Езда автомобилем по Украине с польскими номерами и регистрацией

гадаю, що польща чудово знала і розуміла сітуацію. ми вирішили їм глобальну проблему, вивезли добровільно весь шрот, ще і грощі там платили. польща ще неслабо нажилась на тому
 
гадаю, що польща чудово знала і розуміла сітуацію. ми вирішили їм глобальну проблему, вивезли добровільно весь шрот, ще і грощі там платили. польща ще неслабо нажилась на тому

:biggrin: А подсчитали на сколько глобальна была проблема и в какую сумму мы спасли своих соседей? :biggrin:
 
гадаю, що поляки вже давно підрахували. а у нас що? та як завжди, херьня війна, головне маньоври. і двіжуха з бляхами вже перетекла зовсім в друге русло, і носить вже не стихійний характер, а масовий. а що нам поляки, ми ще не весь прибалтийский хлам вивезли. потім візмемось потихеньку за німеччину. там авто без тюва можна купити за 100євро. але треба лафету мати. тиждень тому мій колега в німеччині взяв лансера 2002г. за 50 євро. німець дав ще комплект дисків з зимовою гумою і сам допомогав вантажити)))) ось таке кіно
 
гадаю, що поляки вже давно підрахували. а у нас що? та як завжди, херьня війна, головне маньоври. і двіжуха з бляхами вже перетекла зовсім в друге русло, і носить вже не стихійний характер, а масовий. а що нам поляки, ми ще не весь прибалтийский хлам вивезли. потім візмемось потихеньку за німеччину. там авто без тюва можна купити за 100євро. але треба лафету мати. тиждень тому мій колега в німеччині взяв лансера 2002г. за 50 євро. німець дав ще комплект дисків з зимовою гумою і сам допомогав вантажити)))) ось таке кіно

И шо с этим делать? :)
 
запастись попкорном і споглядати далі те кіно) може васадзе и ко ще якийсь перл видадуть)
 
запастись попкорном і споглядати далі те кіно) може васадзе и ко ще якийсь перл видадуть)

:) Да Васадзе дал жару. Если конечно это его слова. В живую не слышал лично.
А по кино, конечно титры будут.
 
ЗАЗ планирует запуск электромобиля))
 
ЗАЗ планирует запуск электромобиля))

Ха! Так это не новость! ЗАЗ ещё года два назад спроектировал двух дверное купе с большой дополнительной батареей сзади. Фото под спойлером.

Описание скрытого текста/картинок: Фото двухдверного купе

lanos_elektro.jpg


lanos_elektro3.jpg

 
Ха! Так это не новость! ЗАЗ ещё года два назад спроектировал двух дверное купе с большой дополнительной батареей сзади. Фото под спойлером.

Описание скрытого текста/картинок: Фото двухдверного купе

lanos_elektro.jpg


lanos_elektro3.jpg


А внутрянка кроме двигла не изменилась)))
 
Для нашего суда более чем достаточные доказательства для привлечения по статье контрабанда..
 
Обережно, присутня нецензурна лексика.
Якщо «баян» - звиняйте...
https://youtu.be/J9_FjWlssiQ
 
:biggrin:
[video=youtube_share;UWUA2AExS7w]https://youtu.be/UWUA2AExS7w[/video]
 
Я лично не буду покупать бляху - непонятно , что с ними вообще хотят решить в Раде
 
И правильный вывод делаете. Я сам ходил недавно по салонам и пока что остановился на Спортейдже https://avtocentr.com.ua/kia/sportage-new/ . Пусть цена и не самая низкая, но как для такого крутого кроссовера это вполне нормально. Думаю, что немного кредитнусь и буду брать, чтобы зимой пешком не ходить.
 
Back
Top