ЗАКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ!!!

Status
Not open for further replies.

Dingolfing95

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
2,591
Age
36
Город
Киев
СПАСИБО ВСЕМ ОГРОМНОЕ КТО ОТВЕТИЛ И ПОСОВЕТОВАЛ!!!Я ВАМ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРЕН!!!ЗАКРОЙТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ТЕМУ!!!
 
Last edited:
Плохо конечно когда имеет место недопонимание... Может действительно не стоит так углубляться в работу? Всех денег не заработать, а семья есть семья. Им важно понимать, что они не одиноки. Заодно б и жена определилась какой ей нужен муж - с дополнительным доходом или чаще дома. ИМХО.
А пару раз в неделю пива...можно иногда переносить встречи домой и совмещать приятное с полезным) если конечно ребенку не мешает..
 
перестань врать сам себе, и обрати внимание на жену.. да и всё ................
 
ТС, снеси тему

повзрослей
 
Очень интимное, чтобы так обсуждать имхо...
 
это послеродовой синдром имхо.. длится до года после родов.. пройдёт скоро :)
 
а походу ты охуел,инепонимаешь что происходит
 
грубо... а КАК ??????????
 
ну у всех есть свои проблемы... человек поделился, доверился, пусть даже и в такой способ.. думаю ему меньше всего поможет слово "ох.ел"
 
вот именно когда в лоб говорят правду- это помогает... остальное, так. зализывает............
 
ребят,а чего тут такого интимного автор понаписал?обычная семейная ситуация...я блин в печале сколько раз сдерживался чтоб не нажать на кнопку Отправить сообщение,запустив в сеть свою проблему,но сдерживался,детей нет и пережить расставание проще,потому и не отправлял,а тут человек от безвыходности уже совета просит...
за работу я думаю она не права,а вот пиво где пьёте пару раз в неделю?дома в кресле,на кухне?ребёнок головняка много создаёт с женой...и тут ей надо хоть как то помочь,(нам на помощь бабушка пришла(когда брат родился у меня):biggrin:) работаете сами на себя,или пашете на "дядю" ?
 
Ребята человек с Вами советуется ,а Вы его на разрыв.
Как то не полюдски.
Я когда был молод ,тоже ошибки делал и кто их не делал.
Каждый человек грешен и они сами должны выяснить отношения и найти взаимопонимание .
Человек просит совета.
 
Друже, не варто такі проблеми викладати туди, де взагалі не видно з ким ведеш розмову, кого навіть не знаєш.
Єдине, що можу порадити тобі і твоїй дружині - депресія не вихід. Скільки не кажи "цукор", а у роті солодше не стане. Це я про те, що балачки залишаться балачками. Просто сядьте обидва з дружиною, окресліть ситуацію і прийміть спільне рішення що і як вам слід робити РАЗОМ.
 
научитесь слышать друг-друга, и тогда ты поймешь ее, а она тебя.
 
из личного опыта и мое личное понимание любви...любовь после свадьбы продолжается до появления детей, потом идут тяжелые трудовые будни (так вот самое главное и трудное это научиться совместно преодолевать эту рутинную будничность), после того, как дети выросли и разбежались кто-куда снова начинается любовь..Двое детей, женился один раз 28 лет назад(а с женой знакомы 33 года) и до сих пор не жалею:bayan:
 
терпи, забудь про свое хочу (я имею ввиду пиво, друзья, сон и т.д.) даже если кричит и строит просто промолчи, про работу она тебе говорит в горячке, сама понимает, что без этого не как, я с первым спал по 4 часа с вторым также, больше внимания жене, спрашивай чем помочь, что погладить, помыть и т.д. не ленись, всегда стимулировал себя мыслью, что я мужик выдержу, жил на кофе... реально к году все пройдет, будет спать дите будет отдыхать мать и не будет цеплять тебя. вообщем это просто нужно пережить, держись!
 
Круто ты завален работой,раз ПАРУ раз в неделю ходишь на пиво...
 
Не знаю что происходит в наших отношениях с женой...

Очень советую почитать книгу известного российского психолога Николая Козлова: Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день. Желательно даже вместе с женой. Вместе увидите ошибки каждого и при желании сможете исправить их. Постарайтесь найти время, пока семья не разрушилась. В свое время эта книга перевернула мою жизнь и взгляды на окружающий мир, отношения с девушками и пр. Вот ссылка на сайт автора, где можно скачать книгу: http://nkozlov.ru/books/s209/#.UVKCjp_67lM.

От себя добавлю немного... Есть мудрое выражение: нет ничего проще, чем завоевать любовь, и нет ничего сложней, чем ее сохранить.. Это огромный. каждодневный труд, который должен делать каждый из супругов. На счет Вашей просьбы: давать советы - неблагодарное дело. Чужая семья - потемки, как говорится.. Повторюсь - почитайте книгу, не пожалеете! Читается легко и интересно, не занудная. В книге в легкой форме рассматриваются отношения супругов к себе, друг к другу, правам и обязанностям каждого. Вообщем очень познавательно.

Желаю взаимопонимания с женой, терпения обоим и мудрости житейской.
 
Last edited:
пару раз в неделю могу выпить пива

И нафига Вам жена и тем более ребенок, а самое главное зачем нормальной девушке да еще и с маленьким ребенком такой муж, который несколько дней в неделю, уже в 24 года так поступает? Так можно делать, когда уже чего-то достигли, и есть куча свободного времени и денег и лучше с женой, хотябы через раз.
 
Last edited:
А зачем ребёнка родили?
Повелись на общественные установки?
Никто не сказал, как оно будет?
Не готовились особо, не пытались узнать о реалиях?
Результат закономерен. Ничего, после 30 разберётесь.
Основная проблема - несовпадение ожиданий с реальностью и у Вас, и у Вашей жены.
Обиды нечего копить, пора привыкать обсуждать ожидания, реальность и искать компромиссы, ведь ни по её, ни по Вашему долго продолжаться не будет.
 
Дружище, у меня была похожая ситуация! все со временем утрясется. ты поговори с ней, скажи ей тоже, что тут написал.
Объясни, что и так ты все делаешь для семьи и нет ничего плохого если пару вечеров в неделю ты уделишь друзьям, машине и пивку ))
Ведь кроме общей жизни, у каждого должно быть и личное пространство. У меня с моей получился конструктивный диалог ))
и теперь, у меня график:biggrin: четверг, суббота и воскресенье - я дома
smile97.gif
. Остальные вечера
smile3.gif
smile135.gif
 
Не стоит человека гнобить, если он попросил высказать мнение. Да, может ТС не прав, что пьет пиво по вечерам. Работает до поздна, но ведь не от хорошей жизни. Действительно нужно спокойно все обсудить с женой. Она должна с пониманием отнестись, ну и муж со своей стороны также должен принять некие меры. И все наладится ;)
 
Ребенок подрастет и все наладится - это 100% (при условии что за это время вы не успеете все разрушить из-за недостатка терпения и понимания друг к другу!)
 
Ребенок подрастет и все наладится - это 100% (при условии что за это время вы не успеете все разрушить из-за недостатка терпения и понимания друг к другу!)
+100500!
 
да жизнь пройти - не поле перейти. жизнь меняется - новые обязанности, проблемы, новые мысли. в основном все написали все правильно - нужно пересмотреть свою жизнь, устои, приоритеты, ценности, быт и т.д.
но главное что советы не помогут если ты не готов САМ изменить свою жизнь. это нелегко.
 
кстати про ребенка и роды.
советую прочитать хоть что-то с описанием изменений в организме женщины после родов, очень полезно будет.
то, что женщина в такое время психологически нестабильна - в принципе природно, с этим надо мириться.
Очень советую почитать книгу известного российского психолога Николая Козлова: Как относиться к себе и людям, или Практическая психология на каждый день. Желательно даже вместе с женой.
и вот это тоже ОЧЕНЬ советую почитать. у меня хоть и нет семьи, но было очень полезно многое понять)
 
Last edited:
кстати про ребенка и роды.
....
то, что женщина в такое время психологически нестабильна - в принципе природно, с этим надо мириться.
ну вот я как раз об этом и написал в самом начале :)
 
Ребенок подрастет и все наладится - это 100% (при условии что за это время вы не успеете все разрушить из-за недостатка терпения и понимания друг к другу!)
Не факт, просто многие не готовы к "бытовухе" особенно в молодом возрасте, тут должны "прогнутся" обое. Жена дома сидит тоже крыша едет...

что женщина в такое время психологически нестабильна - в принципе природно, с этим надо мириться.
ИМХо женщина не только в это время нестабильна :biggrin: Просто многое надо пропускать мимо ушей и не идти на эскалацию конфликта, ничего хорошего из ругни никогда не получается.

По теме: Автор у тебя перекос ИМХО в сторону зарабатывания бабла - пахать, как папа карло, не выход рано или поздно сам сорвешься. Ну и пиво лишнее... я отказался и не жалею, у нас уже это как дурацкая традиция напиться пива вечером, ничего хорошего не приносит, купи вина бутылочку посиди с женой... Все думаю, через это проходили, я из дому уходил... почти до развода дошло. Надо проглотить и забыть взаимные обиды... если хочешь сохранить семью. И быстро этот процесс не проходит.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top