Еженедельные встречи клуба

Status
Not open for further replies.
Ребята, кто не успеет до 20:20, дальше в телефонном режиме, расскажем где мы:)
 
Встречаемся завтра на парковке "Дом торговли" с 19:45 до 20:20 ждем, кто не успеет в телефонном режиме расскажем где мы будем.
Сегодня не успела заехать в кафешку возле "Апельсина", ребята, если кто-то будет рядом до обеда, заедьте поставьте бронь.
 
В этот четверг встреча будет! (26.04) На 20:00, там же...
 
всем привет!временно в Черкассах,хотел бы приехать на встречу,когда еще собираетесь?
 
Привет! В этот четверг приезжай:)
 
Ребята, говорят прогноз погоды не утешительный, если будет дождь не собираемся, а если солнышко, тогда будем фотографироваться:)
 
БМВшники! Встречи на летний период буду проходить в кафе "Лiсовий", ул. Дахновская, 35 (р-н Сосновка) 2 раза в месяц! (через четверг) на 20:00.
 
Last edited:
И хотелось бы добавить, что дружественная встреча 03.05 при участии представителя Луганского филиала в "Лісовом" прошла очень душевненько: музыка ненавязчива, обслуживание на 4+ из пяти, приятный хвойный воздух, очень божеские цены, комар был замечен мною только один)))
 
serafima! Отличное описание встречи! БМВисты дождя не боятся!:vampire: Хорошо провели время! :party:
 
Вот только жаль, что не совсем все собрались...
 
Вот только жаль, что не совсем все собрались...

)))) Просто еще не все уверены в серьезности наших намерений)))) Дай людям привыкнуть к этой мысли!;):girl_witch:
 
всем спасибо, за теплую встречу!!!нужно еще собраться!))));)
 
Следующая встреча 17 мая! В кафе "Лiсовий"
 
А сразу в "Лісовий" или сначала на торгаш?
 
В "Лiсовий".
 
Сегодня встреча прошла в дружной и уютной обстановке!! Все было на высоте!!! Спасибо всем кто радовал своим присутствием!! Огромное спасибо Лене(Lota) за то что организовала и отдельное спасибо, что вытянула на встречу меня!!) Артему и Свете спасибо за то, что забирали и отвозили домой!)

Все кто не был по каким либо причинам ждемс... так как Вас нам не хватало!!! Место проведения чудесное, все в нем радует!) Приезжайте обязательно в следующий раз и вы не пожалеете!)
 
Да, вчера было весело как никогда! Вова, ты зирочка!:rofl:
 
:biggrin: И мне вчера понравилось! Весело было:bayan:
 
Теперь я знаю, кому налить 0,33 что бы остальные держались за животы...:rofl:
 
аха-ха-ха)))):blush: не надо, 0,5 надо наливать, а не 0,33!)):bayan: надо будет фотки как-то у Артема забрать, там должны быть мегопозитивчики!):rofl:
 
Следующая встреча 31 мая! Кафе "Лiсовий"

ScorpiLight, 0.5 бум пить? Или ты с Бумкой будешь?:party2:
 
BMWисты, кто хочет приехать на встречу, но стесняется-мы вас ждём и рады будем видеть. Чем больше нас, тем интереснее, присоединяйтесь!
 
Вчера была в "нашем гараже"...: Вовка будет 0,5))))
 
Вчера была просто роскошная!! Настроение было мегопозитивное!!!! Всем респект кто добрался на встречу!! без Вас было бы не то!!! Рады были приветствовать новичка клуба - Максима! приезжай и в дальнейшем!) Так же очень рад был видеть Саню, Артема, Гену!! - ребята вы классные! И конечно огромный респект прекрасным девушкам Светлане и Лене - за супер веселое и невероятно чудесно проведенное время!)
 
Вова, я с тобой согласна! А что по поводу футболок и флага?:biggrin:
 
Вова, я с тобой согласна! А что по поводу футболок и флага?:biggrin:
Все уже сделано, обижаешь! Только что создал темку!) Заходи оставляй свое мнение!)
 
Рад был познакомиться кого видел, а кого не дождался надеюсь в следующий раз увидимся!
 
насос сдох, а так нормально - меняю масло )))
 
Здоровья красавице и мастера с руками от плеч!:eek:k:
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top