Еврокубки 2013-2014

xvost

Пользователь
Joined
Mar 25, 2012
Messages
249
Страна
Таджикистан
Город
Керчь
это не в чемпионате Украины играть где всех и все можно купить!
 

Architect

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
2,463
Age
54
Город
Киев
Огорчило одно- до аргентинаямайка не дотянули..
Без Виллиана и Мхитаряна шахты не стало
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
какие прогнозы на Динамо?
думаю 3-0 вынесут тунцов :)

P.S. вчера по телеку смотрел интервью Блохина перед Туном, журналисты припомнили что после поражения от Туна ушел Буряк, ну и провели параллель с Блохином и настоящим временем. На что Блохин ответил "..... ну и что?" - :( странный какойто человек, у него наверное мегакредит доверия от Суркиса.
 
Last edited:

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
думаю 3-0 вынесут тунцов :)
Может хоть в этот раз им попрет? Но на ДК сейчас смотреть грустно. Буду Днепр или Черноморец лицезреть...
 

Oll_535

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
614
Age
40
Город
Крути
это не в чемпионате Украины играть где всех и все можно купить!
Абышо ляпнуть. Если ты не видел в прошлом году разницу в игре Шахты, Металла и остальных команд, значит футбол не смотрел.
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
Абышо ляпнуть. Если ты не видел в прошлом году разницу в игре Шахты, Металла и остальных команд, значит футбол не смотрел.
та ладно, товарищ прав от части, когда Срна пенальти себе привез все стояли как укопанные, никто арбитра не штурмовал, на грудь не брал. есть же разница когда в ЧУ им пенальти ставят и когда в ЛЧ. чем тогда это обьяснить?
 

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Ставлю на ничью дк. Хотя, хотелось что бы проиграли)
 

Oll_535

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
614
Age
40
Город
Крути
та ладно, товарищ прав от части, когда Срна пенальти себе привез все стояли как укопанные, никто арбитра не штурмовал, на грудь не брал. есть же разница когда в ЧУ им пенальти ставят и когда в ЛЧ. чем тогда это обьяснить?
Я тоже много чего думаю, но дабы не прослыть балаболом, оставляю свое мнение при себе. Если есть факты- пожалуйста, приводите. Кто, столько заплатил, кому. А то, что бывает в ЧУ помогают, согласен, по крайней мере мне иногда так кажется. П.С. Команда сейчас показывает очень хреновую игру и дело тут не в помощи, пенальти, судьях. Дело просто в отвратительной игре.
П.П.С. Когда-то помогали и Динамо, я помню матчи 1-0 на 93, 94 минутах, добавленные 6, но то такэ. Оно никогда не идет на пользу любой команде.
 
Last edited:

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Физрук наконец-то разобрался!)))
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Физрук наконец-то разобрался!)))
Скорее всего Тюн просто очень слаб. Посмотрим как ДК дальше себя покажет. Может это было временное просветление?
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
по крайней мере мне иногда так кажется.
"Это тебе не кажеться" (с) Лесь Подервянский :biggrin:

Рапид сегодня немного помог нам: 1-1 с Генком
 

Yan

Пользователь
Joined
Feb 2, 2012
Messages
1,048
Город
Киев
Скорее всего Тюн просто очень слаб. Посмотрим как ДК дальше себя покажет. Может это было временное просветление?

Да это я так шучу)) Тактика "каммон плэй" никуда не делась, физрук строит игру как умеет, а умеет плохо. Если бы не индивидуальный уровень игроков, была бы жопа. Радует, что растут по игре молодые украинцы, непонятно только, что на поле делают Аруна и Ленс и вообще зачем они нужны.
 

Lytgh

Пользователь
Joined
Nov 14, 2011
Messages
845
Age
45
Город
Днепр
ну наконец то под конец , размочили португальцев :)
 
Last edited:

bublik_m

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,976
Age
42
Город
Кропивницкий
Днепр молодцы, Киев если еще раз Тун нагнет-выйдет дальше )
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Жалко Черноморец. Днепр должен проходить спокойно дальше. ДК на верном пути, но до ТОГО ДК еще ой как далеко.
 

bratik

Пользователь
Joined
Dec 8, 2011
Messages
206
Age
40
Город
Киев
Игры как небыло так и нет, и с физруком не будет.
выиграли на мастерстве игроков
и да, тун совсем никакой был....
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Да это я так шучу)) Тактика "каммон плэй" никуда не делась, физрук строит игру как умеет, а умеет плохо. Если бы не индивидуальный уровень игроков, была бы жопа. Радует, что растут по игре молодые украинцы, непонятно только, что на поле делают Аруна и Ленс и вообще зачем они нужны.

Жопатый нормально бегает, не гони на него, а вот Ленс печален, но думаю еще заиграет)
 

Kalimantan

Пользователь
Joined
Oct 25, 2013
Messages
25
Город
Киев
Да, долго Блохин запрягает.... Тун мог стать его последним провалом.....
Чероморец жалко. Днепр не стабилен, но група не очень сложная... Шахтер походу, будет в ЛЕ.
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
Эх... Нехватило везения в реализации созданых моментов(
Шахтер-Байер 0-0.
Манчестер тоже вничью сыграл, все еще может быть... Но верится с трудом на выход Шахты из группы

Даже если и выйдут, то что дальше?!Попадут на Боруссию, а там Мхитарян вспомнит как его не отпускали))А Бернард красавчик, хорошего парня взяли:)
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Шахтер старался и это после 2-0 от Волыни. Жалко если не выйдут, хотя возможно им сейчас больше светит в ЛЕ.
 

Serber

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
476
Город
Запорожье
Эх... Нехватило везения в реализации созданых моментов(
Шахтер-Байер 0-0.
Манчестер тоже вничью сыграл, все еще может быть... Но верится с трудом на выход Шахты из группы

да как бы имхо сложно требовать и ждать стабильности после ухода трех основных игроков из группы атаки...
вчера играли не плохо и просто не фартило, считаю что и первая игра с баером могла пойти совсем по другому....
но как говориться может быть повезет с манчестером и сосьедадом? :wizard:
 

Serber

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
476
Город
Запорожье
Шахтер с победой! играли толково, нечего не скажешь - браво Луческу!
3 гол - ваще крутотень! снимаю шляпу - да коста оч хорош, хотя правда потом имхо стал пижонить... ну куда же мы без этого :)
еще раз с победой и удачи с Манчестером ;)

ЗЫ что то Карасев не пишет, наверное поддерживал в живую... если доберется до клавы отпишет.... если сможет конечно :))))
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Шахтер красавцы, правда с МЮ будет очень сложно, но радует что они уже с Днепром в весне. Ждем Динамо там же. Черноморцу надо прыгнуть выше головы.
ЗЫ: Коста забил дуру конечно - мяч тура точно!
 

Soul

Пользователь
Joined
Mar 28, 2012
Messages
1,832
Город
Киев
О Динамо- не ту команду назвали Пандурием.
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
Динамо - печаль... Даже и не знаю, что еще должно произойти чтобы Блохина поменяли. Ну не играет команда, но такое ощущение, что его плаваят. Странно, он же покупал новичков, а они не играют, а мучаются...
 

Ingenieur

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
2,616
Age
40
Страна
Украина
Город
Киев
мне интересно понять суть игры Велозу - товарищ играет в центре поля, ну типа плеймейкер, получая мяч в обязательном порядке надо накрутить 1-2 игроков, подставив корпус, и только потом делает передачу толи поперек толи назад, ну типа на него ж нападают и чтоб сохранить мяч отдает уже куда легче.

пара центальных защитников - это вообще уникумы - где берут таких долбодятлов? Один взял ввалил по колену ногой и при этом показывает что ничего не было, да сыграй с ним корпусом - жлоб же здоровый, корпус в корпус и судье меньше возможности для пенальти. Второй вообще сам гулял по штрафной когда второй гол забивали.
Идейе - вообще нет слов. стенка и все.
Увидел вчера старания только Гусева, Ярмоленка и Безуса, но последнего мало что получалось.

Стыдно и обидно:(. Ведь кто такой Генк? у них годовой бюджет наверное как сумма покупок каждого транферного окна ДК.

думаю что ДК надо резать по живому и дать годик на реабилитацию. Благо своя школа позволит это сделать.
 

shurik78

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
5,297
Город
Киев
думаю что ДК надо резать по живому и дать годик на реабилитацию. Благо своя школа позволит это сделать.
Этих годиков со смерти Лобановского прошло 11, а результата нет. Ходят разговоры про Бьелсу... Мне кажется уже хуже не может быть. Надо менять кардинально.
 
Top