Е39 520i нужны отзывы

Подпишусь на тему)

Мучают муки выбора между БМВ и Гранд Витарой/Тусоном/Аккордом/Цивиком/Королой :) Здравый смысл говорит брать свежего японца, "хочу" требует БМВ и бьет морду лица "здравому смыслу" :biggrin:

Бюджет будет до 10к ближе к зиме)

ша вам тут зарядят : Ну бюджет как раз для более-менее дорестайл е39 или хозяйской е34 :biggrin:
 
Только что катались с товарищем на его Е39 530 по вечернему городу, слушали Pink Floyd, выехали на объездную, поели мясца, потом прохватили за 200...кайф... К чему это я? Да к тому, что с такими мерками как цена обслуживания, расход топлива и т.д. ИМХО нельзя подходить к вопросу о покупке BMW вообще и Е39 властность. Это образ жизни и состояние души. А насчет денег мне мой шеф говорит: не думай как сэкономить, ДУМАЙ как больше заработать.
 
Извините, хотел написать Е39 вчастности
 
Да к тому, что с такими мерками как цена обслуживания, расход топлива и т.д. ИМХО нельзя подходить к вопросу о покупке BMW вообще и Е39 властность.

10-15 летняя bmw - это уже fan авто без вариантов, постоянно нужно что-то делать, даже пусть и по мелочам, следить более внимательно чем за новым авто, и на удивление вопрос больше не в деньгах, а во времени которое тянет автомобиль.
 
Согласен на 100 процентов. Например, у другого моего друга Е34 525 1992 года в отличном для его возраста состоянии. Так вот заезжаю я как-то к нему, а он как раз моет авто. Я у него спрашиваю, мол, чего сам, не на мойке? А он говорит: потрогай пальцами арку колеса изнутри. Я проверил, а там помыто, чисто. Я уже молчу о том как он просматривает ее время от времени от бампера до бампера. Я вообще считаю, что владелец подобного авто должен быть рукастым мама не горюй, иначе никак. И свой байк, пока не продал, перед дальней дорогой я пригонял к нему проверить-протянуть.
 
Я тоже рукой вымываю арки))) хорошо, что я не один такой.....
 
Я тоже рукой вымываю арки))) хорошо, что я не один такой.....

я тоже машину мою сам, так как помоешь сам не помоют ни на одной мойке .....
у меня к подкрылками можно ревизора пускать в белой перчатке ))))
 
Щасливі люди! Стільки вільного часу...
 
Вам не кажется, что авто совсем разные??

Не кажется, я уверен в этом :)

ша вам тут зарядят : Ну бюджет как раз для более-менее дорестайл е39 или хозяйской е34 :biggrin:
Спасибо за советы. Буду использовать жопомер и кататься на всем что нравится. А там уже станет ясно "что мое".
 
Как думаете автору поможет в выборе вот "это все"?)))
 
Как думаете автору поможет в выборе вот "это все"?)))

думаю что нет, умные читают и делают выводы, а глупые попадают и потом всем кричат какое дорогое БМВ))))
 
Как думаете автору поможет в выборе вот "это все"?)))

Всем кто принимал участие в обсуждении этой темы большое спасибо. Вот только с авто не задача получилась, продавец оказался тот еще м..к. То он уехал, то у него не получается, морозился по полной. Я же сейчас вообще в командировке в Казахстане, напряг друзей чтобы переоформить авто договорились на первое число, продавец перенес на второе а потом им прислал смс что авто продавать не будет.
Ну вот скажите как так получается?
Все планы и мечты коту под хвост, короче печаль. А я так уже настроился.
Но думаю переживем, приеду и буду дальнейшим подбором авто заниматься.
 
Всем кто принимал участие в обсуждении этой темы большое спасибо. Вот только с авто не задача получилась, продавец оказался тот еще м..к. То он уехал, то у него не получается, морозился по полной. Я же сейчас вообще в командировке в Казахстане, напряг друзей чтобы переоформить авто договорились на первое число, продавец перенес на второе а потом им прислал смс что авто продавать не будет.
Ну вот скажите как так получается?
Все планы и мечты коту под хвост, короче печаль. А я так уже настроился.
Но думаю переживем, приеду и буду дальнейшим подбором авто заниматься.
Не парься, значит не твоя была или мутки мутные какие-то.
Я так же Е34 покупал, в итоге в профиле видно на чем езжу, что стоит в гараже и пылиться пока я в Ирландии :biggrin:
 
Я так же Е34 покупал, в итоге в профиле видно на чем езжу, что стоит в гараже и пылиться пока я в Ирландии
сочувствую, наверное солнце в башку ударило перед покупкой ))))
 
сочувствую, наверное солнце в башку ударило перед покупкой ))))
+100500. Думал сейчас что-то интересное увижу... (((
 
сочувствую, наверное солнце в башку ударило перед покупкой ))))

Да нет, здравый рассудок :) Машина ездит, ничего не ломается, запчасти есть всюду. За полтора года владения купил новую резину и поменял подшипники в коробке. Все.
+100500. Думал сейчас что-то интересное увижу... (((
Не у всех есть свободное время бегать по разборкам :) На тот момент мне было нужно авто за "недорого" и "сел поехал".
 
За полтора года владения купил новую резину и поменял подшипники в коробке. Все.
если уже через 1,5 года полетели подшипники в коробке то 10 лет она наверное никак не отьездит ))))
 
если уже через 1,5 года полетели подшипники в коробке то 10 лет она наверное никак не отьездит ))))

Авто было б/у это адын, два - покупал зная, что они уставшие. Ремонт и запчасти вышли в 1800 грн, что считаю копейки.

Вы ж не думаете, что я тут кого-то хочу убедить, что кытаё-мабили - это круто, модно, молодежно?)) Машина за 5к ездит и не ломается, в ней есть все прелести 21 века доступные в этой ценовой категории, че еще нужно? Мой жоповоз кроме как жоповозом быть ни чем не может, БМВ - это душа, характер и так далее. Машины даже близко не сравнимы.

А вообще тема ж вроде не про мой китае-мобиль, не?)
 
читал эту тему и думал,ну как 12шку за старую е39...сейчас начал ездить на 39ке 2.8 на автомате...конечно между 34кой и 39 пропасть громадная...отличная 39 явно должна стоить больше 10...
 
читал эту тему и думал,ну как 12шку за старую е39...сейчас начал ездить на 39ке 2.8 на автомате...конечно между 34кой и 39 пропасть громадная...отличная 39 явно должна стоить больше 10...

Я рад за тебя, рад за то что ты прозрел наконец то ))))
Это уже поняли многи что столкнулись с проблемой выбора Е39 ))))
 
А когда причешется да прибарахлится машинка, тогда еще пару тысяч найдут логическое место в цене.....
 
Хотелось бы узнать актуальную информацию по ценам, кто нибудь покупал/продавал e39 в ближайший месяц два?
В Днепре машины как висели дороже 9к так и висят , собственно с ценами подешевле тоже висят довольно давно.

Пару машин ушли , но их цена была +-8к.
 
Хотелось бы узнать актуальную информацию по ценам, кто нибудь покупал/продавал e39 в ближайший месяц два?
В Днепре машины как висели дороже 9к так и висят , собственно с ценами подешевле тоже висят довольно давно.

Пару машин ушли , но их цена была +-8к.

знаешь, машины вообщем как гнали так и сейчас гонят с Европы, да и цена как была так осталась в Евро))))
так что упасть ниже чем она сейчас не может априори!!!
а вот кто жует сопли и ждет манны небесной тот дождется нового года ...... а там будет интересней ))))
 
Стесняюсь спросить, сколько ж выйдет рейсталовая e39 с европы у нас?) Есть смысл платить такие деньги?
 
Не стесняйтесь :)
Машины этих годов как ни крути уже изношены очень и очень. Только в европе их ремонт стоит очень дорого и ТО они проходят. Поэтому слепить из говнеца, заглушить-вырезать там намного сложнее. Поэтому их и продают нашим согражданам относительно недорого.

Поэтому их и продают сюда потому что "еще на ходу". У нас же очень много машин " уже на ходу". И вся проблема в них кто и как и из чего их делал.

Поэтому приобретая 15-ти летний авто (у нас или у них) вы все равно перед дилеммой: или менять то, что еще не сломалось у немцев, но сломается в ваших руках или, полагаясь на везение, ездить на машине которую продают "незадорого" тут, и на которых уже кем-то что-то как-то сделано. Вот только если сделано нормальными запчастями, нормальными мастерами - то цена "космос". А если "на отдачу" - сами понимаете.... Выбор как всегда за вами.
 
Стесняюсь спросить, сколько ж выйдет рейсталовая e39 с европы у нас?) Есть смысл платить такие деньги?

Если брать у Турка без ТЮФа и уже предварительно подшаманенную то не дорого, а если у Немца с ТЮФом то это дорого, но теже транзиты без ТЮФа взять почти нереально .....
 
А что такое ТЮФ?
 
Back
Top