Еврокубки 2013-2014

Шальке конечно проходимый, но я тоже думаю что Металл будет дисквалифицирован :( Как не печально...
 
Киевское «Динамо» сыграет против казахского «Актобе». Первый матч состоится в Актобе, а ответный команды проведут в столице Украины. По итогам регулярного сезона чемпионата Казахстана «Актобе» в 2013 году занял первое место, а в минувшем сезоне обосновался на третьей строчке.

«Черноморец» отправляется в Албанию, к «Скендербеу». Первый матч команда Романа Григорчука проведет в родных стенах, а через неделю сыграет на выезде. «Скендербеу» является чемпионом своей страны, который опередил в прошлом чемпионате на 6 очков обидчика донецкого «Металлурга» «Кукеси».

Эстонский соперник попался «Днепру», который сначала на выезде сыграет с «Нымме Калью», а спустя 7 дней примет чемпиона свой страны в родных стенах. В нынешнем сезоне «Калью» после 21-го тура занимает первое место в турнирной таблице, имея в своем активе 46 очков и на одну игру больше ближайшего преследователя – «Левадии».
 
Динаме как всегда шара...
 
Реал Сосьедад - Шахтер. 21.45
Начинается лига...
На фоне неудач во внутреннем чемпионате все-же хочется верить, что в ЛЧ будет совсем другой настрой и самоотдача...
Болеем за наших сегодня:eek:k:
Во истину! Сосье дат вперед!!!)))
 
Игра кАличная.....но результат на табло:)
2Карасев:party2:
 
имхо победа скорей Луческу чем шахтера, да - не пожал руку Севидову после игры с карпатами - все его хаяли всю неделю...
а в это время команда подготовилась и сделал результат... молодцы!
Донецк с победой! так держать!
ЗЫ почем билеты на манчестер? и напомните плз когда игра?
 
Удивили, приятно удивили, голы красивые очень. Молодцы, с победой.
 
Главное не расслаблять булки. Помнится 3 победы на старте не помогли Шахтеру пройти дальше. Ну, а с МЮ будет очень тяжело. Будем держать кулаки чтобы вышли с группы...
 
Last edited:
а че все молчат про вчерашний матч Динамо? оказывается еще есть....куда нам падать:shok:
 
а че все молчат про вчерашний матч Динамо? оказывается еще есть....куда нам падать:shok:

Тут без слов, мы лично смеялись после забитого нам мяча, болеем за Днепр.
 
а че все молчат про вчерашний матч Динамо? оказывается еще есть....куда нам падать:shok:
Ну так сайт лежал же :) После забитого гола выключил. Ну его в баню этот ДК, там что-то страшное творится с командой.
 
а че все молчат про вчерашний матч Динамо? оказывается еще есть....куда нам падать:shok:

А что тут говорить, сходил вчера на стадион, больше не пойду, пока у руля Физрук. Мне просто интересно понять тренировочный процесс Блохина и его задумки, если они вообще есть, просто интересно, что надо делать, чтобы команда показывала ТАКУЮ игру, если это вообще можно назвать игрой, просто хаос и позор.. Ярмола еще мегазвезда, обидели его, советует, как и кому ходить на стадион, еще и Безуса щимит в раздевалке, потому что тот перед болельщиками извинялся.. Надеюсь, "Карпаты" дадут последний пинок, который нужен Суркису для принятия решения.
 
У него задача выпить весь кофе на базе и скурить все папиросы)
 
Last edited:
У меня такое ощущение что Блохина сливают.
 
Газаев, Семин, Блохин...можем им тогда не нужен тренер?
 
В команде нужно провести чистку и,а Блохин мне кажеться еще себя покажет.( но меня бесят его слова после Металлиста " В целом я доволен":shok:)
 
В команде нужно провести чистку и,а Блохин мне кажеться еще себя покажет.( но меня бесят его слова после Металлиста " В целом я доволен":shok:)
А кого чистить?)Мили то уже нет)
 
Киев.Стадион "Динамо" им. Лобановского

Главный арбитр: Максим Козыряцкий (Запорожье)

"Динамо-2" (Киев) - "Полтава" (Полтава) 1:2

Голы: Алиев 10 (пен.) - Деркач 53, Хобленко 69

"Динамо-2": Тимофеев, Юссуф, Черноморец (Хлебас 71), Савченко, Маик, Алиев, Акубардия, Братков, Карп, Рыжук, Ягодинскис

"Полтава": Кучинский, Насибулин (Скороходов 90+2), Шаврин, Зозуля (Фаворов 46), Семененко (Деркач 43), Жданов, Зеленевич (Турчанов 86), Хобленко, Шевчук, Даценко, Чеботаев

Предупреждения: Черноморец 45, Карп 60 - Фаворов 64
 
Это я к чему,рыба гниет с головы, надо искать причину в другом может.
 
Олег Блохін залишився головним тренером київського "Динамо". Звільнені його троє помічників — Олексій Михайличенко, Андрій Баль та Юрій Роменський. Тож на цей момент тренерський штаб віце-чемпіона України виглядає так: Блохін-Ребров-Михайлов.

Найімовірніше, після поразки від бельгійського "Генка" президент "Динамо" Ігор Суркіс жадав, щоб "полетіли голови". Крайніх було знайдено, хоча в усьому світі заведено, що за результати відповідальність має нести головний тренер.

Можливо, Ігор Суркіс хоче знову ввести в "Динамо" єдиноначалля і зробити Блохіна недоторканим. Після поразки від швейцарського "Ксамакса" у 1996-го року широкі повноваження отримав Йожеф Сабо. Ситуацію він не виправив, зате підготував плацдарм для повернення Валерія Лобановського. З командою, яку зібрав Сабо, Валерій Васильович дійшов до 1/4 та 1/2 фіналу Ліги чемпіонів. Тож Блохін стане "Сабо". Тільки чи є в братів Суркісів, які зібрали нині в "Динамо" класних гравців, кандидатура "Лобановського"?

Відставку Михайличенка зрозуміти можна. Він відповідав за тактику, а "Динамо" програвало тренерські дуелі.

Роменський також не потрібен. Є Михайлов, який давно і кваліфіковано працює в клубі. Воротарських проблем немає, а Шовковський завжди підкреслював роботу Михайлова.

Але чому Блохін "здав" свого друга Баля? Як міг прийняти подібні умови Суркіса? Зрозуміло, що роль Андрія Михайловича у тренерському штабі "Динамо" — мізерна. На більше він не претендував і відставки, за умови, що Блохін залишається, не заслуговував.
Джерело: <a href="http://gazeta.ua/articles/sport/_blohin-zalishaetsya-v-dinamo-mihajlichenko-bal-ta-romenskij-zvilneni/517351">Gazeta.ua</a>
 
Неужели Динамо начнет играть? Эхх, мечты,мечты...
 
Не начнет...
я вот только понять не могу, как можно не жалеть бабло на игроков, и жалеть бабло на норм тренера с именем, с хорошим резюме????
И так ведь уже не первый год...лет 10+ наверное....
 
Ну вот я сужу по Луческу. Сначала все никак, а теперь Шахтер чемпион.
 
Ну вот я сужу по Луческу. Сначала все никак, а теперь Шахтер чемпион.
АГА, только Блохин не Луческу. Он не тренер, он физрук. Тупо бей-беги.
 
АГА, только Блохин не Луческу. Он не тренер, он физрук. Тупо бей-беги.

Наверно Вы правы. Думаю время покажет who is who. А пока Динамо позорняк.
 
Не начнет...
я вот только понять не могу, как можно не жалеть бабло на игроков, и жалеть бабло на норм тренера с именем, с хорошим резюме????
И так ведь уже не первый год...лет 10+ наверное....

на каждого Луческу - свой Рамос....
приглашение тренера который что нибудь серьезное выиграл (то есть по вашему резюме) - не является 100% гарантией успеха.... имхо

есть и обратные примеры: Антонио Конте который почти без тренерского опыта сделал лучшую команду в Италии на данный момент.... :pardon:
 
на каждого Луческу - свой Рамос....
приглашение тренера который что нибудь серьезное выиграл (то есть по вашему резюме) - не является 100% гарантией успеха.... имхо

есть и обратные примеры: Антонио Конте который почти без тренерского опыта сделал лучшую команду в Италии на данный момент.... :pardon:

Вот как раз в случае с Луческу и Рамосом это сработало, кто еще из известных мировых тренеров работает в Украине??? Вот именно. С Динамо тоже сработает, нужен незаангажированный, незаполитизованный тренер, именно тренер по футболу, почему Мирон не прижился в сборной, мнение есть ???
 
Back
Top