Еженедельные встречи BMW Club Ukraine в г. Энергодар.

неудобно было бросать девушку

Ох и Жека........конечно не удобно, я думаю, половина кофейни чуть голову на нее не свернула)))
 
Ох и Жека........конечно не удобно, я думаю, половина кофейни чуть голову на нее не свернула)))

Та ладно... там были только ты и Ванька)))))) надеюсь ваши головы целы))))))
 
я на встречу опоздал, можно сказать пропустил((( рад был увидеться с присутствующими! Саня, сори что тебя не навестил, был в дорогах, на финише проведаю, торксы верну полюбому))) всем привет! надеюсь в пятницу со многими свидемся!!!
 
Напоминаю всем! Завтра встреча на 18 часов... буду рад всех увидеть...
 
Напоминаю всем! Завтра встреча на 18 часов... буду рад всех увидеть...

Жека клиентов в свою харчевню созывает)))) шЮтка))))
 
Жека клиентов в свою харчевню созывает)))) шЮтка))))

Правильно, ждём завтра усех на встрече. У клубе завтра будут танцы с бубном!)))
 
У клубе завтра будут танцы с бубном!)))
А кто Шаманом будет?))))
 
Танцы плянсы до утра, а утром сразу в дорогу в Запорожье на финал)
 
Привет всем. Постараюсь завтра с Татьяной прийти, если Татьяна к этому времени с работы приедит.
 
Постарайся-постарайся......
 
Был сегодня по делам у Вас в Энергодаре...хороший город.... первый раз до этого был ночью, ощущений не каких, а сегодня наоборот...
очень здорово, очень чисто, ухоженно, люди приветливые, добрые, даже дружные я бы сказал, не какой суеты... очень понравилось короче...
берегите что имеете...

ЗЫ видел машину клуба возле атомной, вроде черная 39 4442 или 4424, как то так - быстро проехал просто... хозяину респект...
как только будет возможность обязательно приеду к Вам на встречу...
 
Да 4442, Алексея ака mafl-а конь!
Надо было выбрать минут пять-десять набрать, встретились бы - познакомились - пообщались.
Следующий раз обязательно набирай о66-55-88-оо-3 или о96-55-88-оо-3, рады будем видеть!
 
Да 4442, Алексея ака mafl-а конь!
Надо было выбрать минут пять-десять набрать, встретились бы - познакомились - пообщались.
Следующий раз обязательно набирай о66-55-88-оо-3 или о96-55-88-оо-3, рады будем видеть!

конкретно сегодня к сожалению не когда было...
но на будущее учту, спасибо ;)
 
Привет всем. Постараюсь завтра с Татьяной прийти, если Татьяна к этому времени с работы приедит.

если даже опоздаешь, не страшно, все равно приходи...
 
Был сегодня по делам у Вас в Энергодаре...хороший город.... первый раз до этого был ночью, ощущений не каких, а сегодня наоборот...
очень здорово, очень чисто, ухоженно, люди приветливые, добрые, даже дружные я бы сказал, не какой суеты... очень понравилось короче...
берегите что имеете...

ЗЫ видел машину клуба возле атомной, вроде черная 39 4442 или 4424, как то так - быстро проехал просто... хозяину респект...
как только будет возможность обязательно приеду к Вам на встречу...
Колеса мои))) будешь на станции звони 0990688288.
 
будешь на станции звони 0990688288.
А мне можно????)))))))))))))))))))))))))
 
Димончик ты взял бы психанул да приехал бы... тебе то тут ехать 5 сек.
 
Димончик ты взял бы психанул да приехал бы... тебе то тут ехать 5 сек.

Ванёк-это как надо же психануть, чтоб до Дара от меня за 5сек долететь))))))
 
Давай давай Димон, психуни, рады будем тебя видеть!)))
 
Ванёк, а ты бубен приготовил и там разные причандалы?))))))
 
Давай давай Димон, психуни, рады будем тебя видеть!)))

Мы завтра на гонках в ЗП с Лёхой будем психувать)))))
 
Мы завтра на гонках в ЗП с Лёхой будем психувать)))))

Главное чтобы дождь не пошел, а то вместо флагов вам зонты перспективней взять бы было)))
 
Главное чтобы дождь не пошел, а то вместо флагов вам зонты перспективней взять бы было)))

Зонты тоже есть в ///М стиле))))
 
Прикольно вам на гонки едете.... Я бы тоже рванул но есть дела не законченные...
 
но есть дела не законченные...

У кого их нет Ванёк...))))
 
Не успел сегодня, приехал, уже никого не было, позвонил Жене, он сказал что все 5ть минут назад как разьехались.(((
 
Last edited:
Но это только начало, дальше было веселее, ждемс фото от Николая)))

Кстати, завтра, в субботу 28.09.2013 обьявляется днём Диагноста!!!)))
Собираемся все на кофейне на 16-00, где будет произведена бесплатная диагностика каждого приехавшего клубного автомобиля БЕСПЛАТНО!

Кому интересно узнать всю правду о своём чудо автомоБздиле, не пропусти, позаботься о полной технической боеспособности своего любимца!!!
 
Back
Top