигня))) почему от днр никого не было?)))

Так у них спроси. Я в Украине живу ;)
 
Неужели вы считаете, что Джамале дали первое место из "жалости и понимания", а не за талант?
Может стоит отделять политику и искусство?
Мое мнение: она абсолютно заслуженно заняла первое место. Умница!
З.Ы. И почему практически каждую тему стараются свести в политическое русло?


Я извиняюсь конечно, но искусство и Евровидение это совсем разные вещи.
Джамала крутая, это знаю уже много лет. Но её стоит слушать с её личными песнями и не на больших стадионах. Не на кассетах, не на майданах! Только на малых сценах и малых клубах. С условиями качественного звука получите огромный кайф!
 
"Я уже предвижу разоблачения Киселева «совпадение – не думаю», угрозы Жириновского сдвинуть земную ось и отмену результатов конкурса в Басманном суде. Я с этим даже спорить не буду, шо конкурс политизирован – просто спрошу: а кто его, *****, политизировал? Кто эти загадочные люди, оравшие двадцать лет под просмотр музыкального конкурса: «Роися вперде!», «Таги-и-ил!» и «Спартак - чемпион», махавшие флагами с балконов и разбивавшие бутылки стекломоя о свои тупые головы возле телевизоров?
Кто бурановских бабошек в расписных панталонах присылал на песенный контест профессиональных исполнителей, а? И с какой целью? Порадовать слушателей деревенской самодеятельностью штоли? Кто дважды одного и того же Билана засылал, усилив коньками и антикварной скрипкой, и бился в пене от радости, когда со второй подачи получилось? ..."
 
13174066_10153411174296012_577737923242605322_n.jpg


Ждем с нетерпением!:biggrin:
 
а кто его, *****, политизировал?
Кто бурановских бабошек в расписных панталонах присылал
Не совсем понял, это цитата или от себя...
но объективности ради, не стоит забывать о наших Гринджолах...
 
Пипец,нет чтоб доходом на душу населения меряться, местом в мире по развитию экономики и ВВП на каждого жителя страны, жители двух стран меряются местом на творческом конкурсе...Д,БТЬ
 
Пипец,нет чтоб доходом на душу населения меряться, местом в мире по развитию экономики и ВВП на каждого жителя страны, жители двух стран меряются местом на творческом конкурсе...Д,БТЬ
А что, разве меряются только доходами и развитием экономики?
 
А што, место на песенном конкурсе говорит о развитии общества и о количестве извилин в черепной коробке?Отнюдь...
Тут в теме 80% обсуждения уже не о высоте нот, которые может Джамала или Лазарев, а хезнает про шо...
 
Пипец,нет чтоб доходом на душу населения меряться, местом в мире по развитию экономики и ВВП на каждого жителя страны, жители двух стран меряются местом на творческом конкурсе...Д,БТЬ

..и футболистов разогнать а стадионы картошкой засадить..Ага??
 
В соцсетях кацапы на говно исходят, что мы первые)))))) :biggrin:
 
Пипец,нет чтоб доходом на душу населения меряться, местом в мире по развитию экономики и ВВП на каждого жителя страны, жители двух стран меряются местом на творческом конкурсе...Д,БТЬ
А кто с кем меряется?
Я лично одну пользу вижу, что следующее мероприятие принесет дополнительные инвестиции в страну.
 
А кто с кем меряется?
Я лично одну пользу вижу, что следующее мероприятие принесет дополнительные инвестиции в страну.
думаю отдельным ее представителям. Очень отдельным
 
Не совсем понял, это цитата или от себя...
но объективности ради, не стоит забывать о наших Гринджолах...
А ковычки ни о чем не говорят?:)
 
А кто с кем меряется?
Я лично одну пользу вижу, что следующее мероприятие принесет дополнительные инвестиции в страну.

:biggrin:

Разве что дороги в Киеве сделают получше)
Вчера прокатился по куску Т.Шевченко, который щас турки мастырят - красота!!!
 
:biggrin:

Разве что дороги в Киеве сделают получше)
Вчера прокатился по куску Т.Шевченко, который щас турки мастырят - красота!!!

Оппа и в Турцию съездил :)
 
Генеральный продюсер телеканала NewsNetwork Лариса Дроздова сообщила, что при проведении "Евровидения 2017" от принимающей его Украины потребуются только выдача сигнала в эфир и мелкие организационные моменты.
Еще больше попоболи для соседа:(
 
А ковычки ни о чем не говорят?:)
Говорят ))) поэтому на всякий случай уточнил... не согласился с цитатой и напомнил о нашей политизации, которая тогда вообще на фиг не нужна была, о чем писавший этот текст скромно умолчал )))
 
Last edited:
Back
Top