• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Загнал на АВТ для глобального вливания бабла :)))))))))

Я ее не из Литвы вожу, а со своей машины продаю с пробегом в пару тысяч километров.
За понты не знаю, но ты именно здесь падал на пол и бился в истерике именно по вопросу резины.
Тебе спать не дают чужие понты? Ешь персен - он успокоит.
 
Я ее не из Литвы вожу, а со своей машины продаю с пробегом в пару тысяч километров.
За понты не знаю, но ты именно здесь падал на пол и бился в истерике именно по вопросу резины.
Тебе спать не дают чужие понты? Ешь персен - он успокоит.
А ,что тебя вынудило продать новую резину со своей машины ? На обслугу денег нет или заправится незачто ?
 
Уважаемый миллионер Дмитрий, не судите да не судимы будете.
Кто где хочет, тот там и обслуживается, кто какую резину хочет, такую и покупает.
И не вам судить об этом.
 
спасибо! я знал что я не один такой ;)))))

а еще не в упрек и ни в коем случае не в обиду будет сказано, но после моего не длительного пребывания на этом форуме я сделал вывод что его обитатели - бмв-воды в большей своей массе жадные или ниже среднего достатка люди.
может конечно я не правильно воспринимаю жизнь, но накопить на авто, а потом скрипя сердцем и желудком пытаться его содержать всеми возможными способами - идиотизм... вывод может быть скоропалительный и не отвечает действительности, но после прочтения некоторых постов в ветке хозтовары и аренда и других барахолках на ум пришел именно он!

еще какой-то молодой или не очень человек упрекнул меня что я мол машину обслужил у ОД а резину ищу БУ. улыбнуло. даже не нашелся что ответить на это :)))))

У меня, к сожалению, сложилось точно такое же мнение...
 
Дмитрий, я прошу прощения если заставил вас нервничать, видит бог не хотел. Видимо просто у нас разные понятия о жизни и о "понтах"...
Для некоторых понты - это телефон верту, часы омега, золотые запонки, шелковые рубашки, туфли прада, Е221 амг и т.п.... это для тех кому это не светит... а для других это просто стиль жизни и необходимость для поддержания имиджа... вам просто надо выбрать или расставить приоритеты в жизни.

на счет резины таки отвечу, дабы успокоить ваше воспаленное эго - с 2003 года (с первой машины) летом предпочитаю использовать БУ резину, хорошего бренда, прибывшую из европы, а зимой исключительно новую из магазина и при том шипованую. этой зимой пришлось купить не шипованую т.к. раза 3-4 в год приходится ездить на машине в Италию и др страны и так оказалось что в нашей семье из всех авто моя оказалась наиболее экономичной для этого...

искренне желаю вам удачи в ваших делах и начинаниях...
 
Дмитрий, я прошу прощения если заставил вас нервничать, видит бог не хотел. Видимо просто у нас разные понятия о жизни и о "понтах"...
Для некоторых понты - это телефон верту, часы омега, золотые запонки, шелковые рубашки, туфли прада, Е221 амг и т.п.... это для тех кому это не светит... а для других это просто стиль жизни и необходимость для поддержания имиджа... вам просто надо выбрать или расставить приоритеты в жизни.

на счет резины таки отвечу, дабы успокоить ваше воспаленное эго - с 2003 года (с первой машины) летом предпочитаю использовать БУ резину, хорошего бренда, прибывшую из европы, а зимой исключительно новую из магазина и при том шипованую. этой зимой пришлось купить не шипованую т.к. раза 3-4 в год приходится ездить на машине в Италию и др страны и так оказалось что в нашей семье из всех авто моя оказалась наиболее экономичной для этого...

искренне желаю вам удачи в ваших делах и начинаниях...

Совершенно спокоен ,Не пойму только одного какой был смысл создание этой темы ? Я так понимаю ,что ты хотел похвастаца тем ,что обслужил старую машину у ОД и в соседней теме ты интересуешься Б.У. резиной ,лично у меня это вызвало смех .
 
рад что привнес в вашу жизнь немного позитива в виде смеха. смех продлевает жизнь. удачи.

з.ы. если бы я купил 39 или даже 36 кузов я бы все равно поехал на обслуживание к ОД. для меня это аксиома. кстати пока сидел на авт ждал свою машину на ТО видел как прекрасно обслуживается 34 кузов в ремзоне без проблем.... уважаю...
 
рад что привнес в вашу жизнь немного позитива в виде смеха. смех продлевает жизнь. удачи.

з.ы. если бы я купил 39 или даже 36 кузов я бы все равно поехал на обслуживание к ОД. для меня это аксиома. кстати пока сидел на авт ждал свою машину на ТО видел как прекрасно обслуживается 34 кузов в ремзоне без проблем.... уважаю...

У богатых свои причуды :biggrin:
 
видел как прекрасно обслуживается 34 кузов в ремзоне без проблем.... уважаю...

Я тоже как то видел е34 на Баварии, правда через пол часа, когда хозяину озвучили сумму ремонта АКПП, он закричал, запихивайте ее в багажник, я сам отремонтирую...:biggrin:
 
Где ты продаешь резину конца 2011 года с протектором 8.5 мм и в три раза дешевле ? Ты пиз...н сказочник на новой резине протектор 7.5 -8 мм . Но здесь я писал не про резину а про человеческие понты .
Предлагаю пари на крупную сумму денег. Продаю в объявлениях, резина зимняя - она почти всегда 9-9,5 мм. На моей ровно 8,8.
От пари ты откажешься, конечно, и тебе будет стыдно - будешь сидеть там у себя перед монитором с красными ушами. Ну вот и сиди )))
 
Предлагаю пари на крупную сумму денег. Продаю в объявлениях, резина зимняя - она почти всегда 9-9,5 мм. На моей ровно 8,8.
От пари ты откажешься, конечно, и тебе будет стыдно - будешь сидеть там у себя перед монитором с красными ушами. Ну вот и сиди )))

1) Разговор по летнию резину .2)Умные люди с дурочками не спорят .
 
Тема ушла, для чего спорить. Каждый по-своему прав. Каждый исчет для себя баланс бабло-качество. Для примера, поломалась ручка двери - для чего куплять и ставить у ОД, если это на разборке стоит копейки??? По поводу резины - сам купляю зимнюю новую, лето -б/у. Куча нормальных покрышек за вменяемые деньги. По поводу ОД, та криворуких прудом пруди как в ОД (не важно сколько они курсов прошли, на курсах не пересаживают руки), так и в "гаражах", - а соотношение криворуких/и не очень каждый определяет для себя.
 
обслуживаться надо только на специализированной СТО БМВ или у ОД, а не на универсальной

все-таки лучше на эвакуаторе отвезти свою БМВ в Германию, там более качественное обслуживаение, там мастера говорят по-немецки и они понимают, что написано на запчастях.

View attachment 227025
 
все-таки лучше на эвакуаторе отвезти свою БМВ в Германию, там более качественное обслуживаение, там мастера говорят по-немецки и они понимают, что написано на запчастях.

View attachment 227025

Во это самый верный вариант .:rofl:
 
Я думаю, что не БМВ надо везти в Германию, а самим у немцев учиться как надо правильно читать по немецки и работать. А то нравится всё немецкое , а до сих пор так и не поняли , почему они лучше нас живут. Немец сам никогда не будет делать ту работу , которую не знает Как её правильно сделать, А у нас все универальные спецы, а того ещё хуже - советчики из страны Советов. Прошу прощения , если кого обидел. Поэтому надо и самим кое что делать учиться, если конечно руки заточены. а если нет - езжай на специализированное СТО или к ОД. Тогда и на дороге спокойней будет всем.
 
да. так и есть. желаю вам, чтоб у вас тоже появились подобные причуды ;)

Не дай бог дожить до такова маразма :shok:
 
у такоГО "маразма" уже есть вами данное определение, и не стоит его менять.
 
Мож у человека не к кому обратиться,только к О.Д.
Я вам тож скажу,переездил кучу станций и не станций-разводят руками или советуют хер знает шо,бабла выкинул-можна уже действительно на Баварию заехать :biggrin:
 
А вот и первый прикол от ОД АВТ Бавария Днепропетровск.
Привез себе новый компрессор с клапанами с Голландии. Звоню на АВТ записаться на замену, а мне в ответ такая подача: "извините, но мы не обслуживаем машины со своими запчастями. приобретайте у нас оригинал и тогда мы поставим, а свои запчасти ставьте сами"
И тут я высадился по полной....... Это прикол только в Днепре или так везде стало????????????

почему вез сам? потому, что на авт цена только самого компрессора 800 евро, а я привез компрессор всборе с управляющими клапанами и реле с доставкой за 420 евро :))))
 
Last edited:
Привез себе новый компрессор с клапанами с Голландии. Звоню на АВТ записаться на замену, а мне в ответ такая подача: "извините, но мы не обслуживаем машины со своими запчастями. приобретайте у нас оригинал и тогда мы поставим, а свои запчасти ставьте сами"
И тут я высадился по полной....... Это прикол только в Днепре или так везде стало????????????
У вас есть подтверждающие документы, что запчасть оригинальная? Максимум, чем вам смогут помочь официалы в любом городе - это установить без гарантии ваш компрессор. Опять же, при условии, что запчасть оригинальная и есть бумаги подтверждающие ее покупку у официала в европе.
 
даже не официалы в Киеве на теремках не работают с зч купленными не у них
 
У вас есть подтверждающие документы, что запчасть оригинальная? Максимум, чем вам смогут помочь официалы в любом городе - это установить без гарантии ваш компрессор. Опять же, при условии, что запчасть оригинальная и есть бумаги подтверждающие ее покупку у официала в европе.

Леша, а это захер АВТ Баварии??? Все так и есть на практике? отправляют лесом?!
Я просто думаю, может и у себя такое предложить? :biggrin: Хотя могут не понять! Обычно такая практика распространяется на гарантийные автомобили! А если человек приедет со своим не гарантийным авто и со своими запчастями, Вы(Мы) не вправе ему отказать в обслуживании! Гарантию давать не должны! Но ремонт-замену провести должны. Или это желание разгрузить станцию и отсеять послегарантийное обслуживание?



пы.сы. и еще, я у тебя спер картинку и поставил себе на аватар :biggrin: понравилась...:blush:
 
Last edited:
Но ремонт-замену провести должны.
Я когда-то с таким вопросом стыкнулся. Ответ был таков - вашу запчасть мы можем поставить в том случае (без гарантии конечно), если у нас на складе такой запчасти нет и вы можете подтвердить документально ее покупку у официального диллера европы.
Это официальная версия. Но мы живем в Украине, где любую юридическую догму обходят так или иначе. Все всегда можно решить на уровне людей, а не бумаг.
 
потому, что на авт цена только самого компрессора 800 евро, а я привез компрессор всборе с управляющими клапанами и реле с доставкой за 420 евро
за разницу в 380 евро можно и самому его поставить.
 
Мне даже купленную на заводе БМВ запчасть на Баварии не могли прошить под авто,причём во время гарантии,потом (после окончания гарантии) услужливо попросили на прошивку,правда уже за деньги..Хотя поломка была и во время гарантии и запчасть я купил за свои деньги,потому как на складе её не было и обещали привезти месяца через два..
В итоге гарантийный БМВ отъездил зиму как паршивый жигуль,без систем стабилизации..Кстати заблокированное системой противоугонки ГАРАНТИЙНОЕ авто я тащил за 100 км на эвакуаторе за свой счёт..
 
Ну Макс это "особенности национального сервиса"...:)

Хотя может быть и по другому:
Товарищ перед окончанием гарантии, позолотил малехо руку мастеру и поменял почти всю ходовую на туареге на шару, типа по гарантии))
 
Мне даже купленную на заводе БМВ запчасть на Баварии не могли прошить под авто,причём во время гарантии,потом (после окончания гарантии) услужливо попросили на прошивку,правда уже за деньги.
Не совсем понятно, зачем вы покупали (все равно где) запчасти для гарантийного авто? За эти два месяца закончилась гарантия?
Что значит не смогли прошить? Если что-то не получается у местных электриков - немцы подключаются по интернету напрямую.
Кстати заблокированное системой противоугонки ГАРАНТИЙНОЕ авто я тащил за 100 км на эвакуаторе за свой счёт..
Противоугонки штатной? Установленной на заводе БМВ? Это DWA или EWS???
 
есть инвойс голландской фирмы. фирма специализируется конкретно на пневматических подвесках. у них есть все на европу - ауди, мерс, бмв, фв и т.п........ но не важно уже. я уже говорил и с мастером и приемщиком и на хозяина выходили.... хозяин уперся и всем своим служащим пригрозил :))) выход - будем попробовать гараж :( в принципе этот гараж у всех на слуху в днепре. все вроде нормально отзываются и я туда пару раз заезжал там е70 частые гости. думаю справятся... :) в конце концов это всего лишь компрессор.... была бы яса и правда сам бы поменял :))) вспомнил бы молодость :)
 
Back
Top