• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 АКПП 5НР18 что сней ???

Да не без обид, но ты просто на протяжении всей темы от части сам же и отвечаеш на свои вопросы...
По теме - конечно заменить маховик раз достался бублик на 3 дюрки.

ну я же чтобы быть уверенным на 100 процентов ))) Я же не милионер проводить эксперименты с коробками ))) Спасиб за нормальный ответ )))
 
Я же не милионер проводить эксперименты с коробками
Так ты ж уже один експеремент начал!!!!
 
Так ты ж уже один експеремент начал!!!!

ну да ))) я думаю он закончится удачно ))) мне и одного хватает с головой не охота еще какието эксперименты проводить ))))
 
вот если не секрет сколько стоило начало експеремента?
 
Все ништяк маховик на 3 дырки стал как родной и коробас тож ))) Осталось еще немного :heat:
 
:party::bayan::l_moto:все забрал свою БМВ - короче все работает ништяк даже лучше чем было !!! Всем спасибо за все хорошее и не очень !!!:l_moto:
 
Дату замены трансмиссии и пробег автомобиля не забудь зафиксировать.
 
Дату замены трансмиссии и пробег автомобиля не забудь зафиксировать.

Ну это само собой
 
:party::bayan::l_moto:все забрал свою БМВ - короче все работает ништяк даже лучше чем было !!! Всем спасибо за все хорошее и не очень !!!:l_moto:
Будьласка:biggrin:
 
Back
Top