Е46 Справедливая цена

Есть кто из тех, кто чиповался?

m54b25 - удалил катализаторы, перепрошил под евро2. Машина стала резвее.
 
Тему плавно перетекла в говносрач, это конечно было ожидаемо но все равно не приятно.
Итог моего выбора таков.
MB W204 C280 4MATIC 7G - Tronic AMG пакет + спорт подвеска.
85000 пробега. 08 год. Одна хозяйка с момента покупки у дилера.
Крашено одно крыло. Естественно нет даже никаких намеков на ржу. Если кому интересно, выложу комплектацию.
Технически все идеально, по косметике есть мелочи. За 10 лет машина не разу не полировалась и не химчистилась.
По рулежке и поведению на дороге эта машина не имеет ничего общего с MB.
Цену называть не буду, но выше чем те Е46 о которых здесь шла речь на пару тройку тысяч. Хотя это конечно не ее рыночная цена, просто повезло. Надеюсь, что все таки вернусь когда-то и к BMW.


 
Тему плавно перетекла в говносрач, это конечно было ожидаемо но все равно не приятно.
Итог моего выбора таков.
MB W204 C280 4MATIC 7G - Tronic AMG пакет + спорт подвеска.
85000 пробега. 08 год. Одна хозяйка с момента покупки у дилера.
Крашено одно крыло. Естественно нет даже никаких намеков на ржу. Если кому интересно, выложу комплектацию.
Технически все идеально, по косметике есть мелочи. За 10 лет машина не разу не полировалась и не химчистилась.
По рулежке и поведению на дороге эта машина не имеет ничего общего с MB.
Цену называть не буду, но выше чем те Е46 о которых здесь шла речь на пару тройку тысяч. Хотя это конечно не ее рыночная цена, просто повезло. Надеюсь, что все таки вернусь когда-то и к BMW.



Как бывший владелец 211 е280 и 7 дж-троником, могу заявить, что если вы морально не готовы вкинуть 40к грн в замену цепи и шестеренок (в ближайшине 40-50 тыс км) , то повезло не вам, а продавцу. ( молчу о плате акпп 7 дж троник) .
 
Давай не будем на форуме BMW обсуждать сколько стоит обслуживание немецкой тройки. У них у всех есть вагон нюансов и моментов. Данным постом я показал, что ценообразование E46 несколько неадекватно.
Ну и уточню. На 272 моторе завод менял конструкцию цвезд цепи и муфт фаз. По номеру мотора здесь уже новая конструкция. Плата коробки, это да. Но пробег 85 тыс. надеюсь ещё не скоро
 
И сколько отдал за этот мерс?
Просто непонятно сравнение е46 с этим мерсом. Мерс то посвежее будет да и по "эпохе" свежее.
 
Давай не будем на форуме BMW обсуждать сколько стоит обслуживание немецкой тройки. У них у всех есть вагон нюансов и моментов. Данным постом я показал, что ценообразование E46 несколько неадекватно.
Ну и уточню. На 272 моторе завод менял конструкцию цвезд цепи и муфт фаз. По номеру мотора здесь уже новая конструкция. Плата коробки, это да. Но пробег 85 тыс. надеюсь ещё не скоро

Давай, не спорю, просто как владелец данного мотора ставлю в известность. Так вот, перерыл кучу форумов, данная проблема не ушла , просто увеличился пробег )) У меня Шестерни на 125 начали чек пробивать, у кого-то на 70, у кого-то на 180....
 
Back
Top