Е39 540 VS E53 4.4

если Вы не поняли юмора, намекну, про Камри - это был сарказм :biggrin:
Спокойно, все я понял, просто поддержал шутку, для тех,кто в серьезно усомнился в преимуществе бавария мотор верке против тоёта дзидося кабусикигайся ... Коню понятно, а уж тем кто тусит здесь и подавно, что "япономать" не конкурент "фашистам"
Забыл смайлик поставить, так чтоб совсем понятно было :)
 
Last edited:
На счет компромисов понял. Ауди и Мерс не нравятся, последняя а6 красивая конечно, но дорогущая и к тому же в салоне вся пласмасовая, 212ый внешне тоже вроде ничего, но в салоне еще хуже ауди, а то что в базе у мерса 2012 года в базе ставится 5-ти ступенчатая АКПП это вобще прошлый век.
Фигасе! Не думал, что там всё так запущено.. на ихнем фоне выходит, что Ф10 - это вообще шаг в новое тысячилетие..
Даже вон корейцы свои 6-ступки уже изобрели..
 
на ихнем фоне выходит, что Ф10 - это вообще шаг в новое тысячилетие..

Однозначно по всем параметрам включая стоимость, ауди конечно очень технологичная вышла, но цена и салон все портят, а мерс напичкать до ф10 средней комплектации + опционально поставить ихний 7-Гтроник (коробка, до 300-го вроде, это идет опция) так он золотой выходит, да и как по мне в сегменте 5-ки (Е) БМВ всегда на шаг впереди своих немецких собратьев одногодок, допустим та же е39 во всем приятнее 210-го и А6 тех годов.
 
Last edited:
перед покупкой Ф10 своей, сравнивал 5-ку и с А6-ть, и Е-шкой новой, ну и GS-ом кАнеШнА (на сегодняшний день уже предыдущим, год назад дело было)..
Как видите.., взял 5-ку)), и.. она действительно самая продвинутая, в плане технологий, самая приятная в салоне и снаружи ( правда.., эт уже нюансы вкусов), в Е-шку новую сел в салоне (avantgarde с допами) и .. вышел через 30секунд, даже тест-драйв не захотелось проводить (так как, раньше был в семье Е211-й, то могу с уверенностью сказать следующее.. с салоном новой Е-шки получилось так, как с салоном Е60, после Е39.., т.е. не красиво и не качественно..)), но эт , опять таки.. дело вкусов), что касается А6-ть.., то в ней я задержался по дольше.., посидел, пощупал разные комплектации, поездил.. ничего плохого (во всяком случае, за 6-ти цилиндровые версии с quattro) сказать не могу, машины с 5-кой разные, но и одна, и другая.. достойные, просто разные.
 
Ауди...
Корешь купил новенькую А6 2.8(до этого ездил е34,е38,е60,е53),повелся на цену нового немецкого авто (около 45у.е.).
Через месяца два приезжает ко мне на велике,я ж спрашиваю где же чудо инженерной мысли А6?
Ответ - мотор стуканул,меняют по гарантии,уже месяц...
Выводы делаем сами.
 
Ответ - мотор стуканул,меняют по гарантии,уже месяц...
Выводы делаем сами.
дЫк этим Ща нИкАВо не удивишь.., и с бмв, и с мерсами, и с ауди.. и с теми же лехусами.. сейчас такое со всеми проскакивает..)))))
 
Ауди...
Корешь купил новенькую А6 2.8(до этого ездил е34,е38,е60,е53),повелся на цену нового немецкого авто (около 45у.е.).
Через месяца два приезжает ко мне на велике,я ж спрашиваю где же чудо инженерной мысли А6?
Ответ - мотор стуканул,меняют по гарантии,уже месяц...
Выводы делаем сами.

мои немногочисленные друзья, обладающие новыми БМВ, трое поменяли стуканувшие моторы по гарантии... один на е90 318 на пробеге 45тыс, один на е60 523 на пробеге 60тыс, один на х6 5.0 на пробеге 600км!!! какой вывод я должен из этого сделать?.. бежать от БМВ подальше?..
 
дЫк этим Ща нИкАВо не удивишь.., и с бмв, и с мерсами, и с ауди.. и с теми же лехусами.. сейчас такое со всеми проскакивает..)))))

+100500
 
А я бы всё таки взял Тойоту Камри;) Относительно свежая. Кожа в салоне не затертая не "порэпаная". Пробеги маленькие (относительно БМВ). Впринципе это хороший вариант премиум-класса за небольшие деньги... Зачем Вам старый изрядно подтасканный БМВ??? Задолбетесь в него масло заливать и бензин! Вот Камри - это другое дело. Надежная, беспроблемная и стильная. Серьезно! Задумайтесь о Тойоте Камри... Сейчас все бизнессмены и депутаты на них ездят. Есть возможность закосить под делового человека,а не под типочка из 90-хх на старом бумере.

Камри-стильная:rofl: вот честно давно так не смеялся))) В этом японском унитазе-от интерьера хочется минимум поблевать, а максимум сдохнуть...От экстерьера хочется обрыдаться, или просто ее не заметно в потоке китайских корчей, хотя вроде как японское авто. А что касается депутаты ездят...дак не зря же их называют жидовский мерседес...Попытка заменит представительскую машину большим ведром с кожаным салоном..

Если это стеб - то пардон))) Но у меня рвотный рефлекс на это название))
 
Last edited:
Чот вы совсем про камри перебираете.
Цена машины равна БМВ1й серии. Если бы я бы делал выбор между БМВ1й серии и Камри взял бы последнюю, как и большинство нормальных людей.
Относительно фильма, я увидел только один бок с сиденьем остальное в норме. Машина не первой свежести, а владелец он же оператор - лох. И то не известно сколько девушек он в машине переимел пока коленками такое выдавил.
В командировку ездил на камри, вернее возили, самолет, идет ровненько, ничего не стучит, экономичная.

Тоже камри не люблю, но это чисто мое предубеждение. В целом не плохой автомобиль на свои деньги.

ЗЫ про "жидовский мерседес" - в яблочко! :)
 
Last edited:
В командировку ездил на камри, вернее возили, самолет, идет ровненько, ничего не стучит, экономичная.

Самолет это BMW
а Кемри, Тиана, Авалон - диваны на колесиках
 
Самолет это BMW
а Кемри, Тиана, Авалон - диваны на колесиках
Диван тоже имеет место на жизнь, удобней чем нары;)...
 
я хоть и не владелец данных авто но выбрал х5 машина с другого дивизиона
 
Back
Top