Еженедельные встречи клуба

Status
Not open for further replies.
Спасибки большое!!!! ))
 
тоже был рад познакомиться с тобой Макс!! И тоже присоединяюсь и желаю чтоб все с машинкой было супер!)
 
Спасибо большое!
 
Следующая встреча будет проходит там же в кафе "Лісовой" 14 июня на 20.00!!!
BMWисты, приезжаем на встречу, не стесняется! Рады будем Вас видеть. Чем больше нас, тем интереснее! Света, Вадим, Саня, Стас, Артем, Макс, Денис, Саня Е46, Паша Е46 подтягивайтесь обязательно и приглашайте новых людей и старых друзей!!!)
 
Ок!!! Постараюсь быть!!! )))
 
Все прошло супер!! Спасибо, всем кто приехал!! наконец-то были почти все ребята в полном составе!! Вот так нужно собираться всегда!! и да нужно будет обсудить выезд на природу в скором будущем!)
 
Ага... Вовка как поименно пригласил, так и приехали, даже больше!)))) А на след. встрече будут РАМКИ!:rofl:
 
Ага... Вовка как поименно пригласил, так и приехали, даже больше!)))) А на след. встрече будут РАМКИ!:rofl:
Нет, заверяю тебя Дорогая! Рамок нет и не будет!!! Всех участников всегда рады видеть и приветствовать!) Приезжайте все и даже больше на наши встречи! Ведь встреча несет позитив и хорошее общение по поводу нашей любимой марки автомобиля!)
 
Следующая встреча 28.06. в кафе "Лiсовий" с 20:00
 
надо бы сильно Саню увидеть, иль услышать... оч насущен вопрос руля, точнее его починки в подробностях:cray2:
 
Спасибо за встречу!!) Рад новым знакомствам) Надо приобретать баварский аппарат:)
 
Молодец, что пришел! Перед покупкой надо получше узнать, с чем придется иметь дело:)
 
Встреча прошла отлично! Всех был рад видеть!

EvoTech согласен со Светой, узнавай, приценивайся, не спеши с покупкой! у тебя есть хороший шанс взять отличного баварца в нормальном состоянии!)
 
Спасибо за поддержку!:)
 
Следующая встреча будет проходит завтра там же в кафе "Лісовой" на 20.00!!!
BMWисты, приезжаем на встречу! Рады будем видеть всех постоянных и новых участников встреч!!!
 
Встреча прошла хорошо!! рады были видеть нового участника Сашу на крутой Е30! приезжай и в след. раз!) спасибо всем кто приехал!!)
 
Ахтунг!!! Ахтунг!!! Всем, всем, всем!!! Сегодня как обычно проходит встреча на 20.00 в кафе-баре "Лісовий"! Приезжайте люди добрые, не стесняйтесь!):l_moto::bayan::party2:
 
Работаю до девяти.... если останусь жива - подъеду
 
Я мысленно с вами! Хорошего вам вечера! :)
 
Я мысленно с вами! Хорошего вам вечера! :)

Спасибо, Лена!) Ждемс твоего возвращения!)

Спасибо, Всем кто приехал! Рад был всех видеть и пообщаться!)
 
Ахтунг!!! Всем, всем, всем!!! 09.08.12 будет проходить встреча на 20.00 в кафе-баре "Лісовий"! Приезжайте БМВисты, не стесняйтесь, всех будем рады видеть!! Приглашайте новых владельцев этой замечательной марки):l_moto::bayan::party2:
 
Ребята, следующая встреча 23.08. с 20:00, кафе-бар "Лiсовий" Если погода будет хорошая, можем поменять место, например " Парус" в р-не Речпорта. Прошу голосовать!:)
 
Спасибо Всем кто приехал 9 числа!) Было весело, и спасибо ребята за советы лично мне!)
Ребята, следующая встреча 23.08. с 20:00, кафе-бар "Лiсовий" Если погода будет хорошая, можем поменять место, например " Парус" в р-не Речпорта. Прошу голосовать!:)
Я никогда не был там, но я не против, напротив за, если будет что-то новое и интересное!)
 
особенно совет,еще поварить не много,и сделать Е30 туринг))))
 
Ну че? Четверг седня.....:girl_witch:

Лисовый или Парус? Или Торгаш, а там будем посмотреть?
 
я не знаю, мне все равно давайте на Торгаш! а потом решим!
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top