Еврокубки 2013-2014

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Если не ошибаюсь ничья даст нам путевку в плейофф.


Вдруг Черногория забьет и сядет в защиту?!))Всякое бывает, только победа!
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Вдруг Черногория забьет и сядет в защиту?!))Всякое бывает, только победа!
Ну так если Черногория выигрывает, мы сравниваемся с Англией и будем на 2-м месте (выше Англии так как на выезде забили больше мячей). А в последнем туре мы 3 очка должны брать 100%. Та к что 2-е место гарантировано, если не проиграем.
 

reva16

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
139
Age
40
Город
Киев
Мне кажется будет ничья 1:1
Хотелось конечно что бы выиграли
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Мне кажется будет ничья 1:1
Хотелось конечно что бы выиграли

Нельзя!!!:diablo: я на них 50 р поставил))
 

reva16

Пользователь
Joined
Nov 29, 2011
Messages
139
Age
40
Город
Киев
Нельзя!!!:diablo: я на них 50 р поставил))
А ну это все меняет:biggrin: тогда только победа 2:0 так устроит?
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
За НАШИХ за ПОБЕДУ!:party:
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Если польшу дома не рвем, на ЧМ ехать нефиг. Что тут думать, выходить и давать результат. И результат в двух матчах, а остальное уже не от нас зависить будет, главное дать 100% результат там где можем вмешаться. А не надеятся при нечьей на то что юпитер в орионе и у кого-то понос от кураги. О поражении даже думать боюсь.
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Валидольный первый тайм. Игра не клеится
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
И шо, болеем вместе?)

Неет, я дома сам смотрю, хватит с меня того, как мы бокс вместе посмотрели, я дня два еще отходил, надо перерыв сделать :biggrin:

Валидольный первый тайм. Игра не клеится

Да уж, не так всё, как хотелось.. :scratch_one-s_head:
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Ну теперь держим кулаки за Черногорию :)
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
Черногории однозначно удачи . ну а нас всех всю Украину с победой !!! С очень важной Победой !!!
Ну теперь держим кулаки за Черногорию :)
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Играем в стыковых, Англия ляхов унесет нах
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Сегодня наши с Сан-Марино играют в 21:30 на интере. Нам нужна опять только победа?
 
Last edited:

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Сегодня наши с Сан-Марино играют в 21:30 на интере. Нам нужна опять только победа?
Да... Польши над Англией :)
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Ничьей с головой. Но, мало верится даже в ничью)
Скорее всего стыковые матчи нас ждут, а там есть такой вариант как Франция :)
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Я запутался:) если Мы победим мы точно проходим? Или мы получаем шанс еще сыграть в стыковом матче?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Я запутался:) если Мы победим мы точно проходим? Или мы получаем шанс еще сыграть в стыковом матче?
Турнирку не смотрел в интернете? Англия 19, Украина 18. Сегодня играют последний матч.
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Я запутался:) если Мы победим мы точно проходим? Или мы получаем шанс еще сыграть в стыковом матче?
Англия и Украина вышли из группы, только не понятно кто с какого места. При текущих раскладах: Англия на прямую едет на ЧМ в Бразилию, а нам играть стыковые матчи с другими такими же счастливцами, которые заняли 2-е место в своих группах. Но есть шанс, правда не большой, что Англия потеряет очки с Польшей (ничья, проигрыш) и наши тогда займут первое место (надеюсь победа над Сан-Марино будет 100%, иначе нечего делать на ЧМ) и поедут в Бразилию, а Англия будет рубиться в стыковых матчах. Если же наши выходят на стыковые матчи, то там есть шансы сыграть с Францией или Португалией, чего очень не хочется :(
 

Denis13

Разборка
Joined
Oct 2, 2012
Messages
1,526
Город
Киев
Англия и Украина вышли из группы, только не понятно кто с какого места. При текущих раскладах: Англия на прямую едет на ЧМ в Бразилию, а нам играть стыковые матчи с другими такими же счастливцами, которые заняли 2-е место в своих группах. Но есть шанс, правда не большой, что Англия потеряет очки с Польшей (ничья, проигрыш) и наши тогда займут первое место (надеюсь победа над Сан-Марино будет 100%, иначе нечего делать на ЧМ) и поедут в Бразилию, а Англия будет рубиться в стыковых матчах. Если же наши выходят на стыковые матчи, то там есть шансы сыграть с Францией или Португалией, чего очень не хочется :(
Все ясно. Большое спасибо!:)
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Ну что же - плейофф. Ни разу мы его не проходили. Может в этот раз Фоменко сможет?
Нас ждет кто-то из этих стран - Хорватия, Португалия, Греция, Франция, Швеция, Румыния и Исландия. Жеребьевка пройдет 21 октября.
Конечно самый плохой вариант - Франция. Из удобоваримых - Исландия, Хорватия. Хотелось бы еще отомстить Грекам за прошлый плейофф...
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Ну что же - плейофф. Ни разу мы его не проходили. Может в этот раз Фоменко сможет?
Нас ждет кто-то из этих стран - Хорватия, Португалия, Греция, Франция, Швеция, Румыния и Исландия. Жеребьевка пройдет 21 октября.
Конечно самый плохой вариант - Франция. Из удобоваримых - Исландия, Хорватия. Хотелось бы еще отомстить Грекам за прошлый плейофф...

Если аппеляция Франции о сеяных-несеяных не будет одобрена, то мы сеяные и круг сужается до 4 соперников: Франция, Исландия, Румыния и Швеция. Не хочется попасть на Францию, конечно, а остальных надо проходить, иначе нет смысла на Чемп ехать.
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Если аппеляция Франции о сеяных-несеяных не будет одобрена, то мы сеяные и круг сужается до 4 соперников: Франция, Исландия, Румыния и Швеция. Не хочется попасть на Францию, конечно, а остальных надо проходить, иначе нет смысла на Чемп ехать.
Учитывая то, что Франция не хватает сейчас особых звезд с неба в мировом футболе, надо и их проходить, иначе в сан пауло))) делать нечего
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
не хотелось бы попадать на Швецию, 100% вынесут наших, и припомнят при этом поражение на евро 2012.
Исландия в самый раз.
 

follow_me

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,879
Город
Киев
Учитывая то, что Франция не хватает сейчас особых звезд с неба в мировом футболе, надо и их проходить, иначе в сан пауло))) делать нечего

Учитывая кем является Платини-не хотелось бы попадать на францию.
Вспомните каким образом они попали на евро 2012
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Уже 3:0.. Неожиданно.. 😳
 
Top